Перейти к содержанию

Социальные сети.


valia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Created
  • Последний ответ

something else

А если с ними жили вместе? Планировали будущее, имели общие интересы и друзей, общались с родственниками? Если эти люди составляли важную часть жизни когда-то? Я общалась со своим бывшим, правда, у него крайне ревнивая жена. Поболтали маленько - культурно пообщались. И что? Мне и правда интересно. К тому же, оба сильно изменились - тем более интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с ними жили вместе? Планировали будущее, имели общие интересы и друзей, общались с родственниками? Если эти люди составляли важную часть жизни когда-то?

Ну, все верно. Зачем общаться с бывшими? Возвращаться к прошлому?

Конечно, это дело отдельно взятой пары, если их устраивает- вперед. Я только о себе, только о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть профиль в ОДноклассниках уже несколько лет. По сути, да- это пустая трата времени и порою это бесит. ХОтя там и друзей за эти годы уже куча (правда, всех знаю лично).

единственное, для чего полезно - можно иногда общаться с подругами, которые все замужем, с кучей детей и видимся мы крайне редко. А многие и в других городах. Еще по работе удобно общаться с коллегами, они там всегда выкладывают свои новинки - мне интересно, захожу, смотрю, клиенты порою тебя и там умудряются найти и достать..Ну, наверное. для них это тоже плюс.

Недавно через одноклассники нашла мужчину, который отдал машину в Автоград в трейд-ин (мы ее купить хотели) - тоже польза. пообщались ,все выяснили.

В общем, если использовать их с пользой для себя - почему бы и нет?

У мамы например все одноклассники и друзья по всей стране и даже миру разбросаны. Так же как и родня.. Дешево по сути и очень информативно можно пообщаться с теми, с кем учился в одном классе лет 45 назад. И они между прочим очень рады этому общению, тк той деревни, где они жили - уже нет ни на карте, ни в реале.. Там уже давно растет лес.

 

Ну а когда специально ищут каких то бывших - это видимо от скуки, от празности.. БОлее странно, когда тебе пишут вообще левые люди.. вот это уж точно из праздности.. У меня у мужа профиля нет. А когда был (буквально 1 месяц) - его кстати тут же нашла бывшая и начала ему писать восторженные письма о том, как она живет. Так интересно, как будто она все эти годы ждала, когда он профиль откроет :) Причем писала такой бред, что можно действительно подумать, что у нее проблемы в семье и просто тупо не с кем поговорить (больше выходило на монолог "КАк прошел сегодня мой день" - тошниловка).

НО обычно все это общение с бывшими заканчивается на 2-3 сообщениях и умолкает снова на годы. Жив. здоров, семья, дети.. все, в общем то, если уже нет никаких общих точек соприкосновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно действительно подумать, что у нее проблемы в семье и просто тупо не с кем поговорить

Так это действительно так и есть. Либо она простодура, хотя одно другого не исключает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это действительно так и есть. Либо она простодура, хотя одно другого не исключает.

да.. я до сих пор помню одну фразу, которой до сих пор можно приколоть мужа " Я сегодня ходила в тир и чуть не обписалась от страха"... вот тут я долго смеялась.. (она не знала, что я читаю ее сообщения).

Не знаю, учитывая тот факт, что прошло лет этак.... 7 тогда после их общения.. и она не была в интимной связи с моим мужем (он то был не против, но вот она тогда любила другого - за него и вышла потом замуж)... писать такую ересь как то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..мда..

Что правда, то правда..

Заходят многие из "хорошей жизни", то есть из прошлого...

Ток на них смотреть страшно..

Гляжу и думаю, - неужели я "это" трахал?.. В 18-19 такая девочка была.. А в 25 -корова..

Страшно, господа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, сколько у вас злости и непрязни к прошлому, по меньшей мере странно... по мне так по возможности всегда нужно сохранять теплые отношения с вашими бывшими близкими людьми и попытаться, чтобы они действительно остались друзьями... кроме того, не понимаю, как можно читать сообщения супруга (супруги) в соцсетях - по мне так у каждого своя история и личное пространство и это вопрос доверия... добивает, когда у мужа и жены одна страница, серьезно.

Неужели ТСу не интересна жизнь других людей? Только он, родимый, важен для него же самого? Жена и дети, наверно, для антуража - типа правильно живу.

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы они действительно остались друзьями...

Скажи, зачем? Если только с прошлым не связывают дети?

 

по мне так у каждого своя история и личное пространство и это вопрос доверия..

Да еще бы ты этого не сказал, Дерник!

Какая "своя" история у каждого супруга может быть, расскажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, кстати, в Одноклассниках из друзей процентов 90 это представительницы прекрасного пола... общаемся иногда, интересна жизнь людей, с кем ты пересекался в жизни и порой кого судьба так раскидала по территории страны (а порой и за ее пределами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вопрос - (Тети из прошлого - "ЧЕГО вам НАДО"???)

Может просто для поддержания связи. Мало ли пригодится. Вот так понадобится справочка какая, а тут вы как раз в этой службе работаете или еще что-то в таком духе.

Помню мне надо было в Москве книгу одну забрать, а у меня там подруга рядом живет. Так она забрала и прислала по почте. Хорошо я свое время спросила "Как дела?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, кстати, в Одноклассниках из друзей процентов 90 это представительницы прекрасного пола... общаемся иногда, интересна жизнь людей, с кем ты пересекался в жизни и порой кого судьба так раскидала по территории страны (а порой и за ее пределами).

у меня так было лет 8 назад.а потом я повзрослел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вконтактик. в одноклассниках меня нет и не было.

Сервис "В контакте" появился 7 лет назад и первоначально в нем тусили студенты элитных вузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается читать сообщения (которые я увидел случайно), уж извините это моя семья и я всегда буду контролировать все что её касается.

большая ошибка и может привести в дальнейшем к не очень хорошим вещам.

у меня так было лет 8 назад.а потом я повзрослел.

наивный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис "В контакте" появился 7 лет назад и первоначально в нем тусили студенты элитных вузов

во избежание дальнейшего недопонимания.8 лет назад я снимал телок через аську.однако смысловая нагрузка не менялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей же надо было своего мужа показать и где то там галочку поставить.

Вот глупая :D

 

Да ну, Одноклассники столько не существуют.

Социальная сеть Одноклассники.ру была запущена 4 марта 2006г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин читаю вас и если честно охриневаю, многие относятся к своим профилям как не знаю даже с чем сравнить. Зашел человек "Бывшая" "Бывший" многие сразу начинаю в обмороки падать, а чего они ко мне заходят, это моя страница. У некоторых так вообще истерия приключается если им пишет малознакомый человек. А как многие бояться за свои фотки, я вот например на слух плохо воспринимаю имя и фамилию поэтому взял да и сохранил фотки многих людей, да и поместил их на контакты в телефоне, ой как увидят сразу обмороки. А однажды вообще одна особа назовем ее "А" вышла под учеткой особы "Б" а когда ее не узнали поторму как она не представилась и послали начала истерику типа ее должны били узнать по манере письма, а когда спросили че не представилась, ответ просто гениальный "А что не видно что это я" так и хочется добавить "А я милую узнаю по IP". Но ладно бы этим страдали только девушки, женьщины и бабушки. Но когда мужики начинают выть "Он, ОНА хотела добавить меня в друзья" вот где идиотизм, на некоторых прям без слез не взглянешь. Такой же и автор этой темы, истеричка на ножках, "Они хотели добавить меня в друзья" мозг отрости. А самые тупые это обитатели желтой сети, и блин там у меня человека 5-6 которые как упоротые даже с телефона сидят. Иной раз приходит смс"Выди в сеть" это означает на одноклассники, говоришь у меня включен скайп, аська, звони. В ответ ну выйди, там же есть тоже звонки, так иной раз хочется в жбан дать. Есть нормальные средства общения аська, скайп, почта, телефон но нет надо обязательно зайти на этот желтушный тормозной сайт. У одного довольно солидного мужика на визитке видел написан его ID одноклассников (бизнес контакт компании) идиоты. Не я конечно понимаю что это личная страница и там друзей под 100500 штук, но блин честно уже так задрали эти сети и если в том же контакте можно отыскать нормальную полезную группу то желтушники это просто адский огонь на сайт зайдешь и прям дибил на дибиле с дебильными значками и дебильными никому ненужными статусами. А их игры "Подорите мне кирпичь что бы прогнать волка с поля" это просто ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaRRmalin

Точняк. За все время на одноклассниках нормально общалась с одним лишь человеком. Все остальные 60+ френдов бесполезны для общения. Во вконтакте поводов для общения больше. Особенно нравятся комментарии к статьям, фото, видео. Порой получается неплохо посраться, с друзьями пообщаться на тему, а не просто кинуть тупое "как дела".

 

Ну а если по теме. Так порой ведь не только бывшие, а многие другие товарищи в памяти всплывают. Не видились лет 10 - интересно же, что и как у него. Забьешь фамилию в поиск, напишешь, узнаешь. От нехрен делать, говорите? А каждый в этой теме прям-таки всегда делом занят и никогда-никогда от скуки не мается? Порой ничем не охота заниматься, а хочется тупо пофлудить. Иначе сидели бы мы на форуме? А, Гусленок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь у моего бывшего жена такая ревнивая, я бы сейчас ему написала в социалке и попросила помочь с мамой. Он бы не отказал, я это знаю. Взамен я бы подогнала его супруге бесплатно прикольных шмоточек. Разве плохо? Ан нет... Жена ревнивая...

 

Все мои друзья - по сути бывшие. Вот думаю, к кому обратиться? Женская дружба - она и правда, миф по большей части... На мужиков надежды больше. Ну, так я всегда говорила, что баб избегаю. Ведь не просто так говорила и говорю... И сама жутко боюсь стать той самой бабой, каких 90%. Уже превращаюсь потихоньку... Стала замечать сходство. Может, трахаться надо больше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...