Перейти к содержанию

Снова горит


iec

Рекомендуемые сообщения

Можно, если бы владелец ХЛ не был бы приближённым властьимущих в Перми или если бы это была не Россия.

да... там по злой иронии судьбы погибли и тяжело пострадали именно крышующие товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Created
  • Последний ответ
ты видел какие там очереди к яблокам и бананам? ты о чем?!

почему там очереди? я просто в магнитах еду не покупаю, поэтому и спрашиваю. В чем отличие от других мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему там очереди? я просто в магнитах еду не покупаю, поэтому и спрашиваю. В чем отличие от других мест?

По видимому в цене. Почем бананы кстати в гипере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видимому в цене. Почем бананы кстати в гипере?

я всегда считал, что в магните продукты некачественные. признаться я даже не помню сколько стоят бананы. дети едят, а меня как-то не прут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда считал, что в магните продукты некачественные. признаться я даже не помню сколько стоят бананы. дети едят, а меня как-то не прут :)

что за бред. некачественные продукты можно встретить в любом гипере, хотя возможно в Магните чаще. Надо брать с собой очки, если зрение не позволяет рассмотреть покупку и вы выбираете на ощупь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда считал, что в магните продукты некачественные. признаться я даже не помню сколько стоят бананы. дети едят, а меня как-то не прут :)

 

Вчера в Магните бананы были оч. хорошие и свежие, в Окее все в чёрных пятнах и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Магните бананы были оч. хорошие и свежие, в Окее все в чёрных пятнах и дороже.

а ещё они там то 30 рублей то 50 стоят.. Один раз за 30 очень удачно купил ))

Пепец тема о пожаре, а разговариваем о бананах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vbifyz.d

Не так то, что если в одном и том же заведении в течение семи месяцев был три раза пожар, то это о чем-то говорит.

По-вашему, все эти случаи нельзя было предотвратить?

 

Им бы адрес сменить :) с 13...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной пожар не спугнул, а наоборот подстегнул любопытство покупателей!

 

Со слов работающего там человека, после обеда после отбоя эвакуации и повторного открытия, народ шел толпами! Многие магазины даже выполнили план! Вечером в ОКее очереди были не меньше чем в другие дни!

Так что все разговоры, что туда кто то ходить перестанет это пшик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной пожар не спугнул, а наоборот подстегнул любопытство покупателей!

 

Со слов работающего там человека, после обеда после отбоя эвакуации и повторного открытия, народ шел толпами! Многие магазины даже выполнили план! Вечером в ОКее очереди были не меньше чем в другие дни!

Так что все разговоры, что туда кто то ходить перестанет это пшик!

Вся наша страна - сплошной парадокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им бы нормальных подрядчиков с рабочими при строительстве и качественную проводку.

Вот не понятно мне одно. Генподрядчик этот (ASC) более трех лет назад сдал ТЦ подобного формата в г. Волжский. О каких либо серьезных происшествиях в нем я не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что еще за инсинуации?! wink.gif

я про Магнит!!! :D Кстати, почему бы Ярмарке не обзавестись собственной пожарной командой? Без работы они явно сидеть не будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про Магнит!!! :D Кстати, почему бы Ярмарке не обзавестись собственной пожарной командой? Без работы они явно сидеть не будут..

 

+1! Такая же мысль вчера была, прикупили бы парочку пожарных машин ну или спец. оборудование чтобы не вызывать пожарных а сразу самим. Горят частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной пожар не спугнул, а наоборот подстегнул любопытство покупателей!

 

Со слов работающего там человека, после обеда после отбоя эвакуации и повторного открытия, народ шел толпами! Многие магазины даже выполнили план! Вечером в ОКее очереди были не меньше чем в другие дни!

Так что все разговоры, что туда кто то ходить перестанет это пшик!

я думаю многие ждали мега скидок (ИМХО) . Ну не может ( или может ?:) ) быть столько глупого народа , чтобы ломиться в здание которое несколько часов назад горело , чтобы купить хлеба или чайник ?! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...