Перейти к содержанию

Новости Чеченской Республики


Рекомендуемые сообщения

этот клоун ещё не то нароет, если будет команда... а ты слушай, как раз твой уровень :megalol:

Ты хочешь обсудить " мой уровень" или просто как обычно перейти на личность?

Ты ссылки на документы видел или "уровень" не позволяет понять, что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты хочешь обсудить " мой уровень"
а зачем его обсуждать? Если человек в беседе, в виде доказательства чего либо приводит ссылку на сайты Навального... :huh1: извини, но тут обсуждать нечего. Это клиника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем его обсуждать? Если человек в беседе, в виде доказательства чего либо приводит ссылку на сайты Навального... :huh1: извини, но тут обсуждать нечего. Это клиника.

Для меня нет ничего более бредового нежели ссылаться на не раз уличенные в брехне наши "официальные СМИ" . Одни зейналова с леонтьевым чего стоят, но те хоть фейки для своих " сенсаций" пытаются делать,а, например, киселев просто и тупо лжет прикрываясь положением придворного глашатого. Навальный конечно же неприятен,но особенно неприятен он тем кого уличает в воровстве. Странно, что ты считаешь его врагом ведь он даже в политику попал случайно. Кстати, почему-то мы скромно молчим о том,что с Столяровым-таки он был прав.

И еще раз прошу не давать оценок лично мне. Клиника - не клиника не тебе решать. Слава Богу ты не мой лечащий врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь! По теме есть что?

Ачо по этой теме может быть? Там все местами хорошо до тех пор  пока в стране не станет совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пока в стране не станет совсем плохо.
одно успокаивает в твоём прогнозе... Только до этих дней несчастных уж не дожить ни мне ни тебе :innocent:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно успокаивает в твоём прогнозе... Только до этих дней несчастных уж не дожить ни мне ни тебе :innocent:

Блажен кто верует. Чем заканчиваются кормежка зверей посетителями в зоопарках не раз показывали в хрониках ЧП. Верить не единожды предавшим может только тот у кого самолет в Шереметьево- 2 заправленный стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня нет ничего более бредового нежели ссылаться на не раз уличенные в брехне наши "официальные СМИ" . Одни зейналова с леонтьевым чего стоят, но те хоть фейки для своих " сенсаций" пытаются делать,а, например, киселев просто и тупо лжет прикрываясь положением придворного глашатого. Навальный конечно же неприятен,но особенно неприятен он тем кого уличает в воровстве. Странно, что ты считаешь его врагом ведь он даже в политику попал случайно. Кстати, почему-то мы скромно молчим о том,что с Столяровым-таки он был прав.

И еще раз прошу не давать оценок лично мне. Клиника - не клиника не тебе решать. Слава Богу ты не мой лечащий врач.

Ты ссылался тысячу раз на цензор и тсн фейкомётней придумать трудно их не переплюнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блажен кто верует. Чем заканчиваются кормежка зверей посетителями в зоопарках не раз показывали в хрониках ЧП. Верить не единожды предавшим может только тот у кого самолет в Шереметьево- 2 заправленный стоит...

напомни, пожалуйста, кто "не единожды предавший". Только ,очень прошу, не бреши, а конкретно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни, пожалуйста, кто "не единожды предавший". Только ,очень прошу, не бреши, а конкретно.

Михаил, не думаю,что тебе брехней даже из нашей памяти нападения на Буденовск, Комсомольский, на Беслан не покажутся. История войн России на Кавказе- то же брехня конечно и то,что деду моему- кадровому офицеру в 1944 после госпиталя пришлось участвовать в отлове и высылке пособников фашистов на Кавказе угадай какой национальности то же брехня конечно. Не хочу продолжать эту тему,а то в настоящее время их приказано считать милыми и пушистыми, но сколько я ЛИЧНО их ни знал- всякий раз убеждался, что верить им нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всякий раз убеждался, что верить им нельзя.
верить вообще никому нельзя :flowers: Сколь раз нас братья-славяне кидали, напомнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылкаhttp://instagram.com/p/xu_yXaiRlu/

c7f0d47a7d2013b6ecaa873d11324d6a.jpg
Мы приветствуем единодушное осуждение террора лидерами мировых держав в Париже. Но какой именно терроризм они осудили? Терроризм во всем мире или в отдельно взятой Франции? Почему президенты, короли, премьеры ни разу не возглавили марши протеста в связи с гибелью сотен тысяч афганцев, сирийцев, египтян, ливийцев, йеменцев, иракцев? Почему они молчали, когда в Грозном взорвали Дом правительства, когда взорвали трибуны стадиона и погибли всенародно избранный президент Ахмат-Хаджи Кадыров и его соратники, когда захватили школу в Беслане и заложников на Дубровке, когда в декабре захватили Дом печати и школу в Грозном, в результате чего погибли и пострадали более пятидесяти человек? Нельзя обезопасить Париж, Лондон, Мадрид и другие столицы, если всем миром не осудить тех, кто растит и под видом поддержки оппозиций снабжает оружием и деньгами террористов в целом ряде стран. Я являюсь самым убежденным врагом террористов в мире! Борьба с терроризмом - цель моей жизни! Но мне не нравится, когда имитируют борьбу с терроризмом. Я однозначно осуждаю убийство безоружных людей в Париже. Однако, у меня нет уверенности в том, что к этим событиям не имеют отношение какие-то влиятельные силы. Не является ли это спланированной кем-то акцией для разжигания антиисламских настроений или попыткой отвлечь внимание от какой-то другой назревающей глобальной проблемы? Мы нередко прощали даже тех, кто виновен в гибели родных и близких людей. Но никому не позволим оскорблять Пророка (с.а.в.), если даже это нам будет стоить жизни. Мусульмане не пишут портреты Пророка (с.а.в.), не показывают Его в фильмах. И еще, если мы до сих пор молчим, это не значит, что не сможем поднять во всём мире миллионы людей на марши протеста против тех, кто потворствует оскорблению религиозных чувств мусульман. Вы этого хотите? В России ранее была попытка публиковать каррикатуры на Пророка (с.а.в.), но издание извинилось. Думаю, что так поступят и те СМИ, которые недавно позволили втянуть себя в эту авантюру. Народам важнее мир и стабильность, а не право кучки людей на неуважительное отношение к Пророку (с.а.в.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Р. Кадырова ставить на пост премьер министра. В кризис самое то, то что не позволено Медведеву, можно свалить на заскоки товарища Кадырова.

 

Как вам такой ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Р. Кадырова ставить на пост премьер министра. В кризис самое то, то что не позволено Медведеву, можно свалить на заскоки товарища Кадырова.

 

Как вам такой ход?

Мож сразу обрезание сделать по самое нихочу? Как вам такой ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марш миллионов Митинг в Грозном против карикатур на пророка Мухаммеда глазами очевидцев

detail_1abe5eeaab8e325008776f2ff5ee1cd7.

Участники акции «Любовь к пророку Мухаммеду»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой черт эти козлам надо рисовать карикатуры на Мухаммеда?  Это не свобода слова, а раздолбайство   Зачем провоцировать, нервировать людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем провоцировать, нервировать людей?

:huh1: это называется свобода слова и либерастия в одном флаконе.

 

 

Руководство Чеченской Республики откроет на своей территории уникальный полигон для подготовки бойцов всех родов и видов войск и спецслужб России. На территории полигона можно будет отработать целый ряд навыков, в том числе по освобождению заложников.

В чеченском Гудермесе создаётся уникальный по своему уровню оснащения тренировочный центр для сил специального назначения, аналогов которому нет в России. Об этом пишет газета "Известия".

 

Центр, который планируется достроить до конца 2015 года, станет учебным полигоном для для бойцов всех родов и видов войск и спецслужб России. Впоследствии центром смогут воспользоваться и другие страны – в первую очередь, арабские страны, государства Латинской Америки и страны СНГ. Курирует проект по созданию центра помощник главы Чечни Даниил Мартынов. Возведение комплекса находится под особым контролем первого зампреда правительства республики Исы Тумхаджиева.

 

Главной особенностью полигона станет уникальный тактический городок — целый специальный комплекс, в котором бойцы будут отрабатывать навыки по освобождению заложников из высотного жилого дома, школы, больницы, детсада и кинотеатра. Помимо этого, на полигоне будет возможно вести парашютную, горную, лесную, водную и прочие виды подготовки. Помимо этого, в центре будут строить аэродинамическую трубу для отработки операций в различных физических условиях.

 

При этом комплекс займёт немалую часть территории Гудермеса: только на стрелковые площадки выделено 35 га, а площадь главного корпуса составит 55 тысяч квадратных метров. В центре одновременно смогут проживать и готовиться 500 человек, а тренироваться одновременно сможет больше 1 тысяч бойцов.

 

Помимо своих прямых целей, центр планируется использовать и как спортивную арену. Уже есть предварительные договоренности о проведении там чемпионатов России и Европы, Кубков мира по стрелковому и парашютному видам спорта. Предполагается, что там будут вестись и образовательные программы, и научная деятельность.

 

Центр будет создан на частные средства. Таким образом, на его строительство не потребуется выделение средств из местного и федерального бюджетов. Подготовка кадров будет проходить на платной основе с заключением официальных договоров.

 

"Комплекс еще не открылся, но работы ведутся по плану, и на завершение строительства потребуется не больше года. Очень важно, что мы говорим о международном уровне, то есть центр планируется масштабным и со всеми современными условиями для профессионального обучения по ведению воздушного, подводного, надводного и других видов боев. Мы готовы обучить спецназовцев не только для Чечни, но и для всей России, о чем уже ведутся серьезные переговоры с разными ведомствами. Как вы знаете, опыта у нас хватает — учить будут наши инструкторы, которые имеют за плечами хорошую практику", - сказал Рамзан Кадыров.

 

Даниил Мартынов подчеркнул, что центр станет самым современным среди всех аналогичных полигонов во всём мире: "Центр не будет относиться ни к одному из ведомств. Это мировая тенденция — уже все ведущие страны перешли на такую форму подготовки спецподразделений. Практика показала, что лучше заниматься в частном центре, чем иметь его на балансе. В нашем же центре будут самые передовые технологии, как военные, так и гражданские. Мы собираемся внедрять туда технологии, которые не имеют аналогов ни в одном другом центре подготовки в мире. И очень важно, что именно в Российской Федерации появится такой уникальный комплекс".

 

По его словам, инструкторами на полигонах будут уроженцы Чеченской Республики: "У нас проходил жесточайший отбор, и мы отбирали самых способных со всей республики. Параллельно со специальной подготовкой они все проходят обучение в высших учебных заведениях, где получают гражданское образование. То есть они должны быть не просто военными инструкторами, но и дипломированными специалистами. Ведь по разным направлениям у нас будет множество программ, и для каждого спецподразделения будут свои уровни подготовки. Поэтому нам были нужны люди, которые разбираются в самых разных вопросах и любят свое дело, — заявил помощник главы республики".

 

В конце декабря глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с обращением перед чеченским народом и всей Россией, в котором он заявил о верности верховному главнокомандующему, президенту России Владимиру Путину.

 

"Ахмат-хаджи Кадыров не раз обращался к Владимиру Путину и ни разу не получал отказа. Сегодня я повторяю слова Ахмат-хаджи. Пришло время сделать свой осознанный выбор, и мы говорим на весь мир, что являемся боевой пехотой Владимира Путина и, если поступит приказ, мы на деле докажем, что так это и есть. 15 лет Владимир Путин помогает нашему народу. Теперь мы с вами, а нас десятки тысяч, прошедших специальную подготовку, просим национального лидера России считать нас добровольным спецотрядом верховного главнокомандующего, готовым защитить Россию".

 

http://www.tvc.ru/news/show/id/61617

 

 

Главарь боевиков в Чечне выбросил пояс шахида и сдался Кадырову

 

02.03.2015 - 23:08

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе телефонных переговоров уговорил сдаться так называемого «эмира равнинной Чечни», боевика Зелимхана Магомадова. Вооруженный мужчина собирался подорвать пояс шахида, но после разговора передумал.

«Сложилась опасная ситуация. Подрыв взрывного устройства мог привести к жертвам. Нам удалось оперативно узнать номер телефона „эмира“. Я с ним связался, провел трудные переговоры, в результате которых удалось убедить сложить оружие Магомадова, отказаться от приведения в действия взрывного устройства и сдаться», — рассказал Кадыров.

Зелимхан Магомадов был блокирован 2 марта в поселке Войково на южной окраине Грозного. Он хотел подорвать пояс шахида, но после звонка Кадырова решил сдаться. Глава Чечни отметил, что пообещал боевику справедливое судебное разбирательство.

http://rusvesna.su/news/1425326881

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Как вы знаете, опыта у нас хватает — учить будут наши инструкторы, которые имеют за плечами хорошую практику", - сказал Рамзан Кадыров.

Да м, как то это, вроде как немного некрасиво, хвастаться такой практикой и брать на работу бывших бандитов боевиков.

Но всё же

мы говорим на весь мир, что являемся боевой пехотой Владимира Путина и, если поступит приказ, мы на деле докажем, что так это и есть.

неплохих наёмников мы купили. Правда пришлось 15 лет быть под игом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 чеченских наркоманов покаялись в мечети в присутствии Кадырова
04 марта 2015 года 20:04

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в среду встретился в центральной мечети им. Ахмата Хаджи Кадырова с тремя сотнями наркозависимых молодых людей и призвал их отказаться от употребления наркотиков.

В ходе встречи Кадыров напомнил, что первый президент Чечни Ахмат-Хаджи Кадыров считал наркотики и терроризм самой большой угрозой для республики. Глава Чечни сказал, что "терроризм удалось полностью выкорчевать", а по уровню наркозависимых республика на одном из последних мест в России, однако наркоманов не должно быть вообще.

Он также подчеркнул, что статистика свидетельствует о том, что самой легкой добычей террористов при вербовке становятся именно молодые люди, потребляющие различные наркотики. Подобные люди составляли большинство тех, кто пытался уехать в Сирию, отметил Кадыров.

Присутствующие под руководством имама Адама Шахидова совершили обряд покаяния и заявили, что впредь не будут потреблять наркотики. Кадыров отметил, что если даже часть этой молодежи будет соблюдать данное слово, то это будет иметь огромное значение.

Глава республики в течение последних двух недель неоднократно встречался с небольшими группами молодых людей, которые были также уличены в потреблении наркосодержащих веществ. В беседе в среду принимали участие представители духовенства, представители правоохранительных органов, лидеры молодежных организаций.

Интерфакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В станице Наурской освятили кресты, купола и колокола строящегося храма

199077.p.jpg    

11 марта 2015 года епископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Рождества Христова в станице Наурская Чеченской Республики, сообщает сайт Махачкалинской епархии.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархии, благочинный Махачкалинского церковного округа иеромонах Иоанн (Анисимов), благочинный Наурского церковного округа, настоятель храма иеромонах Амвросий (Марченко) и старший диакон кафедрального собора г. Махачкалы Александр Никитин.

http://www.pravoslavie.ru/news/77870.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...