Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

пиу-пиу, народ)

как дела, все отогрелись уже? мы вот втроем под одеялом - с сыном и кошкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как дела, все отогрелись уже?

Я спасаюсь от морозов просто: не выхожу из дома. :D

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спасаюсь от морозов просто: не выхожу из дома. :D

Привет!

 

я тоже стараюсь не выходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...(((

Я снова все веселье пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...(((

Я снова все веселье пропустила.

эт точно  :D  бурый сегодня сделал моё утро

 

фотку выложил бурый на другом сайте. я сюда выложил лишь сриншот его сообщения. кстати неплохой способ заткнуть его гнилой рот - кому нужно могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня неофициальный, но ставший неким приятным стереотипом День рождения русской водки. Событие, которое послужило причиной установлению Дня рождения водки, произошло 31 января 1865 года. В этот день в Петербурге Д. И. Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию — «О соединении спирта с водою» — над которой работал в 1863—1864 годах.

 

Целью работы было изучение удельных весов растворов спирт + вода в зависимости от концентрации этих растворов и температуры.

В 4 и 5 главах диссертации, которые были названы, соответственно, «О наибольшем сжатии, происходящем при взаимном растворении безводного спирта и воды» и «Об изменении удельного веса при соединении спирта с водою», говорится о результатах исследования водно-спиртовых растворов, в том числе с концентрацией 33,4 весовых % или 40 объемных %. И очевидно, что ни о физиологическом, ни о биохимическом воздействии изучаемых систем на живой организм не говорится ни слова.

 

А как же водка? По одним источникам известно, что белое хлебное вино привезли в Россию из Скандинавии в XVI веке; а по другим — что на 100 лет раньше, из Генуи. Имеются сведения и о том, что на Руси крепкие напитки употребляли уже в XI—XII веках. Крепость водки никогда не была догмой. Выпускали разные сорта — 38, 45 и даже 56 градусов. Сейчас, как известно, есть и более крепкие сорта.

http://post.kards.qip.ru/celebration/info/2815/den_rozhdenija_russkoj_vodki.htm?from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_content=click&utm_campaign=main_kards

Повод имеется, обстоятельства обязывают, значит надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто мне малявку в ящик закинул по поводу какого-то базона... Ага...Тока его не знаю... И вообще, если ненавидите друг друга, забейте стрелу как нормальные поцоны. И поубивайте друг друга. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот гондон

 

Себя гондонь.

Если по-русски, то по-хулигански, всё же,  "гандон", или,  если уважаете или  знаете  русский литературный, то  "кондом", по фамилии изобретателя, вы уж определитесь.

А  то пока только друг у дружки ошибки сдуваете  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ненавидите друг друга, забейте стрелу как нормальные поцоны. И поубивайте друг друга. Ага.

-Порутчик, вы ТРУС и ПОДЛЕЦ!!! Я вызываю вас на дуэль,которая состоится в восемь вечера возле церкви!

-Я не приду.

-Почему?!!

-Потому,что я ТРУС и ПОДЛЕЦ... :shuffle:

 

Фсем здароваpreved.gif!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слушай ты, обиженный людьми и Богом, стань наконец мужиком. И в личку мне писать не надо.

 

народ, куда у нас кнопка "игнор" делась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых ты бы хотя бы из благодарности не обливал Бурого постоянно поносом.

Из какой благодарности? За что мне тебя благодарить? Ты больной? Это ты тут фекалии свои разбрасываешь постоянно, ау!

 

Я фотки чужих детей не трогал и не размещал.

Да, это всё меняет, клоун. Ты просто двуличное позорище форума.

 

Если по-русски, то по-хулигански, всё же,  "гандон", или,  если уважаете или  знаете  русский литературный, то  "кондом", по фамилии изобретателя, вы уж определитесь. А  то пока только друг у дружки ошибки сдуваете 

Не учите учёного: http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD и http://en.wiktionary.org/wiki/%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD :) Это сленговая форма.

Или тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD читаем:

"Гондон (груб., прост.) — презерватив, кондом (англ. condom)."

 

Поэтому не понимаю, как можно давать совет писать "гандон", если это грубая ошибка, а правильно — "гондон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нимношка порнушки для разрядки :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZdLv-GMR6V0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты, закомплексованная тетка, а я тебя трогал что-ли на форуме? 

Ты какого спрашивается меня вспомнила? И я тебе в личку не срал, заметь, нормально написал, без мата и оскорблений.  И ты меня не знаешь по жизни, чтобы меня так оскорблять на людях, а я тебя сроду на форуме не оскорблял. Или ты слишком хорошо в мужиках разбираешься что так огульно можешь их оскорблять? Для кого мужиком становится, для тебя что-ли? Для своих женщин я мужик, а ты видимо о мужиках только по форуму и судишь. Запомни, тетка - на форум многие из нас идут сливать свою желчь, а в жизни мы порядочные семейные люди и у нас все стабильно и прекрасно. Мало ли на форумах что бывает и ты херню порешь и с другими цапаешься. А я работаю и семью кормлю и от жены на блядки не бегаю и форумные посиделки не организовываю без конца и на них не бегаю в мечтах подцепить кого-нить на одинокий вечерок. Я обычный человек с обычной жизнью и кучей интересов и не тебе судить я обиженный или нет. Свою жизнь сначала устрой. И не бегай доносить каждый раз на форум, не выставляй себя перед людьми доносчиком, как остальные бозоны. Это личка - не нравится, поставь в игнор, а нравится сраться дальше - тогда не бегай и не скули на форуме. А то в игнор не ставят, значит вам просто нравится этот словесный мазохизм.

 

Цитата

Бурому ли верещать по поводу публикации чужих фото....

Кто это написал на форуме и меня помянул, я что ли сам? Не вспоминай на форуме про меня и тебе спокойнее будет. Достанет теперь до кишок за какую-то фотку вконтактах. Прилепилась. Все, угомонись и утискайся, нет давно той группы, я ее удалил. У тебя была одна хорошая фотка и я тебе честно тебе сказал, а в остальном ты мне не интересна и нечего меня поминать всуе. Я тебя давно на форуме не касался, потому что не того полета птица и ты меня ради Бога не трогай. А если у вас Бурый в венах сидит или в мозгах, так в психушку обратитесь, чтобы вам организмы прочистили. Вот и все.

 

_________________

покажите мне, пожалуйста, как поставить человека в игнор - в личке, на форуме. мне эта истерика надоела уже....

все, нашла сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shami, это он с вами ещё поскромничал. То, что он пишет остальным, вообще цитировать нельзя целиком. Как я рад, что он тут теперь только мельком. Совсем скоро ему надоест тут тенью быть, и он окончательно нас покинет. Ему гордость не позволит быть форумным клоуном так долго. Потерпите совсем немного. :)


 

 

Нимношка порнушки для разрядки
Ржал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому не понимаю, как можно давать совет писать "гандон", если это грубая ошибка, а правильно — "гондон".

А Чехов сделал три оборота и остался при своём мнении:

 

http://iknigi.net/avtor-igor-suhih/11197-chehov-v-zhizni-syuzhety-dlya-nebolshogo-romana-igor-suhih/read/page-11.html

 

http://books.google.ca/books?id=FQ6hAAAAQBAJ&pg=PT226&lpg=PT226&dq=%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD+%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2&source=bl&ots=BIvlVuxJ4I&sig=2_TiM_W9B1HMi3oH7YkhjEC-nTI&hl=ru&sa=X&ei=SP7rUuCnIKbK2AWv1YGABQ&ved=0CCMQ6AEwAA#v=onepage&q=%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD%20%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2&f=false

 

 

МЕЛИХОВО

...

 

Ах, подруженьки, как скучно! Если я врач, то мне нужны больные и больница; если я литератор, то мне нужно жить среди народа, а не на Малой Дмитровке с мангусом. Нужен хоть кусочек общественной и политической жизни, хоть маленький кусочек, а эта жизнь в четырех стенах без природы, без людей, без отечества, без здоровья и аппетита – это не жизнь, а какой-то гандон и больше ничего.

 

Чехов – А. С. Суворину, 20 октября 1891 г. Москва

 

 

Доверяю классикам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Europe, ну, вот вам ещё толковый словарь Ушакова:

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/781134 :)

 

Классикам доверять иногда опасно — они могут ошибиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неграмотное использование классики народом. Встречается гораздо реже, это я вам говорю! :)

Грамотных матершинников ещё достаточно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...