Перейти к содержанию

Все мужчины одинаковы


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 265
  • Created
  • Последний ответ
Всё равно не поймёт, у неё мозг как у белки.

 

Однако, надо Анюте отдать должное, за её ветки. Они обсуждаемы. И порой в них есть нить истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек под феном вернулся? А баба где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царевна-лягушка идеальная жена: поцеловал,

- превратилась в прекрасную женщину, получил хорошую порцию секса. Поцеловал еще раз, - посадил в аквариум и пошел с друзьями пиво пить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царевна-лягушка идеальная жена: поцеловал,

- превратилась в прекрасную женщину, получил хорошую порцию секса. Поцеловал еще раз, - посадил в аквариум и пошел с друзьями пиво пить!

В продолжение

 

"Я СисАдмин, у меня нет времени на девок, а вот говорящая лягушка это прикольно!"

 

Из зодиакального :

Хорошо когда жена рыба! И молчит и под пиво хорошо идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

"Давайте будем жить дружно" как мурлыкал кот Леопольд.  Ух, ребята, сколько ж негатива от вас! И как-то темы вы совсем стороной обходите.

По теме: смотря в чем мужчины одинаковы. В том, что хотят иметь красивых женщин? так это тогда все люди одинаковые. Ведь женщины тоже облизываются глядя на красивых мужчин. Насчет важности во встречах без обстоятельств, тут всех мужчин под одну гребенку ну никак нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужчины хотят, чтобы девушка была ухоженная, не меркантильная, делала подарки, боролась за него, мыла,чистила,стирала,убирала.А он хочет встречаться без обязательств.

Как пишут в теме "жениться"- это попасть в ад.

А я считаю,что для женщины в наше время замужество- это тот же ад.

Значит только любовь спасет мир.

А тебе любовь не грозит, ты за денежным мешком гоняешься и останешься навек старой девой, потому что не вписываешься в формат той, кто нужен денежному мешку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cthulhu,

Не, я не верю что Аня стоит на месте. Она должна эволюционировать как-то вперед. Вот интересно, какие сейчас у неё предпочтения и требования и пожелания к своему будущему спутнику жизни.

 

Аня расскажи о чем мечтаешь, чего хочешь, кого ищешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же говорила недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина с авто, плотного телосложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина с авто, плотного телосложения.

Да ну, слишком уж простые условия.

Третья часть мужчин в городе под эти условия подходит, а на форуме так вообще наверное больше половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, слишком уж простые условия.

А какой ей смысл тут-то всем свои предпочтения расписывать и их достоинства доказывать? Как показывает общение с местными, тут либо обиженные нищеброды, которые только на форуме и могут свое "мнение" выражать, потому что в реальности их просто насмех поднимут, хорошо, если не побьют, либо отдыхающие весельчаки, большинство их которых безнадежно женаты, либо озабоченные подростки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г. Гельмгольц говорил, что по усиливающейся грубости противников можно, в известной степени, судить о размерах собственного успеха.

http://psytop.com/content/view/336/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Битый небитого везет! Битый небитого везет!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Битый небитого везет! Битый небитого везет!"© + - 0 Когда думают, что ты умираешь, тебя правда слушают, а не только ждут своей очереди заговорить
Пиши проще, а то хрен поймешь че ты там имела в виду. От Бурого заразилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пиши проще, а то хрен поймешь че ты там имела в виду. От Бурого заразилась?

Не могу проще.

 

 

 

раком.

Буераком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...