Перейти к содержанию

недорогая гостиница в Москве


Рекомендуемые сообщения

В Июле буду проездом в Москве. Не подскажите знающие люди где можно остановиться, чтобы не особо дорого и чтоб не совсем дыра была. Ну и от метро не далеко чтоб особо. Недорого это 1500р с чел сутки. В инете полно вариантов но хотел бы услышать отзывы Форумчан. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорого это 1500р с чел сутки

привокзальные гостиницы. Вроде в измайловской есть одноместные эконом-номера по 1500-1700 руб. Ну и хостелы. А вообще - booking.com решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

 

 

Главное не ведись в гостиницах на уловки лядей - напоят химией и оберут до нитки :D

что у тебя были случаи? Я не один буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь надо определиться территориально. Гостиниц то везде полно. Был проездом в Москве как-то на машине. Поскольку в центр мне ехать не надо было и удаленность метро не имела значение, останавливался в одной гостинице на юге возле МКАДа. За огромную студию со всеми наворотами заплатил 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт самосожжения перед зданием государственной думы будешь мутить? smile.gif

тьфу на тебя, Миха нам живой нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777 Собрался на митинг обманутых вкладчиков? Акт самосожжения перед зданием государственной думы будешь мутить? :)

не отдыхать еду... Теретариально пох где лишь бы от метро не далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то место выбрал для отдыха имхо

отдыхать еду не туда... проездом буду там 3 дня говорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/mos...linke_hotel.htm жил в ней - на мой взгляд отличная гостиница) из минусов - в номере нет эл. чайников (хотя за год могло что то и поменяться). Минут за 15 пешком можно добрадся до метро с.Семеновская.Есть зимний сад на 2ром этаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Измайловский комплекс смотри.

В Измайловском комплексе летом пятница -воскресенье были скидки. Бронировали места заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронируйте Алтае 1700 в сутки с завтраком в номере туалет,душ,телевизор,телефон и холодильник. А самое главное 3-5 мин до метро. Я только там останавливаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...