Перейти к содержанию

Курящие женщины


Гомер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ

Гы... хочешь сказать, что немного вульгарные женСЧины тебе не нравятся?..

тогда:

1. О вкусах не спорят...

2. Выбирай себе не курящую...

3. Если тебя достали курящие женщины или (что скорее всего) непонимание твоей точки зрения по отношению к курящим женщинам, то у тебя несколько путей развития:

а) пропагандируй здоровый образ жизни;

б) вступай в клуб антикурильщиц;

в) ты хочешь об этом поговорить?.. опытный психотерапевт поможет тебе всегда...

г) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) сижу сейчас рядом с курильщицей :D убивать их надо ,бить!!!!А вообще я тоже против курения ,хочу ребенка ,а не чудо- :D зверушку какую-нибудь))))Бросай курить вставай на лыжи !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомер

Не-а... И девушка моя не курит...

 

Die Kirsche

... лучше кури, чем в Астрахани да на лыжах... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода

И девушка моя не курит...

а моя курит :lol:

чем в Астрахани да на лыжах

так так....вы не знали ,что в Астрахани прекрасные места для спусков на лыжне ,зря....мне даже знакомые помогают спускаться,подталкивают так легко))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте теперь организуем клуб по борьбе с курением))) раз таг все ПРОТИВ!!

Во во!!!

если бы все девушки думали о будущем!!!

а у нас девушка есть одна на районе, таг она беременная стояла, курила и говарила:"Это чтоб ребенку тепло было"... :lol: (дело зимой было)

Жесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постой такая фигня: коляска, муж и рядом курящая жена.

В МСК вообще удивлялся, столько знакомых пар, где муж не курит и не курил, но жена дымит за двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай курить вставай на лыжи !

275190[/snapback]

Не будет рак а будет грыжа........ :)

Занятие надо по душе найти тогда и про курить ипро всё остальноа забудеш . А курящие девушки мне тоже не нравятся хотя и сам курю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такая фраза:

- Ты куриш с ментолом?!:blink: Ты что оно же сердце сажает!

 

Борода

А вот у меня проблемма , девушка курит! И как бы я её не уговаривал бросать не хочет. Зато дурость ляпнит и довольная ходит, мол когда ражать буду брошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомер

Доброго вечера ......... :)

Знакомая одна есть у нас с женой она лежала на сохранении и всё равно шабила как паровоз . Мля не успела родить ( ну когда передвигаться разрешили ) опять курить . И как не странно ребёнок здоровее других . Моя тож курила . Я вызвал её на серьёзный разговор и всё ...... бросила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сам бросал и снова начал теперь трудновато будет бросить. :( надо наверное заперется дома без сигарет а ключи выкинуть в форточку мож ето поможет . Делитесь давайте методами кто как бросал мож и я брошу снова......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты куриш с ментолом?!:blink: Ты что оно же сердце сажает!

 

Разница где ? Ментол иль супер лайт . Зараза она и в африке зараза . При всем уважениик нашей медицине ...... она здесь безсильна .!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минздрав россии предупреждает

КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

КУРЕНИЕ ПРИЧИНА РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

КУРЕНИЕ ПРИЧИНА БОЛЕЗНЕЙ СЕРДЦА

Колумб был неправ а как был не прав Пётр завезя ету заразу к нам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая одна есть у нас с женой она лежала на сохранении и всё равно шабила как паровоз . Мля не успела родить ( ну когда передвигаться разрешили ) опять курить . И как не странно ребёнок здоровее других .

275362[/snapback]

 

потому что резко нельзя бросать! организм тоже приспосабливается! а тут ОП! и всё...

 

а насчет того что он здоровее других родился - время покажет! подрастет чуток и кто его знает - вылезет какая-нить бяка! не приведи Господь конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sl@sh

И тебе доброго времени суток!

Не помогает серьёзный разговор.

И бросать она не хочет упёртая.

ackee

А вот ты не прав только преодолев зависимость через ломку можно боросить.

Когда ты поймёш что тебя ждет если ты непокуриш будет два варианта либо бросиш либо нет. Зависит от силы характера. Я много народу знаю которые пытались бросить но без чёткого желания они так и не сумели или начинали заново. Сила воли вот что нада. И отгонять все мысли.

Но у меня проблема сложнее она не хочет бросать и уговорить ни как не получается может у меня нет силы характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям смотрю почти одни не курящие, вот токо выйдеш на улицу все курят как паровозы.

Курить здоровью вредить.Это конечно правильно, НО...... :)

А еще клево кальян курить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

пипец, товарищи. не кУрите - молодцы, не парьте мозги тем, кто курит, надоело уже. это пятая или седьмая тема, в которой обсуждают курящих девушек, прям бесит уже.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не курю, но от кальяна никогда не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...