Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

quick

Война против отцов?

Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что долгое время содержала мужа, который остался без работы и двоих детей, мне трудно себе это даже представить. Хотя наверное вы правы и так гораздо легче.

Кстати ненормированный рабочий день ( у меня именно такой) очень хорошо совмещается с воспитанием детей. Всегда можно пораньше уйти с работы ;)

Странный ненормированный рабочий день, у меня никогда не было возможности уйти пораньше(либо вовремя либо позже), не хочу уличать вас во лжи, но это так на неё похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quick

работа у тебя неправильная. У меня ненормированный день, я на работу могу вообще не приходить, главное - норму работы сдавать. Когда на работу приходила, могла уйти хоть через час - никого не парило. Обычно приходила на 4-5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
quick

работа у тебя неправильная. У меня ненормированный день, я на работу могу вообще не приходить, главное - норму работы сдавать.

А кто тебе сказал что у меня сейчас так? Это все в прошлом, на гос. службе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, странные мужчины. Сначала усираются, что дети должны с отцами оставаться, а потом объясняют, что у них дни ненормированные и переработки. Некогда то есть.

 

 

 

quick

Кто сказал? Из твоей писанины понятно, что у тебя такая работа. Указаний, что ты ее сменил, не было - с меня взятки гладки, следи за речью тогда, если хочешь быть правильно понятым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, странные мужчины. Сначала усираются, что дети должны с отцами оставаться, а потом объясняют, что у них дни ненормированные и переработки. Некогда то есть.

 

 

 

quick

Кто сказал? Из твоей писанины понятно, что у тебя такая работа. Указаний, что ты ее сменил, не было - с меня взятки гладки, следи за речью тогда, если хочешь быть правильно понятым.

С временами проблемы? Может с русским языком? Может опять не поела, не поспала, не можешь думать трезво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня никогда не было возможности уйти пораньше

Учитывая "блестящее" владение языком многих участников форума (за тобой персонально не следила), означать может и настоящее время. Явных указаний, что эта работа в прошлом, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вопросах заботы о ребенке (особенно на раннем этапе) мать не заменит никто, поэтому при разводе ребенка отдают матери... это естественно... с другой стороны, воспитание в полной семье, разумеется, лучше для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу.молодец.мысль верная. даже если мама - дура, то за 3 первых года много дури не передаст. а дальше что? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в вопросах заботы о ребенке (особенно на раннем этапе) мать не заменит никто, поэтому при разводе ребенка отдают матери... это естественно... с другой стороны, воспитание в полной семье, разумеется, лучше для ребенка.

Ранний этап это до трех лет или до пяти? При том что он до 16 яляется ребенком.

Никто не спорит что в полной семье лучше, но практически не осталось женщин, способных полную семью сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, странные мужчины. Сначала усираются, что дети должны с отцами оставаться, а потом объясняют, что у них дни ненормированные и переработки.

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000

Аргументы есть кроме тупой бабской солидарности? Одна надергала фраз как захотела откуда захотела, вторая с ней согласилась, мужики виноваты, общественное мнение... Чо)

А подумать? Что если зарабатывать, то придется и бабе ужиматься во времени общения с ребенком, то есть полноценная работа как бы по умолчанию не предполагается, тогда кто работать будет и ребенка в универ устраивать? Сам устроится? А если нет? Пох на ребенка в итоге выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Я абсолютно не считаю мужиков виноватыми. Больше того я за равные права.

Но как Nelly правильно заметила, у большинства мужиков не укладывается в голове как это можно работу и уход за ребенком. а огромное множество матерей одиночек успевают и деньги зарабатывать и детьми заниматься. И это очень даже можно совместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но как Nelly правильно заметила, у большинства мужиков не укладывается в голове как это можно работу и уход за ребенком. а огромное множество матерей одиночек успевают и деньги зарабатывать и детьми заниматься. И это очень даже можно совместить

моя счас получает нахаляву 16 штук + бабушка дедушка.

вопрос? она жеж мать одиночка!!!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky_at_home

Я абсолютно не считаю мужиков виноватыми. Больше того я за равные права.

Но как Nelly правильно заметила, у большинства мужиков не укладывается в голове как это можно работу и уход за ребенком. а огромное множество матерей одиночек успевают и деньги зарабатывать и детьми заниматься. И это очень даже можно совместить.

Покажи мне огромное количество успевающих все матерей? У мня совершенно другая инфа, те что мне попадаются с прицепом на 100 процентов инфантильны. Если баба не дура, она честь с молоду бережет. В противном случае остается делать вид, некоей успешности. Очень коряво. Не знаю кто вообще по нынешним временам на такое ведеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть вообще топример успешной матери одиночки.

но это один из тысячи.и то.. я бы такое никому не пожелал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то не факт что этот пример не обман, уж очень любит женский нелеквид всякие маски одевать, лишь бы казаться чут более превликательной. А там хоть трава не расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky_at_home, то что тебе такие попадаются, не значит. что все такие. Скорее всего ты сам таких выбираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее..5 лет знаю.как понять успех неуспех..

бизнес леди она.вредная стерва.но тем не менее - пропитание дитю обеспечила.сама.и не только пропитание, но и наследство какое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky_at_home, то что тебе такие попадаются, не значит. что все такие. Скорее всего ты сам таких выбираешь.

Иди в любое кафе зайди прямо сейчас. 90% разведенки с прицепом ищущие спонсора по жизни. И ниодного мужчины с ребенком ищущего спонсоршу.

Что это значит? Думаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что-то моя лучшая подружка имеет два крупных строительных магазина в Астрахани и ребенка успевает в муз школу доставить, на занятия по борьбе (и подождать его), в садик отвезти и забрать оттуда, сготовить успевает, погулять с ребенком, сходить с ним куда-нибудь. Причем бизнес организовать помог только папа - помог найти землю под строительство первого магазина, а покупали уже на кредитные деньги. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что-то моя лучшая подружка имеет два крупных строительных магазина в Астрахани и ребенка успевает в муз школу доставить, на занятия по борьбе (и подождать его), в садик отвезти и забрать оттуда, сготовить успевает, погулять с ребенком, сходить с ним куда-нибудь. Причем бизнес организовать помог только папа - помог найти землю под строительство первого магазина, а покупали уже на кредитные деньги. И все.

Бред. Подруга врятли отличает перфоратор от диффузора. Папа видимо на должности, оформил бизнес на дочку.

И не надо писать больше в стиле " мне один таксист сказал" даже если это и так это ничего кроме исключительности подруги не доказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Папа у нее же и работает в магазине. На какой должности? Он пенсионер, раньше по мелочи бизнес мутил: купи-перепродай все подряд. Подруга отлично разбирается в строй-материалах, на астраханские стройки товар поставляет, прекрасно знает что из чего строить надо.

 

Почему исключительность? Это доказывает, что не надо всех однозначно так под одну гребенку. Если женщина захочет, она обеспечит семью, а халявщицы - они так и будут спонсора искать. Нету гордости, подстилки.

 

Конечно, статистически успешных бизнес-леди мало. В основном, по мелочи. Но и это "по мелочи" приносит прибыль частенько значительно большую, чем средняя зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему исключительность? Это доказывает, что не надо всех однозначно так под одну гребенку. Если женщина захочет, она обеспечит семью, а халявщицы - они так и будут спонсора искать. Нету гордости, подстилки.

 

это доказывает исключительность.сколько женщин на сотню, которые обеспечивают себя и детей, и сколько мужчин с такими параметрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты