Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

скорее наоборот...хватит и котёнка положить... :rip:

Рано мне на покой... Плющенко слился...выступать на следующей олимпиаде некому... Придётся ехать. Кто кроме меня.... Победить не победю, а мир ляжет от смеха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты названия попутал
ты на кого в натуре батон крошишь? Смотрящим по барабасу от какого края до какого. Паханы порешали - бацалкам со змеюкой быть, значит быть!

 

 

Придётся ехать.
спинку береги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кать, ну а чё? и назовем Курилку "От рассвета до заката. Дневники форумчан"

А что тебе не нравится? Каждый пишет о том, что ему важно в данный момент. Или неважно.

Тебя это как-то ущемляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спинку береги...

ну если спина откажет, буду выступать в пароалимпийских соревнованиях... вместе с Плющенко.Он то уже созрел для них. Что- нибудь в легкое...в кёрлинг например.

 

Кстати три дня смотрел кёрлинг, так и не понял правил игры... В энтырнете посоветовали перед просмотром накуриться. Надо попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати три дня смотрел кёрлинг, так и не понял правил игры... В энтырнете посоветовали перед просмотром накуриться. Надо попробовать...

 

сегодня с мамой смотрели. она в восторге, объяснила мне немного. интересная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shami,

У вас на фотографии очень строгие глаза..мне так показалось...вы наверное очень жёсткая женщина?

 

хер его знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе не нравится? Каждый пишет о том, что ему важно в данный момент. Или неважно.

Тебя это как-то ущемляет?

А что тебя так волнует мое мнение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебя так волнует мое мнение?

Видимо, лучше ответа не придумалось. Нет. Интересно просто.

Приватизированная курилка форева.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все утро посвятил кофию с сигарами и чтению в твиттере людей от спорта по поводу Плющенко...

Удивили многие. Например Роднина. "Это не спортивная история" И вообще ей "до ОИ было все понятно" Что? Она предпочитает помалкивать...

Ягудин отказался прямо комментировать Плющенко, так как его "сотрут в порошок"..

Молодой Ковтун, которого не допустили на игры, так же отказался...

Удивила каменная бошка, но весьма хитрожопый Валуев: пусть Плющенко ответит перед богом...

 

И много чего...

Плющенку пинками выгнала на лёд жена-мегера

Плющенко заранее обделался перед ипонсом и решил слиться

Плющенко- артист и все придумал заранее.

Какие блатпедали давил Плющенко, что бы отжать перспективную молодежь, дышущую ему в спину.

 

Меня же покоробил вчера Мишин-тренер фигуриста, заявивший через полчаса после слива. Дословно: Дальнейшая карьера Евгения не имеет смысла... Значит после командных соревнований, он был перспективен для него. И даже смог бы поехать на следующий игры... А теперь...

 

короче, мутная история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дословно: Дальнейшая карьера Евгения не имеет смысла...

Я именно так и подумала сразу после его операции на позвоночнике. Ну кудана? Весь ломаный-переломаный, с кучей металлоконструкций, недореабилитировавшийся... На хрена поперся на эту олимпиаду? Уходить надо вовремя. Никогда не поверю, что спортсмен такого высоченного уровня не нашел бы, чем заняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параолимпиада, к примеру.

На Пара- разве есть фигурное катание?  :newconfus: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет.

 

Кстати, о фигурном катании. А не отметить ли нам сегодняшний праздник?

Ты же знаешь, я всегда за!  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю тост: за нас, компьютерщиков, кем бы мы не работали

Будем!!!

А мы сегодня компьютерщики?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плющенку посадят в госдуму, вершить дела всякие...а куда его ещё? разве что в телеящик...

О! Как знала, что ты спросишь! 

http://www.spb.aif.ru/sport/other/1105171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я с вами)

Отлично! Как говорит одна наша общая знакомая, кворум есть!  :ibbanana:

 

Странно, что когда есть я, она кворума не ждет. Может, я двоих в этом нелегком деле способна заменить?  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вон Витек постоянно трется, и еще втирает всем, что закодировался, чтобы не боялись его наедине с водкой оставлять. Так что, как только кто-то третий появляется, автоматически образуется кворум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...