Перейти к содержанию

В.В.Путин - Президент России


Рекомендуемые сообщения

"Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами[1]."

— Английский публицист XIX века Tомас Джозеф Даннинг (англ.)русск. (1799-1873)

 

взято здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Прибыль

 

Я не понимаю почему столько шума относительно газа и газпрома? Газпром принадлежит вполне конкретным господам, естественно, не нам, их интересы никогда не лежали в такой плоскости как какой-то национальный вопрос. Это бизнес. Чужой бизнес. Не более того. Для кого-то - свой.

И всё.

Не волнуйтесь, они своего не упустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не платят, и цена даже со скидкой их не устраивает. Быстро мы в шавку украинскую превратились, да? :)

Ну наконец глаза открылись, я даже удивлен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец глаза открылись, я даже удивлен 

Я могу указать тысячу причин, почему глаза открыты у меня, а не у тебя, но тратить время на это мне лень. :) Я свои глаза никогда не закрывал, я лишь выражаю своё недовольство. Если мне не нравится поведение марионеток из Украины, это значит, что я хочу реакции России на это, но это не значит, что я не понимаю, что могут быть объективные причины, почему этой реакции не следует. Играя в Го, я всегда просчитываю комбинации оппонента на 3+ хода вперёд, иначе игра не имеет смысла, ибо я проиграю. Твердить "давайте их всех задавим" — это игра с просчётом 0 ходов врага. Так играют только те, у кого нет глаз вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу указать тысячу причин, почему глаза открыты у меня, а не у тебя, но тратить время на это мне лень. :) Я свои глаза никогда не закрывал, я лишь выражаю своё недовольство. Если мне не нравится поведение марионеток из Украины, это значит, что я хочу реакции России на это, но это не значит, что я не понимаю, что могут быть объективные причины, почему этой реакции не следует. Играя в Го, я всегда просчитываю комбинации оппонента на 3+ хода вперёд, иначе игра не имеет смысла, ибо я проиграю. Твердить "давайте их всех задавим" — это игра с просчётом 0 ходов врага. Так играют только те, у кого нет глаз вообще.

Ну да типа Вы тут дураки а я самый продвинутый :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да типа Вы тут дураки а я самый продвинутый :hi:

 Ты совсем не понял, что сказал уважаемый Grigory. Еще раз внимательно прочитай что он написал и подумай над прочитанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты совсем не понял, что сказал уважаемый Grigory. Еще раз внимательно прочитай что он написал и подумай над прочитанным.

прочитал, и что, не люди, я прожил 40 десятка лет и надмение умею распознать, а в гта не играю ибо мои игры реальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да типа Вы тут дураки а я самый продвинутый

Вы, типа, дураки, а я самый продвинутый — это когда говорят "ну наконец у тебя глаза открылись". А я лишь не смешиваю собственные эмоции, которые выражаются в желании задавить всех фашистов, с моей рациональной частью мозга, которая понимает, что холодный расчёт куда важнее, и можно поступиться авторитетом, если экономика может пострадать настолько, что толку на голодный желудок от авторитета будет уже мало. Я за разумный баланс и за меньшее из двух зол.

 

прочитал, и что, не люди, я прожил 40 десятка лет и надмение умею распознать, а в гта не играю ибо мои игры реальные

Ну, ты прожил 400 лет — это прекрасно. А я на четвертом десятке, так что тоже имею право высказаться. Только ты совершенно не понял того, что я хотел сказать. И я не играю в GTA, у меня даже нет приставки. Я играю в Го в чешско-японском доме — это древняя настольная стратегическая игра (самая сложная стратегическая игра в мире), которой насчитывается 2.5 тысячи лет, а сложность её превосходит сложность шахмат в миллионы раз. Есть разница по сравнению c компьютерной детской игрой GTA, верно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал, и что, не люди, я прожил 40 десятка лет и надмение умею распознать, а в гта не играю ибо мои игры реальные

ЧЕТЫРЕСТА ЛЕТ???!!!  

Так ты и Ленина видел?! :huh1:

...а гта и го это не одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал, и что, не люди, я прожил 40 десятка лет и надмение умею распознать, а в гта не играю ибо мои игры реальные

Ну про возраст я понял - ты стар, ты супер стар. А насчет Го не понял: какое отношение имеет к ГТА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕТЫРЕСТА ЛЕТ???!!!  

Так ты и Ленина видел?! :huh1:

...а гта и го это не одно и то же...

а что такое го?

Изменено пользователем Grigory
Я выше написал, что это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, типа, дураки, а я самый продвинутый — это когда говорят "ну наконец у тебя глаза открылись". А я лишь не смешиваю собственные эмоции, которые выражаются в желании задавить всех фашистов, с моей рациональной частью мозга, которая понимает, что холодный расчёт куда важнее, и можно поступиться авторитетом, если экономика может пострадать настолько, что толку на голодный желудок от авторитета будет уже мало. Я за разумный баланс и за меньшее из двух зол.

 

 

А где собственные амбиции? Наверное мы действительно друг друга не понимаем, может говорим и об одном но написать и донести это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где собственные амбиции? Наверное мы действительно друг друга не понимаем, может говорим и об одном но написать и донести это сложно.
Амбиции в этом вопросе могут быть присущи только участникам данных событий. Какие амбиции могут быть в этом вопросе у меня, если я ничего не решаю? У меня могут быть лишь ожидания. Я ожидаю победы РФ на всех фронтах: переход Украины под наше геополитическое влияние + сохранение экономических связей с ЕС + сохранение патриотической консолидации общества внутри России. Пока что я вижу тенденции, которые говорят о том, что на одном или двух фронтах мы можем проиграть. Но допускаю, что Путин может вывернуть всё так, что выиграем везде. Безмолвие РФ напрягает сейчас не только ЕС и США, но и нас всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победы РФ на всех фронтах: переход Украины под наше геополитическое влияние + сохранение экономических связей с ЕС + сохранение патриотической консолидации общества внутри России.

это программа максимум.... что будет - пока никому не известно. Россия официально - молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия снова чудом и с Божьей помощью победит, как и всегда. Половина олигархов сбежит в страны НАТО, половина погорит на жадности. Вчера уже началось наше завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опам, либерастам, гундежникам и всем вечно недовольным, для вас есть тот президент который вам нужен - это господин :fooo::shit:Порошенко на Украине, вам тут не нравится, берите вещички и в Киев, с ним вы там будете в сале в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опам, либерастам, гундежникам и всем вечно недовольным, для вас есть тот президент который вам нужен - это господин :fooo::shit:Порошенко на Украине, вам тут не нравится, берите вещички и в Киев, с ним вы там будете в сале в шоколаде.

странная логика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная логика

Не заметил, что эта логика стала государственной идеологией? "Кто не снами - тот против нас." - снова актуально.

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это из цикла "Кто не скачет тот москаль"?
а это как хочешь, так и считай

 

 

Тогда чем Вы лучше чем те лошади?
я? ничем, и меня это абсолютно не волнует :hi:

 

 

Такой же фашизм?
ога, когда у нас начнут запрещать языки других народов, заставлять петь гимн России прохожих, называть людей проживающих в соседнем регионе недочеловеками и строить концлагеря, это непременно можно и нужно будет назвать фашизмом. Помнится ты нелицеприятно отзывался о наших соседях с Кауказа.... ты фашист?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ога, когда у нас начнут запрещать языки других народов, заставлять петь гимн России прохожих, называть людей проживающих в соседнем регионе недочеловеками и строить концлагеря, это непременно можно и нужно будет назвать фашизмом. Помнится ты нелицеприятно отзывался о наших соседях с Кауказа.... ты фашист?

 

Не передергивай, ты прекрасно понимаешь и я четко высказал свою самую сильную не приязнь к лицам кавказкой национальности, которые взрывают, убивают, творят полный беспредел.У меня не мало товарищей и знакомых чеченцев, дагестанцев, очень хороших и порядочных людей. 

Что за привычка передергивать слова и вырывать фразы из общего контекста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...