Перейти к содержанию

Все мужчины одинаковы


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

остается вызревший неадекват, но они в возрасте, да еще с прицепом.

Это как раз тот самый "битый за которого двух небитых дают" , из них тоже кое что можно слепить, становятся управляемы с возрастом, если хоть какие то мозги в башке есть. 

Неуправляемая баба, ни на что не годная в любом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Created
  • Последний ответ

Ты тут народ не путай. С утра мы уже выяснили, что там вакуум.

Если излишки вакуума вовремя откачиваются, собственные хотелки с возрастом оцениваются более адекватно, да и эмоции уже не такие резкие. Вот только внешняя привлекательность с возрастом у женщины как правило тоже уменьшается.

 

"по-настоящему прекрасная женщина — большая редкость и драгоценность, чем рубин размером с голубиное яйцо. И (вот новая мысль: откуда только она взялась?!) — как жаль, что сами женщины этого не понимают..."  ©  1897   Jerome Klapka Jerome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если излишки вакуума вовремя откачиваются, собственные хотелки с возрастом оцениваются более адекватно, да и эмоции уже не такие резкие. Вот только внешняя привлекательность с возрастом у женщины как правило тоже уменьшается.

Это значит, что с возрастом тетки все чаще начинают обращать внимание на то, что есть? Но зачем тогда жаловаться? Возможно, голодный человек и позариться на объедки, выкинутые в мусорный бак, но только ведь объедки-то от этого деликатесом не станут, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"по-настоящему прекрасная женщина — большая редкость и драгоценность, чем рубин размером с голубиное яйцо.
И этот бриллиант у меня.

 

Это значит, что с возрастом тетки все чаще начинают обращать внимание на то, что есть

Просто глупость с возрастом проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что с возрастом тетки все чаще начинают обращать внимание на то, что есть? Но зачем тогда жаловаться? Возможно, голодный человек и позариться на объедки, выкинутые в мусорный бак, но только ведь объедки-то от этого деликатесом не станут, верно?

Я бы скорее сказал, что с возрастом согласны вместо принца с полкоролевством и на графа или барона, ну или хоть на зажиточного крестьянина. И самое главное уже не требуют кучу слуг и даже сами готовы прислуживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И этот бриллиант у меня.

Вот и ответ на вопрос почему "по-настоящему прекрасная женщина — большая редкость и драгоценность, чем рубин размером с голубиное яйцо".

 

Я бы скорее сказал, что с возрастом согласны вместо принца с полкоролевством и на зажиточного крестьянина. 

И на незажиточного тоже. Зависит от ситуации и самооценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неуправляемая баба, ни на что не годная в любом возрасте.

Хотелось бы узнать, это какая - неуправляемая?

Которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет?

А с управляемой скучно не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею напомнить, что не все слова являются вводными, а значит, далеко не всё следует отделять запятыми. Больно вы тут умные. А что же тогда такие безграмотные?


Как вакуум можно откачать? Как можно откачать пустоту? Мужчинки, вы физику учили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильней было бы писать, что у баб в голове труха. То или иное ее количество по отношению к количеству мозга. Чего уж тут. У меня тоже в голове труха. Я страдаю от наивности, и ничего сделать не могу. Уж 32 года прошло, а наивная - здц. Если бы не муж... Получается, что я технической стороной общего дела занимаюсь, а муж - стратегией. И круто друг друга дополняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вакуум можно откачать? Как можно откачать пустоту? Мужчинки, вы физику учили?

Какая ещё физика мы же только лурку читаем: 

http://lurkmore.to/%c6%e8%e4%ea%e8%e9_%e2%e0%ea%f3%f3%ec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вакуум можно откачать? Как можно откачать пустоту? Мужчинки, вы физику учили?

Да, учили. Нельзя откачать пустоту, качают фекалии. А пустоту можно отсосать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cthulhu

 

Бурый, это у тебя опять приступ юмора? 


Посмотрел, точно, инь-ян. А то тут девочка ТС. Вы это, хорош вакуум заполнять фекалиями.

Евро, рекомендую наркологию в Покровской роще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро, рекомендую наркологию в Покровской роще. 

Не пью, не курю, я же писал тебе.

Окей, так понятнее: не существую, поэтому проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью, не курю, я же писал тебе.

Окей, так понятнее: не существую, поэтому проблем нет.

Судя по постам, визит туда тебе не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

Начну жить как ты? 

 

Неее. Не моё пальто.

А тебе не нравится, как я живу? О, а ты живешь со мной в одной квартире и от того в курсе, как я живу? Евро, тараканов в голове не следует кормить удобрениями. Вымахивают они черезчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

черезчур

 

 

Я уважаю русский язык!

 

 

 

А тебе не нравится, как я живу?

Блин, вот почему ему должно нравиться? Главное, чтобы тебе нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@roumor

Меня впечатляет осведомленность некоторых форумчан о жизни других людей :)

У меня только смех вызывает, не обращай внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То карги то тараканы, то наркота то пауки. И мы ещё бьёмся за право называться приболевшей принцессой. Хорош бухать, курить, колоться! Нет, мне ничего в твоём образе не нравится, кроме честности и правдивости. Генномодифицированная самостоятельно личность!`

Блин, а вот возьмёт и примет всё за чистую монету!

 

Да что я тебе Бог, что ли, чтобы судить тебя? 

Живи, кури, бухай, разводи пауков и тараканов, только не заселяй их к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...