Перейти к содержанию

Новые авиарейсы из Астрахани


Alnur

Рекомендуемые сообщения

tkokot

 

Я вот хочу в мае к дочери съездить и цен таких нет
Ехать в дни, когда, говоря условно, вся страна куда-то собралась ехать - неправильно. Спрос резко поднимается, разумеется, всё будет дороже, и не то, чтобы дороже, чем скидки, а максимально подорожает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в зависимости от даты, но на май и июнь реально в обе стороны можно взять за 3000 тыр,

это билеты, а еще всяких поборов тыс на 7 будет :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это билеты, а еще всяких поборов тыс на 7 будет :megalol: :megalol:

я посмотрел на май, вылет в понедельник, прилет в субботу, в оба конца с багажем 7 тыр рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билеты по 999 руб + сборы = около 1,5к самый дешевый билет

вот так вышло на 2-х человек

post-37-0-10815800-1424937390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о билеты, а еще всяких поборов тыс на 7 буд

 я смотрел на 13 мая и назад 18 мая, вместе сбором и прочее 3000 вышло, тока учитывая что выше 10кг багажа - надо еще платить

и скорее в эту стоимость не входит еда и напитки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел на 13 мая и назад 18 мая, вместе сбором и прочее 3000 вышло, тока учитывая что выше 10кг багажа - надо еще платить

и скорее в эту стоимость не входит еда и напитки!

конечно не входит, это лоукост, берите за 14000 в оба конца и будит питание и багаж бесплатный))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, нафик надо.... еда у них хрень

 

Мда.... они еще и места продают

ты что, в селе глухой тайги жил? Это лоукост, так во всем мире
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, пздц, тогда нах надо этот лоукостер

вообще я все прочитал ... и понял если надо подешевле и не комфортно - добро пожаловать на лоукостеры

а с комфортом и прочее - плати побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, пздц, тогда нах надо этот лоукостер

вообще я все прочитал ... и понял если надо подешевле и не комфортно - добро пожаловать на лоукостеры

а с комфортом и прочее - плати побольше!

А что тебе не нравиться, вот надо моему брату в апреле сгонять в Москву на 2 дня, получить новую мультивизу на три года, билет туда-сюда 5000, рублей, ручная кладь бесплатно. И за чем ему платить 13-14тыр? За два часа жратва не обязательна и откидывающиеся сиденья не критично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в этом смысле ты прав.

Так в этом и есть весь смысл таких авиаперевозчиков))

 

Я по работе в Москву регулярно мотаюсь. Бывает одним днем, налегке совсем. Но мне то пох, за меня компания платит. А вот если бы не платили, я бы очень обрадовался появлению рейсов Москва-Астрахань от Победы. Да я в принципе и так рад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, там и техобслуживание будет спустя время на "отвали". Экономия так экономия.

ну нет, это им не выгодно, тем более дочка аэрофлота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ообще я все прочитал ... и понял если надо подешевле и не комфортно - добро пожаловать на лоукостеры а с комфортом и прочее - плати побольше!
Америку открыл. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вышло на 2-х человек

attachicon.gifpobeda.JPG

я чет не понял, без багажа - это значит даже нельзя рюкзак 2-3 кг с мелкими вещами с собой в салон взять? а женская сумка? тоже без нее надо лететь?

а если можно, тогда зачем стоит пункт - багаж до 10 кг в салон? Как только выбираешь, то сразу плюс тыща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял, без багажа - это значит даже нельзя рюкзак 2-3 кг с мелкими вещами с собой в салон взять? а женская сумка? тоже без нее надо лететь?

а если можно, тогда зачем стоит пункт - багаж до 10 кг в салон? Как только выбираешь, то сразу плюс тыща.

это для второй сумки, первая бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...