Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Господи, как надоели мне люди, активно шарящиеся в моей постели, регулярно упоминающие мое одиночество и всячески паразитирующие на этом факте. Как будто я одна на всем форуме не в браке. Человек, имеющий семью и жену, но ежедневно  задрачивающийся на форуме выглядит не лучше, уверяю. Тут уж все зависит от психики, а не от штампа в паспорте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shami, а ты не реагируй на это.

Здесь не важно, в браке ты или нет.

Здесь тыкают просто за то, что ты есть, а все остальное — лишь чтобы задеть побольнее. Лишний вес или напротив, излишняя худоба, плохая кожа, маленькая или чересчур большая грудь, много сидишь на форуме, если замужем, много сидишь на форуме, если не замужем, дети от первого брака или не брака, развод, длительное одиночество, отсутствие мужа в 25--27 лет, детей в 30, сочувствие к бездомным собакам и неравнодушие к их травле, отстаивание своей точки зрения, нищебродство или богатство, счастье или горести...и так далее — это все просто повод выплеснуть на тебя свое дерьмецо, просто потому, что с тобой не согласны или не понимают тебя.

Если ты кому-то не нравишься, это совсем не значит, что с тобой действительно что-то не так. Забей и будь собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто потому, что с тобой не согласны или не понимают тебя
Это от внутренних комплексов и обид, стрессов, переживаний и накопленной внутри агрессии, которую современное общество не позволяет проявлять вовне.

 

 

 

Если ты кому-то не нравишься, это совсем не значит, что с тобой действительно что-то не так
Именно.

 

А вот расскажите мне, ребята, как вы с 30-градусным морозом справляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот расскажите мне, ребята, как вы с 30-градусным морозом справляетесь?

 

А мы никак не справляемся...Нет его! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он оно чё :blink: ... Туд зоседание клуба онанимных пострадальцев бурого :huh1: ?

А я курнуть с хорошими людьми туд хотел... и где фсеscratch.gif?

А ладно Сам с собой покурю... Вон,зацените как люди жили-плясали...

Вотжеж проказники... гдей-то нынче ваши косточки... © :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

клуба онанимных пострадальцев бурого

 

 

А я курнуть с хорошими людьми туд хотел

И после этого ты именуешь себя не троллем, но вполне себе мирным и безобидным форумчанином.

 

 

 

А вот расскажите мне, ребята, как вы с 30-градусным морозом справляетесь?

Перемещаюсь по улицам быстрым шагом, не успевая замерзнуть, а по большей части просто не высовываю нос из дому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого ты именуешь себя не троллем, но вполне себе мирным и безобидным форумчанином.

 

 

 

 

Катрин,ну откуда столько желчи :flowers: ? Стеб это не тролинг. Да и сама зацени. Разве стоит так убивацо? Буть проще и терпимей к другим и "оно к тебе не раз еще вернецо". Это серьезно. Я тебя не тролю,но общаться с тобой боюсь... это кагбе гранату с поломатым детонатором в кармане вертеть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где желчь-то увидел? Блин, надо, наверное, всегда ставить смайлики : ), когда пишешь пост без негативного посыла, но с подковыркой.=))

 

Буть проще

))))

 

но общаться с тобой боюсь... это кагбе гранату с поломатым детонатором в кармане вертеть...

Это, понимаешь ли, тебе кажется, что ты стебешься. :) А вот, как я это вижу: ты пришел в курилку, кстати, уже второй раз за последнее время, с постом о том, что тут не с кем пообщаться, никого из хороших людей не наблюдается. :dribble: Ну, и как по-твоему к этому нужно относиться? Посмеяться? Ладно, хахаха. :D Просто не люблю, когда люди упрекают других в том, чем занимаются сами. :flowers:

з.ы. Насчет убиваться...не знаю. У каждого свой порог чувствительности, согласись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У каждого свой порог чувствительности, согласись?

Ага! Только с таким порогом ты и  до сорока не дотянешь...Но выход есть - ЗАБЕЙ!  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Только с таким порогом ты и  до сорока не дотянешь...Но выход есть - ЗАБЕЙ!  :flowers:

Во-о-от! Золотые слова и голова,должно быть,светлая... еслип я не видел,что чорная такая... :flowers:

Натали, скажи как есть... я злой и страшный :shuffle: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага! Только с таким порогом ты и до сорока не дотянешь...Но выход есть - ЗАБЕЙ!

Дык я-то уже.:)

Выше-то уже написала:

 

 

Забей и будь собой.

 

 

 

и до сорока не дотянешь

Хорошо, что день рождения Ванги был вчера, Наташенька! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я злой и страшный

Господь с тобой, Андрюша! Ты - один из добрейших людей, которых я знаю!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты пришел в курилку, кстати, уже второй раз за последнее время, с постом о том, что тут не с кем пообщаться, никого из хороших людей не наблюдается. :dribble: Ну, и как по-твоему к этому нужно относиться? Посмеяться? Ладно, хахаха.

 

 

Так я и не говорю,что фсех люблю и фсе такое... есть у меня на этот щщет свои мысли,да. Но тебя я не по годам уважаю и симпатизирую. Уважение в том смысле,что мыслишь взросло и зрело,а выглядишь зашибенно :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо, что день рождения Ванги был вчера, Наташенька!

Даааа уж....Повезло тебе, опять выкрутилась!  :thumbup: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот расскажите мне, ребята, как вы с 30-градусным морозом справляетесь?

 

 

 

да нормально, чай горячий, пища горячая, плюс внутренний душевный аккумулятор)

вопреки народному мнению - жировые прослойки не греют, у меня мерзнут как раз кисти рук, и ноги, а на них как раз ничего и нет( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь с тобой, Андрюша! Ты - один из добрейших людей, которых я знаю!  :) 

Сижу и думаю... то ли заругать за падхолимаш... то ли обрадовацо за объективность и непредвзятость... обрадовацо как-то оказалось лехчеhurrah.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вопреки народному мнению - жировые прослойки не греют,

Вер, у меня мать - 120 кг, она вообще никогда не мерзнет. Видимо, твои прослойки не такие уж и жировые!  :nono: 


Сижу и думаю... то ли заругать за падхолимаш... то ли обрадовацо за объективность и непредвзятость... обрадовацо как-то оказалось лехчеhurrah.gif.

Какой может быть подхалимаж от меня? Алиби стопроцентное!  :ibbanana: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Повезло тебе, опять выкрутилась!

;)

 

 

 

Но тебя я не по годам уважаю и симпатизирую. Уважение в том смысле,что мыслишь взросло и зрело,а выглядишь зашибенно

 

 

Сижу и думаю... то ли заругать за падхолимаш... то ли обрадовацо

:)

 

Весны хочется, народ. Саманастоящей. Где-то вон, миндаль цветет, а у меня за окном тлен и уныние. :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, у меня мать - 120 кг, она вообще никогда не мерзнет. Видимо, твои прослойки не такие уж и жировые!  :nono: 

Наверное все дело в том,что с какого-то веса просто мерзнуть не получается... ну... как в дверь на улицу,на мороз попасть если не пролазишь в нихscratch.gif? А пока в двери проходишь-палюбому есть опасность обморозицо... особенно если выяснитцо,что туда пролез,а обратно-хренства... :D

2 Прана. Кать, "наговариваете вы на нашу семью..."  Если мне чел не нравится,то я с ним просто не общаюсь. Мне ни искать,ни терять туд нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Весны хочется, народ. Саманастоящей. Где-то вон, миндаль цветет, а у меня за окном тлен и уныние.

Мне кажется, это от того, что зима не полноценная, без снега. Нет никаких зимних радостей, только мороз злоеб, короче, злой. А когда снег падает в безветренную погоду....это такой кайф....особенно, ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А пока в двери проходишь-палюбому есть опасность обморозицо... 

 хехе, хорошая теория)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шолом Алейкум, православные! Курнуть дадите?

Чего ж не дать? Пыхни, брателло!  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...