Перейти к содержанию

В.В.Путин - Президент России


Рекомендуемые сообщения

VSomati

Что тебя смутило? Что я сказал, что утоплю тебя в ходе дискуссии, которую ты планировал начать? Где тут оскорбление?

Я, знаешь ли, не такой лицемер, как ты, который на форуме поносит власть действующую, а на работе зад облизывает ей же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oboroten

Я так и знал, что ты даже не подумаешь смотреть то, что я дал.

Посмотрел. Насколько надо иметь ущербное самосознание что бы верить в эту чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, посмотрел, Оборотень?

А теперь окончательно закрепи материал:

Может, хоть на секунду вылезешь из своего ущербного мирка и взглянешь на вещи чуть более широко.

 

...посмотрел я. ну да, Горбачев поломал-разрушил, информационная шелуха и т.п. Сердюков армию не разрушил? Бизнес у собственников не отнимают у нас? Коррупции нет? Вообще, если задаться вопросом, а что есть сейчас хорошего? Может ЕР детских садов понастроила или сельское хозяйство возродила?;) Вот лично я, как простой обыватель, вижу следующее: постоянное повышение штрафов для водителей ( в т.ч. изменение законодательных актов не в пользу последних); есть много претензий к коммунальщикам (например про общедомовые счетчики, а ведь это закон); отсутствие работы в нашем городе (производства ведь нет); нехватка детских садов, качественных дорог и т.п.; набирает силу ювенальная юстиция; коррупция - захват бизнеса - устранение неугодных (это один комплекс, скажем так); есть и этнические, национальные вопросы...все можно подробнее расписать. Это так, направления...

Всё это конечно не к Вам, уважаемый tHunder.

Действительно, если бы не некоторые обстоятельства, то я бы уехал из страны. Потому как выхода и решений не вижу. Навальный и Ко - это пустозвонная команда, она ничего не решит. Считаю в нашей стране надо менять управление коренным образом. Иногда выгодней разрушить и создать заново, чем ремонтировать старое и гнилое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю в нашей стране надо менять управление коренным образом. Иногда выгодней разрушить и создать заново, чем ремонтировать старое и гнилое.

Результаты такого "коренного" изменения всегда бывают очень разрушительными, а в настоящем мире, этими результатами воспользуются наш геополитические конкуренты. Поэтому только эволюция.

 

А то, что Вы написали выше - даже комментировать не охота. столько раз уже разбиралось, что всё не совсем так, как видится Вам, поэтому можно сказать, что в первой части своего поста Вы попали пальцем в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты такого "коренного" изменения всегда бывают очень разрушительными, а в настоящем мире, этими результатами воспользуются наш геополитические конкуренты. Поэтому только эволюция.

 

А то, что Вы написали выше - даже комментировать не охота. столько раз уже разбиралось, что всё не совсем так, как видится Вам, поэтому можно сказать, что в первой части своего поста Вы попали пальцем в небо.

 

Да не вопрос, комментарии действительно не требуются. Только вот именно, видится. И всем по разному. Про "пальцем в небо" - это тоже видимость, которая у каждого своя.

 

P.S. Эволюционировать тоже можно по разному. Я не о направлении, я о способе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулио Трепацо

в 90-е годы тоже вот так разрушили и решили с нуля начать. Что в итоге получили - до сих пор разгрести не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oboroten

Посмотрел. Насколько надо иметь ущербное самосознание что бы верить в эту чушь.
Кто бы сомневался, что твой мозг не позволить тебе понять суть вещей. :)

 

Хулио Трепацо

Сердюков армию не разрушил?
Не разрушил.

 

Бизнес у собственников не отнимают у нас?
У кого, у вас?

 

Может ЕР детских садов понастроила или сельское хозяйство возродила?
Товарищ, ты болен или как? Мы экспортируем зерна и других с/х продуктов больше, чем это делал весь СССР. Еще раз начнете тут троллить, улетите в бан.

 

Вот лично я, как простой обыватель, вижу следующее: постоянное повышение штрафов для водителей ( в т.ч. изменение законодательных актов не в пользу последних);
Все правильно. Надо и дальше повышать.

 

отсутствие работы в нашем городе (производства ведь нет);
Врун.

 

коррупция - захват бизнеса - устранение неугодных (это один комплекс, скажем так);
Это и в Европе есть, и в США. Скажи мне, где этого нет?

 

Действительно, если бы не некоторые обстоятельства, то я бы уехал из страны.
Я тебе открою маленький секрет: за границей ты нафиг никому не нужен, если у тебя нет денег или уникальной профессии. В противном случае, ты будешь за границей нищим. Прав у иммигрантов тут никаких нет. У бизнес-иммигрантов чуть-чуть побольше, но и расходов в 10 раз больше. Я за мед. страховку отдаю 30 тысяч в год, еще 70 тысяч в год налогов физического лица, обязательных для каждог иммигранта. И это так, чисто мелочь на фоне моих расходов. Готов ли ты отдавать 50-100 тысяч рублей в месяц за удовольствие находиться за границей, мм?

 

Считаю в нашей стране надо менять управление коренным образом.
А кто вам это даст сделать? Всякие оборотни, студентуры и прочие недальновидные люди Путину не верят. Столько же и верящих ему. Остальные — планктон вообще. Кто поддержит его в коренных преобразованиях, если любое его начинание обсерают в интернетах, словно он не в 10 раз зарплаты людям поднял с момента прихода к власти, а каждый день объедает их наоборот.

 

Оборотень, видимо, жуткий неудачник по-жизни, если позволяет себе фразы про то, что я хорошо устроился, поэтому меня все устраивает. Если б он знал историю моей жизни, он бы закрыл свой поганый рот и не позволял себе таких слов. Я б, может, и хотел получить нагретое место и в носу ковыряться, но в жизни приходилось всё своим горбом зарабатывать с юношеских лет. Просто я не лузер, в отличие от Оборотня, поэтому и жаловаться на жизнь не привык. И уж тем более обвинять в этом действующую власть. Особенно смешно про свободу слова реплики слышать от тех, кто ежедневно на данном форуме власть поносит без каких-либо последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулио Трепацо

нехватка детских садов
http://sdelanounas.ru/sphinxsearch/?s=%D0%...%81%D0%B0%D0%B4

На, читай и больше не неси чушь на этом форуме, пожалуйста. Проблема есть, проблема решается. Если у тебя мозг не как у Оборотня, то проследить динамику процесса на пару лет вперёд для тебя труда не составит, надеюсь.

 

К слову о зарплатах:

В 1999 году составляла 1522 руб. (или $62). В 2010 году средняя зарплата равнялась уже 22600 руб (т.е. около $755) и была в 14,8 раз выше, чем в 1999 году.

В 12.1 раза больше, если рассматривать эквивалент долларовый, где инфляция ничтожна.

 

Буханка хлеба. 1999 — 2,5 рубля, сейчас — 20 рублей. Рост в 8 раз.

Бензин АИ-95. 1999 — 8 рублитр, сейчас 28. Рост в 3,5 раза.

 

Почитай вообще для общего развития: http://sdelanounas.ru/blogs/16473/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oboroten

а с чего ты взял, что ты веришь в истину, а не в чушь?)

я верю своим глазам а не басням политических пустозвонов готовых говорить о чем угодно, кроме реальных проблем страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oboroten

ну так экономические показатели твои глаза не видят что ли? Что не так-то ты видишь? Сформулировать-то четко можешь? Про пенсии уже говорилось, про коррупцию тоже. Что ещё?

 

ну вот коррупцию взять. Ты лично в условиях государства, близкого к идеальному, в какой срок оцениваешь полное искоренение коррупции?

 

Я, к примеру, тоже вижу многое, что мне не нравится. Но я знаю, кто конкретно в этом виноват. И к Путину эти люди имеют отношение только через его портрет у себя в кабинете. Неужели ты думаешь, что менеджер по продажам, подворовывающий у клиентов и организации, такой воришка, из-за того, что руководитель компании ужасный коррупционер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулио Трепацо

нехватка детских садов

Александр Жилкин: Через год проблема детских садов в Астраханской области будет закрыта

Об этом Александр Жилкин заявил сегодня, в канун Дня защиты детей на церемонии открытия детского сада в Советском районе города Астрахани. Это третий садик, открытый в регионе в мае. Всего же до конца года новоселье справят в 15 детских садах Астраханской области. Здание детского сада по ул. Н. Островского, 63а, который получил сегодня вторую жизнь, было построено еще в 1965 году, когда застраивался микрорайон Жилгородок. В девяностые годы рождаемость в регионе, как и во всей стране, резко снизилась, в группах оставалось все меньше ребятишек, и детский сад решено было закрыть, а в его здании разместить центр дополнительного образования. Часть помещений вообще была отдана под магазин и парикмахерскую. Демографический подъем, которой держится в Астраханской области уже четвертый год, заставил власти провести ревизию перепрофилированных в прежние времена детских садов. В эту программу попал и детский сад № 11. Теперь он называется "Сашенька" и имеет совершенно новое "лицо": все в нем сияет новизной – от фасада и участка для прогулок до игровых комнат, спален и пищеблока. На капитальный ремонт здания детского сада администрация Астрахани выделила 13,77 миллиона рублей, плюс еще 2,2 миллиона на обустройство участка для прогулок. В садике будут сформированы шесть групп, 150 ребятишек получат возможность интересно и с пользой проводить здесь большую часть дня. Открытие детского сада вызвало большой интерес у жителей микрорайона, и у нарядной ограды было многолюдно: были те, кто когда-то сам ходил в этот детский сад, и те, кто получил возможность водить сюда своих детей и внуков. Губернатор Александр Жилкин поздравил всех участников торжества и заверил, что череда новоселий только начинается. За год в областном центре откроют еще пять детских садов, всего по области – 15. "Мы действуем по трем направлениям – возрождаем детские сады, которые прежде были закрыты, перепрофилируем под дошколят другие образовательные учреждения и, конечно, строим новые", - сказал Александр Жилкин и выразил надежду, что к середине следующего года актуальная проблема будет решена. На вопрос журналистов о том, не случайно ли возрожденный сад назван Сашенькой, Александр Жилкин ответил, что не имеет к выбору названия никакого отношения, но факт явно прибавил ему хорошего настроения. Жилкин.ру

 

В общем, как обычно, сплошное балабольство от оппозиционеров. Вы хотя бы за новостями следите, чтобы не садиться с треском в лужу в следующий раз.

 

oboroten

я верю своим глазам а не басням политических пустозвонов готовых говорить о чем угодно, кроме реальных проблем страны.
А Навальный — не политический пустозвон и балабол? Борется который год уже с коррупцией, а результатов — НОЛЬ.

Как по мне, проблема суверинитета страны и ее самостоятельности — это и есть реальная проблема страны. Но не для таких глупых людей, как ты, конечно. Вы дальше своего носа обычно ничего не видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда выгодней разрушить и создать заново, чем ремонтировать старое и гнилое.

как же у нас любят брать и ломать :) Прям нереализованные детские фантазии какие то... Посмотреть - как кукла разговаривает :) В 1917 году сломали? в 1991 году сломали? мля, лично выйду на улицу с оружием отстреливать тех кто захочет ещё раз сломать мою страну. И поверьте - нас будет очень много. И вообще - абсолютно бредовый пост, tHunder его прокомментил, хотя обычно он бред не комментит :) Но по моему это бесполезно. Вы будете по любому писать то, за что вам заплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулио Трепацо

http://sdelanounas.ru/sphinxsearch/?s=%D0%...%81%D0%B0%D0%B4

На, читай и больше не неси чушь на этом форуме, пожалуйста. Проблема есть, проблема решается. Если у тебя мозг не как у Оборотня, то проследить динамику процесса на пару лет вперёд для тебя труда не составит, надеюсь.

 

К слову о зарплатах:

В 1999 году составляла 1522 руб. (или $62). В 2010 году средняя зарплата равнялась уже 22600 руб (т.е. около $755) и была в 14,8 раз выше, чем в 1999 году.

В 12.1 раза больше, если рассматривать эквивалент долларовый, где инфляция ничтожна.

 

Буханка хлеба. 1999 — 2,5 рубля, сейчас — 20 рублей. Рост в 8 раз.

Бензин АИ-95. 1999 — 8 рублитр, сейчас 28. Рост в 3,5 раза.

 

Почитай вообще для общего развития: http://sdelanounas.ru/blogs/16473/

 

Чего то я не понимаю... Я вежливо, на Вы... а в ответ понос какой-то. Туго с воспитанием? Это какой русский язык ты любишь? ;) В себя приди немного.

Сдается мне на этом форуме рот затыкают так же как и везде. Ладно, понял. Форум для хомяков и их хозяев. Удачи, дискутируйте сами с собой.

 

"как же у нас любят брать и ломать smile.gif Прям нереализованные детские фантазии какие то... Посмотреть - как кукла разговаривает smile.gif В 1917 году сломали? в 1991 году сломали? мля, лично выйду на улицу с оружием отстреливать тех кто захочет ещё раз сломать мою страну. И поверьте - нас будет очень много. И вообще - абсолютно бредовый пост, tHunder его прокомментил, хотя обычно он бред не комментит smile.gif Но по моему это бесполезно. Вы будете по любому писать то, за что вам заплатили."

 

Уважаемый Rock, да не о поломке идет речь, а скорее об изменении, о развитиии... я не сторонник тех примеров, что Вы привели. Бредовый пост? Это только Ваше мнение, не более. Я пишу исключительно, то что думаю. Никто мне ничего не платит и никогда не платил :))) - вот это уж точно бред. Я бы сказал больше, обвинение. Причем так себе...

 

tHunder, я достаточно развит. не стоит меня поучать. так и думал, что придется столкнуться с ЕР в твоем лице.

Дальше не считаю для себя нужным общаться по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной, это не троллинг вовсе. Баном меня напугал :))) В 90-х бандюки не напугали, а ты баном пугаешь:))) Не смеши мои сандальи:)) Если не потентен вести нормальный, цивилизованный и предметный диалог, то я тут не при чем. И сдается мне ты дальше этого форума ущемлен в развитии. Сидиш и модеришь как тебе скажут... Лицемерие это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oboroten

А Навальный — не политический пустозвон и балабол? Борется который год уже с коррупцией, а результатов — НОЛЬ.

Как по мне, проблема суверинитета страны и ее самостоятельности — это и есть реальная проблема страны. Но не для таких глупых людей, как ты, конечно. Вы дальше своего носа обычно ничего не видите.

А что Навальный Ген. Прокурор? Он свою миссию выполняет очень эфективно - общественное мнение привлек внимание к этой проблеме. Низкий поклон за этот "пустой звон". Проблема суверинетета и самостоятельности существует? Я её не вижу сегодня. Внешняя политика Москвы в достаточной степени независима. Экономика? А что страны ЕЭС не поступились своим суверенитетом объединиввшись в одно сообщество и уж тем более те из них, которые отказались от собственной валюты и перешли на ЕВРО? А может образец самостоятельности для тебя самоизоляция по типу Северной Кореи? Нечего пенять на то что рубль привязан к доллару если реальность такова что без экспортной выручки экономику ждет немедленный крах.

Почему надо начинать с решения проблемы всеобщей коррупции? Да потому, что ни одну другую стратегическую задачу коррумпированое государство решить не может. Или в этом есть сомнение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотень, такой оборотень)) Даже я, с обывательской точки зрения, зная меньше, чем другие, и то вижу и понимаю, как ты заблуждаешься.

 

общественное мнение привлек внимание к этой проблеме
интересно, а до него общественное мнение не было привлечено? Т.е. толпы хомяков сидели до этого вконтакте, а тут вдруг бац - информационный вброс, Навальный молодец, трололо. Мои родители, к примеру, о нём очень долго ничего не слышали. При этом, мой отец тебе может столько фамилий привести, которые реально сделали очень крутые дела в плане ВПК, но ты эти фамилии никогда не слышал и вряд ли когда-либо услышишь. Деятельность Навального и Яшина - чистой воды популизм.

 

Я её не вижу сегодня
ну мы увидели, что ты дальше своего носа не видишь ничего. Если ты не замечаешь колоссальное давление запада на страну, я тебе могу посоветовать только пойти поднимать своё образование.

 

Внешняя политика Москвы в достаточной степени независима
независима от чего, как и в какой степени? Что есть "внешняя политика Москвы"? в чем её отличие от внешней политики Астрахани?

 

А что страны ЕЭС не поступились своим суверенитетом объединиввшись в одно сообщество и уж тем более те из них, которые отказались от собственной валюты и перешли на ЕВРО
страны Европы ещё и в блок НАТО вошли. Тебе надо сначала понять, зачем перешли на Евро, какие цели преследовали и что хотели получить в итоге, а также, почему это не удалось, прежде чем пытаться размышлять о суверенитетах и сообществах. Пока же твоё нытье ничем не отличается от нытья пары подвыпивших мужичков на кухне.

 

если реальность такова что без экспортной выручки экономику ждет немедленный крах.
лол)) так потому крах и ждет, что рубль к доллару привязан)) никто и не спорит, что без экспорта будет крах, ты чоу, заучился совсем?)

 

Да потому, что ни одну другую стратегическую задачу коррумпированое государство решить не может.
всю жизнь страна была коррумпирована и ни одной проблемы не решила)) за последние 10 лет ни одной проблемы не было решено?)

 

Ты, кстати, почему на мои предыдущие вопросы не ответил? Лень или сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о поломке идет речь, а скорее об изменении, о развитиии... я не сторонник тех примеров, что Вы привели. Бредовый пост? Это только Ваше мнение, не более. Я пишу исключительно, то что думаю. Никто мне ничего не платит и никогда не платил

по пунктам -

- если речь идёт об изменении и развитии, я за причём обеими руками. Изменения и развитие я встречаю даже в нашем Мухосранске буквально на каждом углу. Не увидеть изменений и развития может только слепой или ущербный на всю голову, таких у нас, даже на форуме достаточно, ходят по городу и фотографируют свалки и мусор :D при этом считают что своими фотами они вносят достойный вклад в развитие города :)

- как это не странно, я то же пишу то, что я думаю, своё мнение, ну или по другому своё имхо

- если вам никто не платит, и вы пишете то что пишите на добровольной основе - Господи, что же творится у вас в голове???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пунктам -

- если речь идёт об изменении и развитии, я за причём обеими руками. Изменения и развитие я встречаю даже в нашем Мухосранске буквально на каждом углу. Не увидеть изменений и развития может только слепой или ущербный на всю голову, таких у нас, даже на форуме достаточно, ходят по городу и фотографируют свалки и мусор :D при этом считают что своими фотами они вносят достойный вклад в развитие города :)

- как это не странно, я то же пишу то, что я думаю, своё мнение, ну или по другому своё имхо

- если вам никто не платит, и вы пишете то что пишите на добровольной основе - Господи, что же творится у вас в голове???...

 

ахах:) да нормально все в голове у меня. я по роду деятельности своей встречаюсь со многим, в т.ч. и плохим. много вижу, много знаю :) Я рад, что многие видят оптимистическое направление развития нашей Родины, ибо по другому жить наверное трудно. Перечисленное мною выше - это банальнейшие вещи, о которых расскажет наверное и старшеклассник. Если было бы всё так чудно, я бы задрал любого, кто посмел бы критиковать работу нашего правительства;)

Есть много исследований-опросов (РБК, Левада-Центр.. и т.п.) где можно почерпнуть инфу о мнении населения по любой тематике...

А то тут мне Администратор на мои посты так отвечает, что либо он троль, либо откровенно издевается, либо действительно человек ограничен. Ну да бог с ним, не будем его больше обсуждать.

Ответил на Ваш пост исключительно из-за уважения. Просто действительно не интересно в теме стало общаться.

 

Зы: а кто кому платит?;) в смысле где найти того кто платит? в смысле тут на форуме есть реальные люди, которым реально кто-то что-то платит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много исследований-опросов (РБК, Левада-Центр.. и т.п.) где можно почерпнуть инфу о мнении населения по любой тематике...

реально? А мне почему то казалось что кто платит опрос, тот его и танцует... а оказывается опросы реально освещают мнение опрашиваемых :D

Ответил на Ваш пост исключительно из-за уважения. Просто действительно не интересно в теме стало общаться.

взаимно, будет желание и время - заходите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально? А мне почему то казалось что кто платит опрос, тот его и танцует... а оказывается опросы реально освещают мнение опрашиваемых :D

 

вот! мы же все понимаем, что танцевать можно в любую сторону;)

 

Зы: спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танцевать можно в любую сторону

в основном предпочитают танцевать в сторону тех, кто этот танец оплачивает

 

РЕЙТИНГ людей, получающих гранты от структур США и Великобритании

На основании различных материалов мною составлен Первый в России Рейтинг тех, кто получает зарубежные гранты.

РЕЙТИНГ – Первая Двадцатка зарубежных грантополучателей

1.Блоггер А.Навальный.

2.Бывший первый вице-премьер правительства России Б.Немцов.

3. Руководитель Левада-центра Л.Гудков

4. Главный редактор НОВОЙ ГАЗЕТЫ Д.Муратов.

5.Исполнительный директор Ассоциации ГОЛОС Л.Шибанова.

6. Бывший первый заместитель председателя Государственной Думы России В.Рыжков.

7.Руководитель департамента журналистики факультета медиакоммуникаций Высшей школы экономики (ВШЭ-ГУ) О.Романова.

8.Обозреватель государственного информационного агентства РИА НОВОСТИ И.Ясина.

9.Руководитель Московской Хельсинкской группы Л.Алексеева.

10.Лидер Левого Фронта С.Удальцов.

11. Бывший заместитель губернатора Кировской области М.Гайдар.

12.Бывший чемпион мира по шахматам Г.Каспаров.

13.Бывший президент СССР М.Горбачев.

14.Главный редактор интернет-издания ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЖУРНАЛ А.Рыклин.

15.Председатель правления общества «Мемориал» А.Рогинский.

16. Бывший депутат Государственной Думы России Л.Пономарев.

17.Предприниматель, совладелец компаний ООО "ЭЗОП" и ООО "Элнар-Сервис" Е.Чирикова.

18.Заместитель директора Института актуальных международных проблем Дипломатической академии МИД России И.Сафранчук.

19.Журналистка радио ЭХО МОСКВЫ Ю.Латынина.

20.Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Ф.Лукьянов.

http://www.panarin.com/comment/16305/

источник конечно не авторитетный,если поискать можно найти и посолидней, но это я оставляю заинтересованым сторонам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не смущает 13 номер,которму недавно вручили орден? Или это опять все избиртельно?

:) Если бы я был в числе вручающих, я бы был бы категорически против. Но тем не менее г-н Горбачёв являлся лидером страны и даже первым и последним Президентом СССР. Таки вполне возможно что орден ему был вручен в качестве признака уважения. Мы же не Ирак, где прошлых президентов вешают и не Египет, где их сажают пожизненно. В США то же не все президенты были хороши, но их помнят и уважают. Я не думаю что Горби после смерти поставят памятник как Ельцину, с него вполне достаточно и прижизненной высшей награды. Перечитай мой пост о праздновании юбилея англицкой королевны, я единственный на форуме кто вспомнил о бриллиантовом юбилее старушки и при этом посмел назвать её сволочью (не отступив ни на шаг от истины). Таки и г-н Горби - не зря его природа пометила - сволочь редкостная, но он был нашим лидером, и этим уже заслужил место в истории страны.

 

А остальные? Кто эти люди что им так усиленно помогает Госдеп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...