Перейти к содержанию

Все мужчины одинаковы


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

И тут у нас появился парадокс.

 

 

Девушки/женьщины которые думают и говорят как название темы, были не один раз кинуты мужчинами/парнями, либо питали надежды на отношения, строили планы как это любят делать девушки и в итоге после первого-второго секса досвидос.тут конечно сопли, слюни, месяц реабилитации))))

 

 

Те, которые считают себя самыми хитрыми/умными, находят себе "жертву" с большим кошельком (и планами на дальнейшую беззаботную жизнь), всячески пытаясь привязать к себе, а за частую это секс как угодно, куда угодно , где угодно и сколько угодно , хоть на первом свидании! В итоге оказывается что их кидают и они остаются ни с чем в результате того, что эта "жертва" так называемая оказывается намного хитрее и умнее, пользовавшись этой девушкой/женьщиной, и делая вид что пользуются им !

Как так получается, что мужчины тут пишут про тотальную одинаковость женщин, однако, даже из этих самых "одинаковых" женщин "неодинаковые" мужчины умудрились выделить аж два их типа. Хотя в обоих примерах, при разном поведении и мотивах девушек, поведение и мотивы мужчин абсолютно одинаковы.

 

@sky_at_home, ты в любой теме так стремишься  доказать, что у мужчин всего больше чем у женщин, что это уже даже не смешно. Интересно, если вдруг узнаешь, что у женщин есть что-то, чего нет у мужчин, тоже будешь с пеной у рта убеждать, что тетки врут, а у мужиков этого аж два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Created
  • Последний ответ

Как так получается, что мужчины тут пишут про тотальную одинаковость женщин, однако, даже из этих самых "одинаковых" женщин "неодинаковые" мужчины умудрились выделить аж два их типа. Хотя в обоих примерах, при разном поведении и мотивах девушек, поведение и мотивы мужчин абсолютно одинаковы.

В каком месте там два типа ?

Все одно и то же.

Просто во втором варианте конкретизирован первый (раскрыты планы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут у нас появился парадокс.

 

 

 

 

 

 

Как так получается, что мужчины тут пишут про тотальную одинаковость женщин, однако, даже из этих самых "одинаковых" женщин "неодинаковые" мужчины умудрились выделить аж два их типа. Хотя в обоих примерах, при разном поведении и мотивах девушек, поведение и мотивы мужчин абсолютно одинаковы.

 

@sky_at_home, ты в любой теме так стремишься доказать, что у мужчин всего больше чем у женщин, что это уже даже не смешно. Интересно, если вдруг узнаешь, что у женщин есть что-то, чего нет у мужчин, тоже будешь с пеной у рта убеждать, что тетки врут, а у мужиков этого аж два?

Обе категории легко объединяются в одну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ко мне вопрос. @Uriii писал про две категории. Чего же теперь выкручиваться? Слово не воробей. Или можно сказать "белое", а потом доказывать, что имел в виду "черное"?

 

 

 

Обе категории легко объединяются в одну

Да-да, выкручивайся теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте там два типа ?

Все одно и то же.

Просто во втором варианте конкретизирован первый (раскрыты планы).

С включенным мозгом после реабилитации))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительного - это когда через раз

Где вы таких  мужиков находите? Через раз только у пьяных, да больных бывает.

 

 

         Пузо и небольшая грудь - это чисто мужское достижение. Так "чего реально не хватает" мужчинам? Отрастила себе грудь, ну и живот заоодно, и бедра, небольшой побочный эффект, куда деваться, опять не так?

Да ладно. Тоже мне эталон нарисовала. Бывает конечно, что грудь только вместе с жиром по кругу нарастает, но  я про них молчу. Мужчине как правило размер груди мало важен (крайности  0 или 10 и т.д.номер я не рассматриваю) лишь бы было, женщина все же.

 

 

Но мне все же показалось, что сиськи неспроста постоянно упоминаются тобой и еще парочкой мужчин на форуме

Это вообще больная тема, а у женщин в большей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вообще больная тема, а у женщин в большей степени.

Почему это - больная тема? Т.е., встретил ты женщину, но размер груди у нее не твой любимый - 4й, а всего лишь двойка, но в целом она хорошо сложена, симпатична, и умом не обделенная. Что станешь делать? Отвергнешь вариант, как не соответствующий?

 

 

 

у женщин в большей степени.

Так мужчины женщинам эти комплексы и прививают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ко мне вопрос. @Uriii писал про две категории. Чего же теперь выкручиваться? Слово не воробей. Или можно сказать "белое", а потом доказывать, что имел в виду "черное"?

 

 

 

Да-да, выкручивайся теперь.

Я ранее писал что все одинаковы? Если уж цепляетесь к словам, то хоть читайте выше!

Я наоборот считаю что все обсолютно разные, и под одну гребёнку нельзя всех из-за какого-то разочарования в жизни, в этом и пыл смысл поста , за который вы зацепились!

А раз уж пишете что "мужики здесь говорят про одинаковых женщин" и цепляетесь за мой пост, то у меня вывод что и вы всех под одну гребёнку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., встретил ты женщину, но размер груди у нее не твой любимый - 4й, а всего лишь двойка, но в целом она хорошо сложена, симпатична, и умом не обделенная. Что станешь делать? Отвергнешь вариант, как не соответствующий?

Нет конечно, я же написал

 

 

Мужчине как правило размер груди мало важен (крайности 0 или 10 и т.д.номер я не рассматриваю) лишь бы было, женщина все же.

, для большинства мужчин уверен, что это точно так же. Главное чтоб голова у Ж  с любым размером, реже болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мужчины женщинам эти комплексы и прививают.

А кто сказал что женьщины не прививают комплексы мужчинам? Очень много мужчин с комплексами, привитыми женщинами !

 

 

Roumor, сразу скажу что у меня нет комплексов, я самый ..здатый ! Это для того, если захотите зацепиться за пост снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто сказал что женьщины не прививают комплексы мужчинам? Очень много мужчин с комплексами, привитыми женщинами !

Не надо кричать. Я не говорила ничего о том, что делают женщины в отношении мужчин, речь шла о сиськах, на которых постоянно делают акцент завсегдатаи раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то у меня вывод что и вы всех под одну гребёнку !

Не  всех, а только тех кто здесь в подобном ключе отписывается. А вообще, если не хочешь, чтобы к твоим постам "цеплялись", перечитывай то, что пишешь, и знаки препинания расставляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо кричать. Я не говорила ничего о том, что делают женщины в отношении мужчин, речь шла о сиськах, на которых постоянно делают акцент завсегдатаи раздела.

А я и не кричу, я само спокойствие ))))) не агрессируйна меня, Катюша ))))

Не всех, а только тех кто здесь в подобном ключе отписывается. А вообще, если не хочешь, чтобы к твоим постам "цеплялись", перечитывай то, что пишешь, и знаки препинания расставляй.

Ой... труба... в самом конце большого поста читаем , там и про ошибки, и про опечатки и т.д

 

Следить чтательно за грамотностью и знаками препинания буду в своих документах по работе.здесь нет желания ! ИМХО мне всё равно что вы про меня подумаете в плане орфограффии, меня вообще не волнует мнение не знакомых мне людей обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uriii, Я тебе еще раз дам совет, не разговаривай с гермафродитом. Ничего хорошего из этого не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uriii, Я тебе еще раз дам совет, не разговаривай с гермафродитом. Ничего хорошего из этого не получится.

Кажется надо прислушаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как мужики должны завоевывать девушек))

Ухаха !!!живот надорвал!! Ржунемогу! Зарядил ты меня позитивом на весь день))))) ааааааааа, я валяюсь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот как мужики должны завоевывать девушек))

Сейчас на Маяке обсуждают это объяснение в любви ну и вообще про любовь и объяснения в любви.

 

" ... я за тебя гор-ооо-й, стено-оой, скал-ооо-ой..."  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Маяке обсуждают это объяснение в любви ну и вообще про любовь и объяснения в любви.

 

" ... я за тебя гор-ооо-й, стено-оой, скал-ооо-ой..."  :lol:

Ага маяк со Стиллавиным единственное адекватное радио. "Женщина - инструкция по эксплуатации" хорошая передача, тематическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...