Перейти к содержанию

Социальные сети.


valia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Created
  • Последний ответ

да мне вообще что то сейчас неинтересно "клеить" кого бы то ни было.честно скажу - мне тупо жалко денег. для меня "тетка" сейчас - это лишь обуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу- не туда смотришь.

 

ты пойми, вот я жеж человек женатый в прошлом.и вроде по началу денег то и не надо.все путем, тили трали .а потом, спустя опреденный срок, начинается постепенная дойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается постепенная дойка.

Тебе для романтического перепиха баба нужна, а ты так далеко заглядываешь. Всему вас учить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, нет?

Смотри, если ты эстет, то, конечно, небольшие затраты твой кошелек все же понесет.

Но это будет рентабельное вложение.

А вкладывать деньги в бабу, которая в итоге все равно тебе вынесет мозг и вы разведетесь... ну, ты сам понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий ты любвеобильный. И ту охота увидеть и эту, и не с кем связь терять не хочешь.

есть такое дело... у тебя опять идет привязка к личности, но мы же говорим о "гипотетической"(с) :) ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое дело... у тебя опять идет привязка к личности, но мы же говорим о "гипотетической"(с) :) ситуации

Любвеобильность тоже на гипотетическом словесно-форумном уровне? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, тяжелее не видеть человека.

А тут надо определиться. Или не видеть и мучатся от этого, или видеть и понимать, что ты ему(ей) по сути-то и не нужна(не нужен) вовсе. Самоистязание в большей степени -это второй вариант. Сложнее так. Ведь если не видишь, то и забывать постепенно все легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...