Перейти к содержанию

Все мужчины одинаковы


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

@Nelly, не отчаивайся. Единственное, что ты действительно не должна делать в этой жизни, так это слушать советы других людей, даже мои. Все остальное - на твое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Created
  • Последний ответ

То карги то тараканы, то наркота то пауки. И мы ещё бьёмся за право называться приболевшей принцессой. Хорош бухать, курить, колоться! Нет, мне ничего в твоём образе не нравится, кроме честности и правдивости. Генномодифицированная самостоятельно личность!`

Блин, а вот возьмёт и примет всё за чистую монету!

 

Да что я тебе Бог, что ли, чтобы судить тебя? 

Живи, кури, бухай, разводи пауков и тараканов, только не заселяй их к нам.

Ты в своем посте сам разве не заметил противоречие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки проигнорировала среднюю строчку и приняла все за чистую монету.

Я параноик. Вижу агрессию по отношению к себе всегда и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catch, по моему, последняя строчка как раз и выдает всю лживость натуры @Europe.

 

 

 

Да что я тебе Бог, что ли, чтобы судить тебя?

 

 

Живи, кури, бухай, разводи пауков и тараканов, только не заселяй их к нам.

Если не бог, то почему говорит за всех? Может именно такого примера и не хватает молодежи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catch, по моему, последняя строчка как раз и выдает всю лживость натуры @Europe.

Если не бог, то почему говорит за всех? Может именно такого примера и не хватает молодежи?

А о каком примере собственно речь ?

Лично я понял речь о том, что "домашние животные" (не обязательно даже пауки и тараканы, можно взять более привычных кошек и собак) должны быть именно домашними для личного пользования, а не бесконтрольно плодиться и размножаться за пределами этого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А о каком примере речь ?

Пример собственной ответственности за собственную жизнь. Какой смысл плыть по течению? Чтобы обыватели на форуме похвалили? Но нельзя быть в ладу со всеми и в конфликте с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример собственной ответственности за собственную жизнь. Какой смысл плыть по течению? Чтобы обыватели на форуме похвалили? Но нельзя быть в ладу со всеми и в конфликте с собой.

Ну и с чего Европа против таких примеров ?

Он в том посте только против бесконтрольного размножения тараканов высказался.

Остальное шутка английского юмора и объяснение для тех кто английский юмор не понимает, что это он все не серьезно написал.

И и на всякий случай уточнил, что не бог, а то тут некоторые уже не найдя на него в инете ни какой инфы недоумевают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так по-мужски - ляпнуть, не подумав, а потом оправдываться. Да верим мы, что @Europe очень веселый человек, верим. Он пошутил, мы тоже посмеялись, один ты к сердцу принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так по-мужски - ляпнуть, не подумав, а потом оправдываться. Да верим мы, что @Europe очень веселый человек, верим. Он пошутил, мы тоже посмеялись, один ты к сердцу принял.

Да тут вообще народ шуток не понимает, как ни зайдешь половина завсегдатаев раздела в бане, посмотришь - за что же 7 суток ? 

А это все го лишь невинная шутка вроде поста Европы приравненная к переходу на личности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это все го лишь невинная шутка вроде поста Европы приравненная к переходу на личности.

Это он сам виноват. Вышел бы замуж удачно, так все бы его жалели.Так бы и говорили прямо, что забанил, бы тебя за мат, суток на пять, но жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты-дыщ замуж напрашивается, а для меня это нифига не комплимент. Я не верю, что андроид апдейтится всего раз в месяц, как все нормальные потные тёлочки, там своя программа и код к ней давно утерян. Лет сорок как. Возьму пару голых двадцаток вместо одной рабочей сороковки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это бородатый анекдот, старый как подмышки астраханской Новодворской.

 

 

У каждого свой путь к венерическим болезням.

Расскажи, как ты сама пришла к этой мысли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

вот поэтому я живу одна. Любви нет, поэтому все замечательно себя чувствую. Тема не об этом.

Ты своей жене устроил в жизни рай? Одна половина в раю, вторая в аду.

Нельзя мериться с тем, что тебе предлагают, лишь бы выйти замуж.

Ну прям как на базаре.

Аня, какой рай для мужей ты видишь? Почитай что пишет ДДТ. Каждый в семье занимается своим делом. Считаю это идеальным вариантом. Практически все мужья так или иначе работают, выполняют тяжелую работу по хозяйству. В чем их райская жизнь?

Я, кстати, из твоих сообщений так и не понял, что ты готова дать мужу взамен за райскую жизнь. Может ты хотя бы сохранила себя для мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...