Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

На Больших напротив дальнего торца корпуса, где ряды тряпок заканчиваются и начинается электроника, есть ларёк с колбаской ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.) Европа, и тебе спасибо.

На здоровье. Главное помни,что калмыцкая колбаса страшная на вид. Это её основное внешнее отличие :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный,

Да нет... Встал. Я встал. Покурил. Ёлку ногой пнул, чтобы пыль слетела. Колбасу взял. И снова упал.

А кот мышей ест. Много мышей. Жирные такие. И серые...

 

вспомнилась "Кысь" Татьяны Толстой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хиро Онода,

...правильно,елку до 8Марта убирают слабаки)))настоящие пацантрэ держат йолку минимум до 1 Мая или до Троицы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь. Откуда у тебя такова ленивого жирные мыши? Или это кот их подкармливает из холодильника... ?

Вобщета холодильника четыре. Что там,уже не помню.. Внизу стоят...мука есть мешка четыре, сахар...рыба. Можно много мышей накормить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где мышей берете, я б для кота тоже завел парочку...

А зачем коту мыши? Если скучает, заведи лучше кошку ему. У меня кстати есть замечательная кошка. Лохматая, общительная, игручая - мечта любого кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где мышей берете, я б для кота тоже завел парочку...

 

у мамы моей полно. наглые такие - ткань жрут, в мусорном ведре копаются. приходи- выбирай, лови и уноси) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melifaro,

Они сами приходят. В тёплое время года,живут на огороде, на пустырях. Зимой к теплу жмутся. Змеи в подвале тоже есть...но не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем коту мыши? Если скучает, заведи лучше кошку ему. У меня кстати есть замечательная кошка. Лохматая, общительная, игручая - мечта любого кота.

Во-первых, кот кастрированный, кошко ему ни к чему, во-вторых, он такой же мизантроп как и хозяин, и не переваривает около себя как посторонних людей, так и посторонних представителей своего вида, ну а мыши ему так это, придушить чтобы было кого, агрессию выпустить, не будет же он их жрать.

 

 

Змеи в подвале тоже есть...но не много. 

Змеи это хорошо, давно хочу змею завести, но опять же втает проблема мышей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты охотятся только тогда, когда полностью жизнью довольны, ну еще с целью повыпендриваться. А как может быть доволен жизнью кастрированный кот, которому, кстати, и выделываться не перед кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты охотятся только тогда, когда полностью жизнью довольны, ну еще с целью повыпендриваться. А как может быть доволен жизнью кастрированный кот, которому, кстати, и выделываться не перед кем?

Значит подружится с мышами, когда я жил с родителями у меня был кот, метис сиамца, вот он по молодости мышей ловил для удовольствия, а под старость был готов есть с ними из одной миски, и игнорировал их, даже когда ему живую мышь в морду тыкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего вы, городские, можете кота довести.

Кот был сельский, и жил в селе до самой смерти, у моих вполне сельских родителей, так что про городских это мимо лужи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот у меня не кастрирован. Даже и в голову не приходило... Мышей ест сразу, если голодный. А нет- играет её в футбол...

А змеи едят только в тёплое время года. Чуть похолодает или линять начиают- не едят или вовсе цепенеют. Так что ужика можно прокормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чуть похолодает или линять начиают- не едят или вовсе цепенеют. Так что ужика можно прокормить. 

Я вообще полоза хочу у себя поселить, маисового, или, на худой конец, узорчатого, а они едят круглый год, правда раз в две недели, но все равно нужны мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоз живёт в огороде. Желтопузик. Метра полтора. Красивый... Один раз кинулся разинув пасть...промахнулся. А так прячется... Глаза у него ещё большие.. Пусть живёт. Он вроде тоже мышей ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже нормального кота довели, ну что за люди.

А что, кошки не должны охотится и есть мышей, птиц? А чем им заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они хищники... Если отнять у них возможность охотится, то это уже не животные, а комнатные плюшевые игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Кот, живущий в семье, не охотится ради еды. Еду он и так получает, потому что. Кот, живущий в семье, охотится исключительно ради собственного удовольствия. Кошки же должны постоянно держать себя в форме. Потому что, обучение базовым навыкам входит в обязательную программу подготовки жизнеспособного потомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья, в смысле кошачья? Вроде прайда у львов? Где еду добывают кошки...

Кота кормлю хорошо...но он много не ест. Мыши вероятно вкуснее. Да нее... он весёлый и довольный. На улице постоянно гуляет. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...