Перейти к содержанию

В.В.Путин - Президент России


Рекомендуемые сообщения

 

 

Зарплаты чиновникам решили УДВОИТЬ.
что не так? Госслужащие - гордость народа, в чиновники идут лучшие представители. готовые отдать за народ и страну свою кровь и жизнь. Почему их труд не может по достоинству оцениваться?

 

з.ы. постарайтесь привести ссыль из авторитетного источника подтверждающую ваш пост. ЖЖ, и прочие фейсбуки не приводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова заявляет, что не знает о таких планах.[/background][/size][/font][/color]

"Решений о дополнительном повышении зарплат высших должностных лиц в правительстве не принималось, - говорит Тимакова. - Более того, с учетом уже состоявшегося повышения в аппарате и администрации президента, зарплаты чиновников в прошлом году не индексировались, и в этом не будут".

:huh1: :huh1: :huh1:

так удвоят или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постарайтесь привести ссыль из авторитетного источника подтверждающую ваш пост. ЖЖ, и прочие фейсбуки не приводить.

 

http://top.rbc.ru/politics/30/07/2014/939975.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Госслужащие - гордость народа, в чиновники идут лучшие представители. готовые отдать за народ и страну свою кровь и жизнь. Почему их труд не может по достоинству оцениваться?

 

 

Про лучших представителей ты круто загнул, конечно. Даже я прослезился.

и депутаты... :hi:

http://youtu.be/_1EbGDkmCAc

 

http://youtu.be/o3MFNPeyfBU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оказывается, что санитарка получает наравне с Президентом.

и у него и у неё совпадает зарплата частенько = 715 000

только небольшая разница в окончании - у него в рублях. у неё в копейках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про лучших представителей ты круто загнул, конечно.
:megalol: не, ну а чо? Неужто в чиновники идут с целью карманы набить? Надо спросить @tkokot, он ведь оттуда родом..

 

 

и депутаты..
ложь и провокация. Депутаты это сок нации! Если чиновники - лучшие представители, то депутаты это выжимка из лучших представителей... фреш нации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жмыхи где?
ходят на избирательный участок в Единый День Голосования и бюллетенями давят сок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплаты чиновникам решили УДВОИТЬ. Для этого понадобится почти 500 миллиардов рублей.

¯\_(ツ)_/¯

Чиновникам удвоят зарплаты до 2018 года. На эти цели выделят 462 млрд руб. Мера призвана стимулировать чиновников, сообщили в Минфине РБК.

380 млрд руб. будет потрачено уже в 2015-17 годах. Каждому госслужащему доплатят по 58 тыс. руб. в месяц, а высшим должностным лицам по 152 тыс. руб. Сейчас эти лица, по данным РБК, получают 132 - 715 тыс. руб. в месяц без учёта квартальных премий.

Фонд оплаты труда при этом сократится с 272 млрд. руб. до 268 млрд. руб. "Стимулирующие" средства в ФОТ не входят и относятся к фонду стимулирующих выплат.

Пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова заявляет, что не знает о таких планах.

"Решений о дополнительном повышении зарплат высших должностных лиц в правительстве не принималось, - говорит Тимакова. - Более того, с учетом уже состоявшегося повышения в аппарате и администрации президента, зарплаты чиновников в прошлом году не индексировались, и в этом не будут".

:huh1:  :huh1:  :huh1: 

Очередное вранье! В прошлом году летом обещали поднять, а осенью проиндексировали на 5%. Я федеральный государственный служащий, главный государственный инспектор, чиновник, получаю зарплату "чистыми" в целом за месяц 16300 рублей, без учета квартальной премии. Старший госинспектор получает чистыми 14000руб, инспектор 12000руб. Откуда 132 - 715 тыс. руб.!!!! За второй квартал чистыми у меня была кварталка 41000руб, за первый квартал 18000руб. В среднем моя зарплата, если обойдется без выговоров и наказаний, до 30000 руб.! И это с моим стажем, классным чином. Я не знаю откуда такие зарплаты "рисуют". Приставы тоже "федералы" копейки получают.

Короче, вранье вся статья! Индексация была в прошлом году, как будет в этом не знаю. Самое интересное, что из-за низких зарплат к нам молодежь не идет работать. Ну ладно я военный пенсионер и еще работаю, а как молодым чиновникам жить на 12000- 14000руб.?

 

И еще: депутаты чиновниками не являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как молодым чиновникам жить на 12000- 14000руб.?

так же почти как и на

 

 

получаю зарплату "чистыми" в целом за месяц 16300 рублей,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное вранье! В прошлом году летом обещали поднять, а осенью проиндексировали на 5%. Я федеральный государственный служащий, главный государственный инспектор, чиновник, получаю зарплату "чистыми" в целом за месяц 16300 рублей, без учета квартальной премии. Старший госинспектор получает чистыми 14000руб, инспектор 12000руб. Откуда 132 - 715 тыс. руб.!!!! За второй квартал чистыми у меня была кварталка 41000руб, за первый квартал 18000руб. В среднем моя зарплата, если обойдется без выговоров и наказаний, до 30000 руб.! И это с моим стажем, классным чином. Я не знаю откуда такие зарплаты "рисуют". Приставы тоже "федералы" копейки получают.

Короче, вранье вся статья! Индексация была в прошлом году, как будет в этом не знаю. Самое интересное, что из-за низких зарплат к нам молодежь не идет работать. Ну ладно я военный пенсионер и еще работаю, а как молодым чиновникам жить на 12000- 14000руб.?

 

И еще: депутаты чиновниками не являются.

Да тут в ряды чиновников и ворюг гребут всех подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там свои шакальные законы, или ты или тебя
да это то понятно. Ты в этом варился, я знаю людей, которые варились... не смогли - ушли. Но, ты же знаешь наш народ - глаза то завидущие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же почти как и на

У меня еще пенсия 14500руб плюс 2300руб ЕДВ за Чечню. И  плюс 16300руб - дикая зарплата чиновника.

что не так? Госслужащие - гордость народа, в чиновники идут лучшие представители. готовые отдать за народ и страну свою кровь и жизнь. Почему их труд не может по достоинству оцениваться?

 

 

Я проходил конкурс на должность, ездил в другой город за свой счет. На конкурсе был тест на знание законодательства, потом комиссия из 5 человек гоняла по законодательству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

- Почему Вас не устраивает Путин? 
- Трудно найти работу, не имея опыта, цены растут, квартплата растёт.. . 
- А в 90-е лучше было? 
- Никаких проблем. В детском саду позавтракал, поиграл и спать!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Путинские байкеры в Крыму устроили шабаш с факелами и свастикой

8 августа на на байк-шоу в Севастополе во время факельного шествия байкеры российского мотоклуба «Ночные волки» выстроились в фигуру, напоминающую свастику.

В факельном шествии принимало участие не менее сотни членов клуба, а трансляцию показывали в прямом эфире российские телеканалы.

По информации СМИ, тем самым байкеры хотели указать на события, происходившие в Украине во время Евромайдана.

http://ru.krymr.com/content/article/26522106.html

прикинь по ТВ показывают кино, в котором Штирлиц ходит со свастикой

uX0ny8iz.jpg

наверное по ТВ рекламируют фашизм :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

прикинь по ТВ показывают кино, в котором Штирлиц ходит со свастикой

uX0ny8iz.jpg

 

 

наверное по ТВ рекламируют фашизм :megalol:

 тогда уж так с цветом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всмысле?

Наша реальность не такая уж и плохая. Могло быть намного хуже. Управлять такой громадной страной - это нужно призвание и талант. и рука должна быть жесткой. Радуйтесь, что живём в мире, над нами чистое небо, уверены в завтрашнем дне. 

а представьте себе , если бы разыграли карты не на укре, а на нас- планы были.

так что радуйтесь сегодняшнему дню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша реальность не такая уж и плохая. Могло быть намного хуже. Управлять такой громадной страной - это нужно призвание и талант. и рука должна быть жесткой. Радуйтесь, что живём в мире, над нами чистое небо, уверены в завтрашнем дне. 

а представьте себе , если бы разыграли карты не на укре, а на нас- планы были.

так что радуйтесь сегодняшнему дню.

Так я разве говорил,что всё плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...