Перейти к содержанию

Дороги


B.E.T.E.P

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

и вижу как они, один за одним, ямку объезжают

 

Это они дорогу берегут, чтоб ямку не углублять и в диаметре не увеличивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

К чему то нехорошему готовят?

Росавтодор: чем лучше дороги, тем больше аварий
Чиновники считают, что аварийность на хороших дорогах может быть выше, чем на магистралях худшего качества

https://auto.mail.ru/article/60069-rosavtodor_chem_luchshe_dorogi_tem_bolshe_avarii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ща раскопали нововосточную возле нового дома, трубы прокладывают. С С.Перовской стоит знак кирпич. Врядли утром заасфальтуруют, будет опять с месяц ров-канава поперек дороги((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакинскую пилить начали, скоро автобан будет.

как говориться не скоро дело делается...в прошлом году ул. Луконина 2 недели пилили, а потом еще 2 недели латали...

так неделю уже пилят ул. Бакинскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говориться не скоро дело делается...в прошлом году ул. Луконина 2 недели пилили, а потом еще 2 недели латали...

так неделю уже пилят ул. Бакинскую...

 Видимо дожди были, по технологии не положено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо дожди были, по технологии не положено...

интересно, на снег можно класть асфальт, а в дождь нельзя. 

http://www.youtube.com/watch?v=7l3DdR5TREk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ ВАЗом, а я уже вожу знакомых - владельцев Опелей по их просьбам, у которых после езды по Новому мосту стойки вытекли. Ваз форева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ВАЗ ВАЗом, а я уже вожу знакомых - владельцев Опелей по их просьбам, у которых после езды по Новому мосту стойки вытекли. Ваз форева...

Я на своей приоре по новому мосту не езжу, только на рабочем авто. Так можно каждые два месяца стойки менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей приоре по новому мосту не езжу, только на рабочем авто. Так можно каждые два месяца стойки менять.

Давно там не была. Неужели там всё так плохо? 

Почему ни кто не дозвонился по этому вопросу Путину? 

Со слов Рока это было сделать очень легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на гранте нормуль. Нашемарки спроектированы для наших дорог.

Это самое главное заблуждение, потому что на нашемарке более менее комфортно ехать именно по ровной дороге, так как нет постороннего шума, сверчков и скрипов.

Не говоря про ходовую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда дайте всем ровные дороги. Тогда может пересядем на нашемарки.

Не в нашей жизни. Может нашим правнукам повезёт, и они будут кататься по хорошим российским дорогам на качественных российских машинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей приоре по новому мосту не езжу, только на рабочем авто. Так можно каждые два месяца стойки менять.

А чего особо Приору беречь, не ставить же ее под стеклянный колпак. Не знаю как на Приоре но моей Калине пофигу (стойки такие же наверное как и на Приоре), ничего не потекло, как и на рабочих Ларгусах. А вот еще одна рабочая Лачетти страдает, подвеска там не самая крепкая. Отечественные машины и созданы для того чтобы ездить по гамну, для того их и покупаем, хотя и к ним отношусь бережно. А вот для души и при деньгах конечно ино, ну и по ровным дорогам. Не стал бы насиловать иномурку по нашим ухабам, если это только не внедорожник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал бы насиловать иномурку по нашим ухабам, если это только не внедорожник. 

А Вы думаете, что внедорожнику ухабы нипочём? Как бы не так. Подвеска его тоже страдает, а ремонт стоит немалых денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно там не была. Неужели там всё так плохо? 

Почему ни кто не дозвонился по этому вопросу Путину? 

Со слов Рока это было сделать очень легко. 

я подавал жалобу в администрацию ответ получил в течении 3 суток взяли на контроль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый мост-это увлекательный квест для астраханцев, задача-проехай по нему на большой скорости, не убив свой автомобиль, увернувшись от других машин. Тот, кто едет аккуратно, притормаживает и объезжает ямы, рискует получить удар в задний бампер, возмущенные сигналы, моргания фарами, и добродушные пожелания счастливого пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай скорость согласно дорожным условиям, я на низкопрофильной езжу - чота никто в зад не сигналит, дорога широкая, фигачь где хошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...