Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

За что? Ну ладно, был бы повод: Мы ее Величество Землячка Вторая... нет, так не до комплексов, а до шизофрении недалеко:) Хорошо, повелеваем признать Кесонного невиновным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет никакой толстоты - сплошные достоинства

Так тем более.

 

 

повелеваем признать Кесонного невиновным!

Ну ладно, как скажешь.

А почему Вторая, кстати? А с первой что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто их там, в Кремлевской стене лежащих , разбрет! Сегодня они святые, а завтра уже грешники великие.

melifaro, какое второе эго? Это у меня враги компьютер отжали! И эти люди назывались коллегами! Пригрела змей на груди! Тыкаю теперь корявыми пальчиками по нарисованной смартфоновской клавиатуре. Ничего - скоро 23 февраля, вот я им устрою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С пятницей" - как это банально. Давай лучше день рождения огнетушителя отмечать. И кстати, почему ты к Землячке во множественном числе обращаешься? Намекаешь, что она толстая? Нехорошо.

Про пятницу согласен-может и банально,но у меня её не бывает как таковой в таком смысле каком пятница видится обычному человеку с пятидневкой...  поэтому я просто нефкурсе. А про "земляки и Землячки" это была игра слоф и некоторым реверансом... никаких намеков... Татьяну я и не видел никогда... да и нет в моем лексиконе слов,типа,толстая или ещо какая харахура... я так воспитан... beee.gifи ещо я бабник :rolleyes: ... последнее более чем убедительно свидетельствует мою лояльность ко всем женщинам форума и его окрестностей радиусом так  тыщ сорок километров.

Да,завернул так завернулscratch.gif... а фсе потому,что я только,что отчитался по аудиту одной весьма симпатичной бухгалтерше... тут и расход нужно было подтвердить и отношения не испортить... та ещо дилема... :shuffle: но все прошло хорошо и без жертв.

Так за чо пьем-то седня? Я в завязке,но табачку кальянного седня прикупил хорошего-могу пыхнуть угостить :flowers: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

могу пыхнуть

Таки мы как раз пьем за огнетушитель. Да, кстати, можешь не оправдываться, Татьяна уже тебя велела признать невиноватым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, мы же не можем безосновательно обездолить женщин в радиусе "сорок тыщ километров"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, мы же не можем безосновательно обездолить женщин в радиусе "сорок тыщ километров"!

Ну,округлил конечно... выжеж есличо с линейкой мерить будете,чтоп предъявить потом :shuffle: ... как-никак скоро дватцать пять в законном браке :fu: ...

Здарова фсемpreved.gif! Я туд чутка поработаю и вотку кушать поеду-крестнику юбилей... :happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте...был на рыбалке. В приятном одиночестве. Берши, окуня...Мешок пёр километров пять по ерикам, размазывая ледяные сопли. Одного окуня даже взъвесил дома. Потянул на 1,300 г. А по полкило штук десять... Вобщем, соседям больше половины отдал. Не жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный окунь. ничего сверхъестественного

Согласен. Бывали и по больше. Но в последние годы рыбка все мельче и мельче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый

доброе утро...

женское фигурное катание..что может быть жалостливее...

Девченки, в беззащитных коротеньких платицах, расшибают в дребезги свои тощие попки об лёд... Хочется залезть в телевизор...Поднять шоколадное тельце негритянки. И лечить...лечить её черную упругую попку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный окунь. ничего сверхъестественного

окунь на кило и больше-не окунь,а монстр... такого вытащить на спин или на блесенку из-подольда афигенное удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочется залезть в телевизор...Поднять шоколадное тельце негритянки. И лечить...лечить её черную упругую попку.

ООООй, жаниться тебе пора, барин...жаниться!  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООй, жаниться тебе пора, барин...жаниться!  :megalol:

Не,ну "полечить чорную,упругую попку " хочется вне зависимости от семейного положения... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну "полечить чорную,упругую попку " хочется вне зависимости от семейного положения... :shuffle:

Н-да? Тогда брому! Обоим! По ведру!  :thumbup: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный,

Ещё бы... когда окунь в лунку не пролазиет... У меня всегда темляк под рукой... А бывает и щука хватает...

@Простой Обыватель,

Не хочууу жанитсааа

А сейчас биотлонистки бегут...Щечки красненькие. Ружьё сексуально держат... ноготки накрашенные. Губки алые чуть приоткрыты... Все...хочу биотлонистку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да? Тогда брому! Обоим! По ведру!  :thumbup: 

Зочем бром :blink: ? Лутше  "черную,упругую попку..." :rolleyes:

пошла я лыжи смазывать и винтовку чистить)))

Я так понял кто не спрятался-ты нивиновата ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...