Перейти к содержанию

Aliexpress


asfiks

Рекомендуемые сообщения

Кто знает? 24 апреля оплатил, 30 назначили трек, но он до сих пор не отслеживается. Писал продавцу неделю назад, говорит через 3-5 дней всё будет, но тишина, еще раз что-ли ему писать, или спор открывать??

Да в принципе рано еще. Рашинпост бывает до трех недель трек не отслеживает. Как совет зайди на китайскую почту. Там данные о приеме должны уже быть.

У неня антирекорд от приема до получения вообще больше 3,5 месяцев был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц чо. Мне посылки должны были прийти 4 и 5 мая не я канеш понимаю праздники и всё такое но сегодня 21 уже....

Отписал продавцам они наивные говорят подождите до 24 числа потом либо манибэк либо вышлем товар ещё раз. после картинок пожара на 10 кв метров :fu:

думается что нихера не придёт а время потраченноое то жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот я очкую посоны. Есть заказ на диалэкстреме разных интересных и нужных штуковин и вот теперь не знаю, заплатить и молиться, или купить в Раше за дорого но гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе рано еще. Рашинпост бывает до трех недель трек не отслеживает. Как совет зайди на китайскую почту. Там данные о приеме должны уже быть.

У неня антирекорд от приема до получения вообще больше 3,5 месяцев был

На китайской тоже нет данных.

Мой антирекорд 5,5 месяца, заказал в начале ноября получил в апреле, но это походу из за нашего и ихойнего НГ.

Кстати 2 раза попадал на такую штуку: заказываешь кучу товаров ценник за всё около 5к курс доходит до 35р, заказываешь поштучно курс 31-32 руб.

Будьте внимательны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас посмотрел историю заказов насчитал ровно 90 покупок, пришло всё, рано или поздно))

Это не считая заказов с DX)) раньше али не доверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waruwan

мля у меня 6 посылок висят 22 дня в статуе вылетелео из гк. может тоже погорели. как узнать то?
22 дня - ещё есть надежда.

Мне отправили из Штатов посылку в январе. Я уже не надеюсь.

Рас...дяйская чубайствская команда: что Чубайс, что Греф, что Кох - умеют только работу разваливать в процессе набивания своих карманов баблом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

" Сотрудники почты второй год под "новый год" получают письма для деда Мороза от мальчика Вани. Пересылать некуда, читают сами. Мальчик пишет "дорогой дедушка Мороз снова пишу тебе письмо с просьбой - пришли мне пожалуйста шапочку, шарфик и варежки. Мы живем плохо, денег не хватает и зимой я мерзну". Сотрудники почты в обед скинулись и сбегали, купили то что просил мальчик. Правда на шарфик денег не хватило, но решили отправить так, чтобы посылка дошла до праздника. Умиротворенные разошлись на праздник. А после нового года получили письмо мальчика Деду Морозу. Ваня писал: " Спасибо дедушка Мороз за подарок. Мне очень понравилась шапочка и варежки, очень теплые. А шарфика в посылке не оказалось - наверное на почте спи...ли !" ...

По теме тож висят посылки 2 месяца,в состоянии отправлено из китая...В прошлом году было один раз ,что за 15 дней доходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да нефига. херовая она. неудобная и информацию не обновлет коректно. постр трекер все же пижже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, с чем связано, но на Али доставка просто дико медленная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, с чем связано, но на Али доставка просто дико медленная.....

Последние полгода, со всех заморских инет магазинов идет очень медленно, приходиться переплачивать за экспресс доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние полгода, со всех заморских инет магазинов идет очень медленно, приходиться переплачивать за экспресс доставку.

с Ебея идет нормально - месяц-полтора, а вот с Али у меня две сумки, заказанные еще до Нового года, пришли в конце марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Myparcels.ru удобный сайт, и обновления статуса на мыло шлют..

Понравился сайт. Зарегилась там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке узнать местонахождение моей посылки выпадает ошибка, что трэк-код не выполняет условие контрольной суммы, типа поставщик неправильный мне код дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке узнать местонахождение моей посылки выпадает ошибка, что трэк-код не выполняет условие контрольной суммы, типа поставщик неправильный мне код дал?

Так всего же час прошел, а не три :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел месяц, а посылка на рус. почте так и трекнулась.

На китайской почте у нее такой статус (перевод гугла): Всего пакет экспорта печать печать прямые волосы 

Что это за статус? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше оригинал статуса процитировали.

Моя 2 месяца импорта ждала. Я уж и похоронил ее. Ан нет 3 дня назад всплыла в Москве.

Время в пути: 88 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покинула почту Китая, Нанкин

 
24.03.2013 16:54 (Время в пути: 84 дня, обновление: 80 дней)
 

мои надежды дождаться кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...