Перейти к содержанию

Aliexpress


asfiks

Рекомендуемые сообщения

что значит не действительная? "срок годности" вышел?  тогда не проблема - придёт на счет карты - потом в кассе снимешь.

Карта была закрыта за ненадобностью. Никто и не думал, что посылка не дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта была закрыта за ненадобностью. Никто и не думал, что посылка не дойдет

 

Ну что сказать, это судьба видимо, хотя если карта закрыта на счет все вернуться должно разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что сказать, это судьба видимо, хотя если карта закрыта на счет все вернуться должно разве нет?

Если карта была именно закрыта - по заявлению, то и счет к ней тоже должен быть закрыт втечение 30 дней (если не ошибаюсь), но тогда китайцу должны деньги вернуться - в данном случае писать куда Джин сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 августа заказал 3 посылки

8 августа они покинули почту Китая

Ждем...

 

Теперь сами Китайцы понимают, что лучше быстрее сделать все на их стороне, т.к. когда товар пересечет границу - неизвестно что может с ним случиться и на сколько он задержится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дошел самый дорогой из заказов (54 бакса). Уже начал волноваться - больше полутора месяцев ждал

я 88 дней ждал посылку на 200 с лишним у.е.

Дождался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,со дня на день должны посылки приехать... Последний трек 18.08.2013 - 00:00:00 - покинула Москву(я на сайте tu-tu.ru нашел расписание,что в это время с этого вокзала ушел поезд и в Астрахани должен был быть уже 19.08.2013 в 6 утра).Вчера статус не менялся, надеялся на сегодня, но увы - облом..Навернулся сайт)) Как только статус будет "В месте выдачи" - пойду,не дожидаясь извещения, все равно не дождусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинго ! новый рекорд. 16 дней ! и посылка с китая у меня в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кстати на Али идет розыгрыш подарков и купонов, 27 августа будет мега распродажа.

http://www.aliexpress.com/activities/ru-aliexpress-promotion/index.html

 

Вот еще действующий купон на $5 при покупке от $100, действует до 23 августа: oneorderbuyer5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого вот результат: 

76656331061839027f4612748a280997.png

 

 

Но вот проблема: эти сц*ки, совсем стыд потеряли.Они изменили свой график работы. Был до 20:00, стал до 18:00, причем уже в 17:30  там никого нет. На двери висит распечатанный лист формата А4 с новым графиком... Блин, придется ждать до выходных. Жалко нельзя сменить почтовое отделение :(

 

Время можете сами увидеть:)

post-21271-0-57195300-1377091650_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Алиэкспресс сейчас розыгрыш купонов, я выиграла уже кучу купонов по 1 доллару, несколько по 3,5 и 8.

и один на 10. одно только печалит - все купоны действуют при покупке от определенной суммы и только одни сутки. если  купоны можно будет отдавать - поделюсь со всеми желающими. 

http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html?mid=Q11%2B35%2Ftkqd%2F17n3kXYVXg%3D%3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал я сегодня свою посылку.... Я злой как собака, из посылки спиз*или основные вещи(заказывал фонарик и задний стоп для велика, также крепления) - вместо них в посылке оказался крем Vichy... Крепеж,зарядник и аккумуляторы оставили в посылке. Т.е. сперли фонарик и переходник для него на обыные батарейки. Люди, куда обратиться?! Посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал я сегодня свою посылку.... Я злой как собака, из посылки спиз*или основные вещи(заказывал фонарик и задний стоп для велика, также крепления) - вместо них в посылке оказался крем Vichy... Крепеж,зарядник и аккумуляторы оставили в посылке. Т.е. сперли фонарик и переходник для него на обыные батарейки. Люди, куда обратиться?! Посоветуйте

Ну крем-то не дешевый подложили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно..Если верить ценам интернета, то этот крем стоит 1500... У меня все посылка дешевле обошлась (Vichy Lift activ) написано,что произведено во Франции, и ни слова по-русски на коробке.

 

Но нафига тырить фонарик,который не стоит и 1000 рублей и заменять на такой дорогой крем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видимо и крем у кого то тиснули а потом решили что не нужон вот тебе и подкинули :D, в качестве компенсации за фонарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц, пойду наверно в тему купи/продай и там толкать крем буду)) Если из домашних никому не понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется,что да, она по бокам была заклеена прозрачным скотчем,я так понял,что там и вскрыли. Т.к. при отправке обычно посылку полностью обклеивают желтым скотчем.

И вот сейчас еще раз посмотрел, четко видно,что посылку вскрыли сбоку, а потом приклеили скотчем(т.е. как бы срезали боковую стенку, я когда вскрывал,срезал только верх и бока, а сейчас смотрю - снизу там срезано аккуратно,видно канцелярским ножиком, кстати в самой посылке тоже есть один нюанс - было 2 аккумулятора упаковано,так вот они сверху вскрыты,один был вне упаковки, но в целом оба на месте). Решил посмотреть крем, оказывается и крем вскрыт(там на нем пломба имеется - она сорвана),но внутри крем есть(небольшая пустота,но думаю из-за того,что на боку лежал - вот и стекся на бок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@.::..:::NexuS:::..::.,

 

Твоя вина, что не осмотрел подробно посылку в почтовом отделении, я всегда смотрю, если есть подозрения вскрываю в присутствии почтовых работников.

Теперь ты доказать уже ни чего не сможешь, увы ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, первый раз столкнулся с такой проблемой :(

Когда я вернулся на почту(вскрыл посылку в машине,которая стояла за углом) и сказал что в посылке херомантия лежит, они посмеялись,потом сказали пойти на главпочтампт, и там в отделе розыска найти женщину,которая должна помочь, мол это уже не первый случай.

Единственное, что я думаю -  если крем действительно такой дорогой, то это реально своеобразная компенсация - вот только получить бы мне ее в денежном эквиваленте и еще раз заказать фонарик свой,только теперь чисто фонарик,т.к. все причиндалы к нему пришли)

 

Я вот думаю попробовать завтра с утра сходить на почту,главпочтампт работает вроде с 8, перед работой зарулю к ним, поговорю что да как, авось получится взыскать с них что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос есть по Paypal. В личном кабинете привязал новую банковскую карту к пейпэловскому счету. На карте лежит 7000 рублей, а через пейпэл видно только 6299 руб. Куда 700 руб подевались? Или у них курс $ какой-то особенный? Или процент за пользование?

Не хватает 2 бакса сделать покупку. :(

На карте деньги не снимались - проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...