Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

  Доброе утро всем! Иришку - с праздником d42.gif!\

ae1s9o4ebwtu.jpg.

 Остальным желаю любви и вдохновения!

 xuwyqzxkdyn3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня 25 лет совместной жизни... интересно, ещё старожилы на форуме есть, или я опять впереди планеты всей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня 25 лет совместной жизни... интересно, ещё старожилы на форуме есть, или я опять впереди планеты всей?

Поздравляю!!! :happybirth:

На днях будет 21 :hi: Правда много это или мало-не знаю! :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня 25 лет совместной жизни... интересно, ещё старожилы на форуме есть, или я опять впереди планеты всей?

Поздравляю! :flowers:  У нас в апреле было 29 лет. Медали бы надо давать после 10 лет совместной жизни в браке, а за 25 лет - орден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Медали бы надо давать после 10 лет совместной жизни в браке, а за 25 лет - орден.

Нееее, не согласен! После 10 лет уже полегче, так что сначала орден,а  потом можно уже медальки...юбилейные... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На днях будет 21 Правда много это или мало-не знаю!

Тебе сказать сколько это? Ладно, перестанешь кокетничать и сам себе ответишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, не согласен! После 10 лет уже полегче, так что сначала орден,а  потом можно уже медальки...юбилейные... :megalol:

Да ладно?!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть... :flowers:  значит у нас всё впереди...

Ну, да, как у всех... ибо позади тока жопа.

Здарова, чота тихие такие люди preved.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривать некогда. Сегодня же праздник - день видимого дыхания на холоде. Можно только пить и выдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривать некогда. Сегодня же праздник - день видимого дыхания на холоде. Можно только пить и выдыхать.

Так чистый спирт пьют- набирают воздух, пьют спирт, выдыхают и ... все хорошо так... а потом водички выпил и опять хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодно-то как на улице

Тоже промерзла, стояла на остановке около "Ярмарки", маршрутки идут полные, вынуждена была ловить такси. Таксист попался прикольный, у него на поясе пистолет Макарова.

После последней поездки с Десятки, что-то стала побаиваться таксистов. Вез какой -то странный. Ночь, старый мост "стоит" - возможно, авария, повез через новый, едем по Трусовской стороне, темнота, частный сектор и вдруг водитель говорит: "Около вас мертвый" - "Где?", а в голове пронеслось: "Или псих, или в багажнике труп, но все равно псих". Дальше говорит: "Мертвый родственник вас охраняет." Я так ласково спрашиваю: "Вы экстрасенс?" И вдруг он взрывается, обидевшись на это слово. Начинаю успокаивать, говорить, что не хотела обидеть. Успокоился. А вот и новый мост! Еще немного и дома. После этого что-то сыкатно ездить по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Или псих, или в багажнике труп, но все равно псих".

скорее всего один из тех, кто отписывается в теме про таксистов...  :huh1: даже подозреваю одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже промерзла, стояла на остановке около "Ярмарки", маршрутки идут полные, вынуждена была ловить такси. Таксист попался прикольный, у него на поясе пистолет Макарова.

После последней поездки с Десятки, что-то стала побаиваться таксистов. Вез какой -то странный. Ночь, старый мост "стоит" - возможно, авария, повез через новый, едем по Трусовской стороне, темнота, частный сектор и вдруг водитель говорит: "Около вас мертвый" - "Где?", а в голове пронеслось: "Или псих, или в багажнике труп, но все равно псих". Дальше говорит: "Мертвый родственник вас охраняет." Я так ласково спрашиваю: "Вы экстрасенс?" И вдруг он взрывается, обидевшись на это слово. Начинаю успокаивать, говорить, что не хотела обидеть. Успокоился. А вот и новый мост! Еще немного и дома. После этого что-то сыкатно ездить по ночам.

Чтоб не было так ссыкотно- тоже купи Макарова,в авоську положи настоящий череп и говори со всеми загадочно- "почистить тебя надо...карма свинца просит"... Пусть тебя таксисты боятся! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скорее всего один из тех, кто отписывается в теме про таксистов...   даже подозреваю одного...

Подсказка: нерусский. Уточнять не буду, так-как довез до дома, адрес знает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...