Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Дуся, как рука? На звон посуды не пришла, так просто на людей вышла.)

Спасибо, Надюша, отлично! Готова к труду и обороне. Кожа только слезает немилосердно, затяжки на колготках оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кожа только слезает немилосердно, затяжки на колготках оставляет.

Мажешь кремом? Я мазала "Детским", но сейчас, возможно, есть что-то более действенное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажешь кремом? Я мазала "Детским", но сейчас, возможно, есть что-то более действенное. 

А зачем искать что-то более лучшее, если есть детский крем? Мажу им.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IronGHOST, о как! Оперативненько отреагировали!  :thumbup: 

Вот что мне нравится в россиянах, так это оперативность. Медведев на открытии еще проснуться не успел, а в сети уже были демотиваторы на эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего другого от тебя не ожидала

Конечно. Отвечая вопросом на вопрос, что еще можно услышать? Все логично, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? И где фсе? Напилися в абед и спят? А если работать приходицо,то  вечером покурить не с кемscratch.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? И где фсе? Напилися в абед и спят? А если работать приходицо,то  вечером покурить не с кемscratch.gif?

Я тут

кто в обед напился, уже проспался. Или нет?

Конечно. Отвечая вопросом на вопрос, что еще можно услышать? Все логично, как по мне.

Ага, щас еще отчитываться перед тобою буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вспомнить, кто первый из форумчан выбрал Курилку для разборок и выяснения отношений? Зря, конечно. Тема-то была для расслабухи в первую очередь, но, похожее. уже ничего не изменишь.  :huh1:

 

Ладно, я не об этом...У кого есть сантехник пряморукий и не алчный? Нужен мне, как воздух!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.У кого есть сантехник пряморукий и не алчный? Нужен мне, как воздух!  :) 

Ну, если тебе не хватает воздуха, то смею предположить, что засорился унитаз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если тебе не хватает воздуха, то смею предположить, что засорился унитаз! :)

Нет, ничего экстренного нет, к счастью. Но унитаз заменить надо, с локализацией ты не ошибся!  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наташ, так каждый и расслабляется, как умеет.

Я уважаю право каждого человека расслабляться так, как ему нравится. Единственным условием в этом случае считаю недопустимость делать это за счет других. Выругаться можно ведь и абстрактно, не в адрес конкретного лица, не цепляя его. 

 

Зачем вот эти вечные "фи" в чей-то адрес?

С вечными ты, пожалуй, преувеличила. На моей памяти не было никаких ТАКИХ терок у Иринки с Верой. В любом случае, Вера, несмотря на свойственную ей доброту и флегматичность, в состоянии сама достойно ответить на любую подъ...У нее прекрасное чувство юмора и все в порядке с мозгами. 

 

Дерник приветами общался, его долбали
Долбал его лишь один человек, остальные подпевали. 

 

теперь давайте долбать тех, кто рассказывает, как прошел день
Сама этим порой грешу, поэтому категорически не согласна! Не надо нас долбать!!!  Иришка, слышишь?  :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С вечными ты, пожалуй, преувеличила

Так я не именно про Ирину говорю же, а в общем. Про вечные. :) Здесь всплывает такое периодически.

 

 

 

в состоянии сама достойно ответить

Охотно верю. Но тоже имею право высказаться. Или нет?

 

 

 

Выругаться можно ведь и абстрактно, не в адрес конкретного лица, не цепляя его.

Абстрактное ругательство не должно выглядеть как завуалированная

 

подъ..
.

 

 

остальные подпевали.

Равнозначно. Что долбать, что добивать, подпевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... остался 1 день когда можно попить водовку.... сижу. отмечаю День воинов-интернационалистов....

 

YtZ2dmwT.jpg

 

Тыдыщ... ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но тоже имею право высказаться. Или нет?

В принципе, да. И я, наверно, тоже. Но не надо забывать при этом, что наше мнение по этому поводу не спрашивали. А что нам говорит этика? Этика говорит, что когда тебя не спрашивают, а ты тем не менее высказываешь свое мнение, причем негативное, сделать это надо максимально тактично и вежливо.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наше мнение по этому поводу не спрашивали

Вот с этого все и началось! Никому неинтересно, нравится ли одному пользователю, что другой пишет о событиях дня. Причем, высказывается это недовольство не очень тактично и вежливо. :)

На этом, в принципе, тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, Вера, несмотря на свойственную ей доброту и флегматичность, в состоянии сама достойно ответить на любую подъ...У нее прекрасное чувство юмора и все в порядке с мозгами. 

 

 

спасибо за комплименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого все и началось! Никому неинтересно, нравится ли одному пользователю, что другой пишет о событиях дня. Причем, высказывается это недовольство не очень тактично и вежливо. :)

На этом, в принципе, тему можно закрыть.

С хера бы?, - вежливо и тактично вскричала ПО - а давай не будем закрывать, а обсудим? 
Все наши межличностные проблемы возникают, на мой взгляд, из-за того, что мы не умеем правильно формулировать свои претензии. Высказывая их, мы должны помнить, что наше мнение априори субъективно, а мы - живые люди и можем ошибаться. На эту тему очень хорошо писал Дэйл Карнеги (не дословно): "Если Вам что-то не нравится, вовсе не значит, что это плохо" Также он приводил интересные примеры того, как правильно высказывать свое недовольство. Но его примеры я не помню, приведу свои. Нельзя говорить:" Ты - урод"! Надо говорить:"Я считаю тебя уродом!" Заметна разница?  В первом случае звучит безаппелляционно и безальтернативно, во втором остается какой-то шанс! 
В соответствии с рекомендациями Карнеги все должно было выглядеть так:
Вера:
- Сегодня я сделала то-то, то-то, то-то
Ирина:
- Вера, мне так не нравится, что ты постоянно описываешь свой распорядок дня!
Катя:
- Ирина, а мне так не нравится, как ты осуждаешь Верину манеру описывать свой распорядок дня! 
 
Смешно, конечно, особенно на нашем форуме, но зато звучит не обидно. А так ли нам надо обязательно кого-то обидеть....

спасибо за комплименты.

Это не комплименты, а моя субъективная оценка.

Смайлы не загружаются, поэтому пусть все будет без улыбочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне, пожалуйста, при чем тут я вообще? у кого ко мне какие претензии?

я что-то не въезжаю, каким боком влезла в дискуссию Ирины и Кати. 

 

все, поняла...... ладно, больше не буду..... если бы я расписывала весь свой день - это был бы кошмар.....

больше не буду, хорошо.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне, пожалуйста, при чем тут я вообще? у кого ко мне какие претензии?

я что-то не въезжаю, каким боком влезла в дискуссию Ирины и Кати. 

Вооот, пожалуйста! Вера, в силу своего добродушия и разумного пофигизма, даже не заметила подъ..

А Катя уже поругалась с Ириной из-за нее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...