Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я на своего русоволосого и голубоглазого отца вообще не похожа. Тем не менее, учитывая, что все мои родственницы (100%) склонны к полноте, получается, что только в отца. 

В этом случае, как правило,третьего варианта нет.)

Как себя чувствует рука? С тобой, вроде, все в порядке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этом случае, как правило,третьего варианта нет.)

Ну да, мы с ним единственные худосочные были. Теперь только я одна. Дети пока не в счет, не сформировались. А те, которые сформировались - уже склонны к полноте!  :D 

 

С тобой, вроде, все в порядке.)

Ага!  :ibbanana: 

 

Как себя чувствует рука?
Вроде, не болит, но я ее постоянно чувствую, ноет что ли...Завтра иду на прием, посмотрю, что там и как. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра иду на прием, посмотрю, что там и как. 

От всей души желаю, чтоб все было хорошо.  :flowers:  Давно не встречались.Хоть бы у нас собраться. Правда, с сигаретами гоняют, но уговорим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От всей души желаю, чтоб все было хорошо.

Спасибо, Надюша!  :flowers:

 

 

Хоть бы у нас собраться.

Мне у вас очень нравится!  :flowers:

Наверно потому, что меня никто с сигаретами не гонял... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверно потому, что меня никто с сигаретами не гонял...  

Ну ты же гость, а я хозяйка. Меня можно. :(  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shami,

Некому меня кормить.. А самому лень вставать с дивана..Целый день есть хочу... А из-под одеяла вылазить не хочу. Помру наверное... Кота звал. Пришёл. Я ему говорю: сходи к холодильнику, принеси колбасы.. Ушёл. Три часа его нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shami,

Некому меня кормить.. А самому лень вставать с дивана..Целый день есть хочу... А из-под одеяла вылазить не хочу. Помру наверное... Кота звал. Пришёл. Я ему говорю: сходи к холодильнику, принеси колбасы.. Ушёл. Три часа его нет...

 

)))))))) выбирает, наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нехрен там выбирать... Как помню, слева яблоко и половинка лимона. Под ними три бутылки водки. Колбаса- прямо. Всё.

А ёлку уже надо разбирать? Может примета какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я на своего русоволосого и голубоглазого отца вообще не похожа. Тем не менее, учитывая, что все мои родственницы (100%) склонны к полноте, получается, что только в отца.  :D 

 

генетика капризная и не предсказуемая наука... фенотип передается не линейно,а,например,гемофилия передается только по мужской линии,от отца дочери по крайней мере у КРС передается удойность...  Да,о чем я..? Короче,хрен ево знает почему ты,Наташ,стройна... про паразитов говорить не буду,но зомечу,что молодой муш-тот еще паразит,да :)  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shami,

Кота звал. Пришёл. Я ему говорю: сходи к холодильнику, принеси колбасы.. Ушёл. Три часа его нет...

Не знаю как там у ипонских котов,но у наших местных нет противопоставленного пальца и они не могут открывать холодильник,нарезать кружочками колбасу,держать вилку и нож... кароче, если будешь кота с колбасой ждать-точно окачуришься от голода... моя точно с колбасой ниразу ко мне не приходила... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там у ипонских котов,но у наших местных нет противопоставленного пальца и они не могут открывать холодильник,нарезать кружочками колбасу,держать вилку и нож... кароче, если будешь кота с колбасой ждать-точно окачуришься от голода... моя точно с колбасой ниразу ко мне не приходила... :no:

 

а моя сосиски-сардельки-колбасу не ест. любит картошку, яичко, сыр, хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя сосиски-сардельки-колбасу не ест. любит картошку, яичко, сыр, хлеб.

Сосиски и сардельки так-то и людям есть не стоит... кошка чует из чего они сделаны. Я давно покупаю только армейскую колбасу местного убойного отдела и говяжью калмыцкую,там мясо есть-кошка мне говорила ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калмыцкая хорошая, тоже нравится ).

Говорят,есть еще местная конская... там мяса чуть ли не 90% как в армейской,но не видел. А калмыцкая рубленная и конины там много,что,если отмести сантименты по поводу "белагривых лашадок",является залогом качества. Конский жир не отвердевает и не белеет поверх оболочки. да и вкусные они эти "кони в яблоках".

Блин,вроде сыт,а чот на колбасу поперло...это,паходу, Хиро Онода так и голодает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ёлку уже надо разбирать? Может примета какая...

У меня на кухне букет из еловых веток до сих пор красуется с игрушками. Елку в гостиной разобрали, но она осыпалась.

 

 

кароче, если будешь кота с колбасой ждать-точно окачуришься от голода... моя точно с колбасой ниразу ко мне не приходила.

Любящая кошка  может колбасу и в зубах принести умирающему от голода хозяину, или докатить лапами. Главное заранее научить открывать холодильник.


Сосиски и сардельки так-то и людям есть не стоит... кошка чует из чего они сделаны. Я давно покупаю только армейскую колбасу местного убойного отдела и говяжью калмыцкую,там мясо есть-кошка мне говорила ;) .

Не знала, что у нас продается калмыцкая колбаса. Где покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любящая кошка  может колбасу и в зубах принести умирающему от голода хозяину, или докатить лапами. Главное заранее научить открывать холодильник.

опять немного о кошках... моя седня мириться пришла... залезла на колени,сначала смотрела в глаза внимательно,а когда заметила,что я улыбаюсь-подошла ближе,встала на задние лапы и стала тереться своим носом о мой... это у неё высшая степень расположения... а так и в руки погладить не дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я калмыцкую в виде краковской потребляю: тоненький слой серого хлеба, сверху  краковская колбаска, на ней тоненько огурчик, помидорчик, зелёный лучок, сверху тоненький хлебушек, ням-ням... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я калмыцкую в виде краковской потребляю: тоненький слой серого хлеба, сверху  краковская колбаска, на ней тоненько огурчик, помидорчик, зелёный лучок, сверху тоненький хлебушек, ням-ням... )))
До этого сообщения я есть не хотела.))) Люди,где покупаете калмыцкую колбасу?!!! Хочу!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я калмыцкую в виде краковской потребляю: тоненький слой серого хлеба, сверху  краковская колбаска, на ней тоненько огурчик, помидорчик, зелёный лучок, сверху тоненький хлебушек, ням-ням... )))

Хлебушек сверху..?!! Да этож знаменитый рецепт от Матроскина! А.-а-а. Не заметил сразу,что и снизу то же хлебушек... так-то это сендвич-омериканская шняга... настоящий бутер по нашему должен состоять из двух слоев колбасы,а между ними ... третий и то же из колбасы. :essen:  Но я люблю бутеры с рыбой... токашта черный хлебушек поджарил чутка,помазал домашним сливочным маслицем,полколечка лучка и кусочек селедочки без косточек... жаль,что вискарем запить пришлося... самогончик открывать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный,

Да нет... Встал. Я встал. Покурил. Ёлку ногой пнул, чтобы пыль слетела. Колбасу взял. И снова упал.

А кот мышей ест. Много мышей. Жирные такие. И серые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого сообщения я есть не хотела.))) Люди,где покупаете калмыцкую колбасу?!!! Хочу!!)))

На ярмарке по субботам беру.

@кесонный,

Да нет... Встал. Я встал. Покурил. Ёлку ногой пнул, чтобы пыль слетела. Колбасу взял. И снова упал.

А кот мышей ест. Много мышей. Жирные такие. И серые...

Врешь. Откуда у тебя такова ленивого жирные мыши? Или это кот их подкармливает из холодильника... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...