Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, это от того, что зима не полноценная, без снега. Нет никаких зимних радостей, только мороз злоеб, короче, злой. А когда снег падает в безветренную погоду....это такой кайф....особенно, ночью...

Вот сразу видно людей живущих в квартирах и ездящих на общественном транспорте... Мне как домовладельцу некогда наблюдать за тленом в окошко... тут то котел новый,блин, тухнет нипайми с чего,то водопровод посмотреть надо,чтоп соседи-дебилы открытом колодец не оставили... А нащщот снега... да ну ево нафиг этот снег... дороги сухие,не скольские и это хорошо :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если мне чел не нравится,то я с ним просто не общаюсь. Мне ни искать,ни терять туд нечего.

Вот такая же фигня! Правда, в отличие от всяких там добрых по натуре кесонных, я иногда все-таки общаюсь. Ну как общаюсь? Гавкаюсь! Бывает такое состояние, когда дерьмо в душе достигает критической отметки, и куда его девать? На семью? Нельзя. На хороших людей? Да ни в жисть! Остаются те, кого не перевариваю.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шолом Алейкум, православные! Курнуть дадите?

внатуре... мож кальян зожечьscratch.gif... неделю не раскуривал...

в отличие от всяких там добрых по натуре кесонных, я иногда все-таки общаюсь. Ну как общаюсь? Гавкаюсь!

Хе-хе... меня просто банят тут же и гавкацо никак... :D остаецо только лучи поноса слать :fu: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы с морозами в России боремся?...там самогоночки хлебнешь,там денатуратика,там шмурдяка...придешь домой,заполируешь все 'топориками' и приятно по ТВ смотреть концерты балалаешьникоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shami, Кошка у тебя красивая! Глазищи то ли светло-карие, то ли темно-желтые? 

 

 

Привет, Ната, как ты  твой палец?

Спасибо, Микки, я - нормально. А палец, гад, все щебечет о своих проблемах!  :doh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 Прана. Кать, "наговариваете вы на нашу семью..." Если мне чел не нравится,то я с ним просто не общаюсь. Мне ни искать,ни терять туд нечего.

Как знаешь. В любом случае, я рада, что не промолчала, ибо недомолвки хуже, я ж потом плешь проем. Когда состояние достигнет критической отметки. :D

 

 

 

Мне кажется, это от того, что зима не полноценная, без снега. Нет никаких зимних радостей, только мороз злоеб, короче, злой. А когда снег падает в безветренную погоду....это такой кайф....особенно, ночью...

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы с морозами в России боремся?...там самогоночки хлебнешь,там денатуратика,там шмурдяка...придешь домой,заполируешь все 'топориками' и приятно по ТВ смотреть концерты балалаешьникоф.

Серега, тебя послушать, так вообще не просыхаешь.... И печень в малом тазу.... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы с морозами в России боремся?...там самогоночки хлебнешь,там денатуратика,там шмурдяка...придешь домой,заполируешь все 'топориками' и приятно по ТВ смотреть концерты балалаешьникоф.

Авотфиг. Тут надысь друган зобежал... скока лет мимо бегал,а тут как раз на свежачок попал-я пару литров перегнал и даже настоятся не успело... Утром думал  вставать не буду пока не оголодая... ага... щас... оказалось,что каналья замерзла... и мое похмелье сменилось яростной борьбой за удобства домочатцев... засранцев таких... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

недомолвки хуже

Однозначно! Если вдруг что-то обидным показалось, всегда можно спросить, а что, товарищ, ты имел, собсссно, в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shami, Кошка у тебя красивая! Глазищи то ли светло-карие, то ли темно-желтые? 

 

 

 

янтарные глазкиgood.gif... А я со своей опять подрался седня... тыдыщ меня заругай... blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Простой Обыватель,

ачем в малом тазу?Я правое легкое удалил-пусть растет на здоровье))

Сережка! А кишки?  :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

янтарные глазкиgood.gif... А я со своей опять подрался седня... тыдыщ меня заругай... blush2.gif

 

да, с форума зверюгу взяли. а чего подрался? наша добрая, если не бесить)))) птичек на окне смотрит, блеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

янтарные глазкиgood.gif... А я со своей опять подрался седня... тыдыщ меня заругай... blush2.gif

Вот бы глянуть хоть раз... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знаешь. В любом случае, я рада, что не промолчала, ибо недомолвки хуже, я ж потом плешь проем. Когда состояние достигнет критической отметки. :D

 

 

Кать,яжеж не маненький,мне можно скоро будет и за буйки заплывать и пальтцы в розетку... мне можно как есть сказать,типа,ты не прав и я пойму... наверное :D . Но в любом случае мне было странно,что ты запретила с тобой общацо. И пока ты тут не обратилсь ко мне с гневной тирадой-я и молчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего подрался?

Да обалдела котырла... Я тока задремал в любимом кресле... а это чудовище прыгнула на меня и повисла на моей немощной груди впоровшись своими когтями-саблями... Спросонья напорол,короче.

Хотел сфотать её кохти... не далась... огрызаецо... но это реально холодное оружие... она у нас на улицу хотит,а там собаки... вот и не стрижом,а у них,у тайских, когти опасные и характер скверный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы глянуть хоть раз... :megalol:

Начо? Как тыдыщ меня ругает? Так не раз она меня тут за кошек стыдила... кошатница паходу. А если как мы с кошкой деремся,то лучше рядом не стоять ибо она как пуля со смещенным центром-летит не разбирая куда и вперед своего визга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,яжеж не маненький,мне можно скоро будет и за буйки заплывать и пальтцы в розетку... мне можно как есть сказать,типа,ты не прав и я пойму... наверное :D . Но в любом случае мне было странно,что ты запретила с тобой общацо. И пока ты тут не обратилсь ко мне с гневной тирадой-я и молчал.

Вот опять — тирада гневная. Да нифига она не гневная!!! Истинно говорю тебе — ты неправ!! Нифига я не гневная, и тирада моя такая же! :megalol:

 

люди, а давайте как-нибудь встречу в пабе Лондон соберем?

А чего там такого хорошего? Это что на Никольской (Р. Люксембург)?

 

напорол,короче.

Жестокий ты человек. У меня вот кот был, он до своих полутора лет не позволял вытаскивать ноги из-под одеяла. Вылезла конечность — получи когтей в пятки. Игрался так. И не припомню такого, чтоб я подняла свою задницу для осуществления справедливого возмездия. Уж больно спать хотелось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно метр в обхвате...  

это никоим образом не дает кошке права использовать меня как когтеточку. Пойду отрежу этой черноморде хвостик... трески. Покормлю жывотное-помиримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там такого хорошего? Это что на Никольской (Р. Люксембург)?

 

 

приятная атмосфера, очень клевый интерьер, меню богатое и недорогое. мне там нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это никоим образом не дает кошке права использовать меня как когтеточку

Животинка, может, падала, оступившись, вот и схватилась за то, что показалось ей стационарным и надежным, а ты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...