Перейти к содержанию

В.В.Путин - Президент России


Рекомендуемые сообщения

@Маг-Даг, читай 152 страницы темы, там всё пережёвано, понятно даже Маг-Дагам :hi:

Простому народу лучше всего жилось в Советском Союзе. Сейчас весело живут спекули, буржуи и сами знаете кто, но не простой народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое, что Путина будут мерить по конкретным результатам. А их, извините, огромное количество.

И каких же? Назовите 5 основных если не затруднит.

 

pu-620x348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы знаете, мы с вами, молодое поколение, завели страну куда-то не туда, если через 45 лет после демонстрации отчаянной смелости ее расслабленных участников, собравшихся поделиться воспоминаниями, снова пережить этот момент чистого ужаса и чистого триумфа воли, начинает крутить ФСО.

Мы завели страну куда-то ОЧЕНЬ не туда, если пронесенный в качестве музейного экспоната лозунг «За нашу и вашу свободу!» воспринимается как актуально-политический, а его седые носители, не претендующие ни на что, кроме щемящей сердце ностальгии — как политические активисты и провокаторы.

Я бы даже сказал, что мы завели страну в полную задницу, если спустя 45 лет шамкающие диссиденты вновь уезжают с Красной площади в воронках. Так нельзя. Так не должно быть. Это позор.

http://sputnikipogrom.com/politics/4107/25_august_1968/

Вот такая интересная цитата, конечно, новость не "новая", но событие это прошло как то мимо многих. А еще 5 лет назад, все точно тоже обошлось без задержаний. Просто встреча диссидентов отмечающих годовщину самоубийственного поступка советских диссидентов, сказавших 25 августа 1968 года

о событиях "пражской весны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но событие это прошло как то мимо
значит не произошло ничего достойного повышенного внимания. А задержанных надо было сразу вести на принудлечение, слишком много развелось психически неуравновешенных людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая конкретно деятельно Путина

 

 

Каких-же?

 

 

И каких же? Назовите 5 основных если не затруднит.

Ну оппы же у нас честные люди, не так ли? Поэтому пусть сначала оборотень докажет, что результатов у Путина "кот наплакал".

Вы же видите, что на бездоказательные высказывания оборотня, я ответил таким же бездоказательным утверждением. Т.е. оборотень утверждал раньше, чем я. Оппы с меня требуют доказательств, поэтому я делаю вывод, что бездоказательные утверждения надо доказывать. Поэтому я жду доказательств от оборотня, да от любого оппа.

;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что сделал Путин. Доступно, понятно, очевидно -
Да неееее, ерунда..

сейчас Вам напишут, что большинство пунктов произошли сами по себе.. Рождаемость - это ж тетки нарожали, а не Путин...

Убийства - ну так не Путин же их от убийства отвел, самоубийства - ну не он же их ловил с крыши.. и тп.. Никто не хочет просто признавать, что уровень жизни россиян повысился в разы...А когда повышается уровень жизни. когда в стране спадает накал напряженности (когда нечего жрать - ни рожать ни жить не хочется, а хочется все перестрелять, а уж открывать бизнес при процентных ставках 250 % и постоянном рэкете - нормальный человек, не бандит, не подумает)..

Но оппы, которые между прочим, живут не бедствуя, никогда даже под страхом смертной казни не признают эти взаимосвязи. Да и не только они.

Вот когда вдруг резко станет как в 90-х... вот может быть тогда кто то честно признается? :( Либо реально память у людей короткая, либо совесть сговорчивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да неееее, ерунда.. сейчас Вам напишут, что большинство пунктов произошли сами по себе.. Рождаемость - это ж тетки нарожали, а не Путин... Убийства - ну так не Путин же их от убийства отвел, самоубийства - ну не он же их ловил с крыши.. и тп.. Никто не хочет просто признавать, что уровень жизни россиян повысился в разы...А когда повышается уровень жизни. когда в стране спадает накал напряженности (когда нечего жрать - ни рожать ни жить не хочется, а хочется все перестрелять, а уж открывать бизнес при процентных ставках 250 % и постоянном рэкете - нормальный человек, не бандит, не подумает).. Но оппы, которые между прочим, живут не бедствуя, никогда даже под страхом смертной казни не признают эти взаимосвязи. Да и не только они. Вот когда вдруг резко станет как в 90-х... вот может быть тогда кто то честно признается? Либо реально память у людей короткая, либо совесть сговорчивая.

Конструктивная критика - это плохо? Я считаю, что в противовес любой (будь то Путин, Прохоров, Навальный, кто угодно вообще) власти должна быть оппозиция. Это разумно.

 

 

Но оппы, которые между прочим, живут не бедствуя

Когда мы указываем на плохое, мы не отрицаем существование хорошего.

Но я серьезно не понимаю людей, считающих: "Путин сделал много хорошего, раньше было хуже. Пусть ворует."

 

Это как если бы создатели первой ламповой ЭВМ решили бы: "Раньше было худо, считали на счетах или бумаге, а теперь можем считать на железяке. Теперь мы не будем искать несовершенства в этой железяке и изучать новые технологии.". Так, знаете ли, не было бы современных компьютеров или интернетов.

Совершенству нет предела, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну оппы же у нас честные люди, не так ли?

Жаль разочаровывать, но отношение к власти и честность вообще никак не коррелируют, так что это разумеется не так.

 

 

Поэтому я жду доказательств от оборотня, да от любого оппа.

Вообще-то парадигма обсуждения заключается именно в предоставлении доказательств (если они есть) вне зависимости от оппонента, в противном случае обсуждение сводится именно к выяснению отношений между оппонентами, вместо попытки установления истины ;)

 

 

Никто не хочет просто признавать, что уровень жизни россиян повысился в разы.

Эту самоочевидность признают все. Просто некоторые думают что при других решениях уровень жизни граждан был бы лучше (а ещё более некоторые - что именно его жизнь-то улучшилась бы стопудово), всего-то.

 

 

Вот когда вдруг резко станет как в 90-х...

А что - пугалка про цифру "90-ые" всё ещё работает? Исключая именно эти арабские цифры, в этом контексте мало что поменялось в 00-ых и 10-ых; или может есть ещё люди, на которых надеты розово-голубые очки и считающие, что ситуация с кланом Цапков, владевших регионом - это уникальный, исключительно запущенный случай? Или из СМИ пропало понятие "вор в законе", которого "задержали на сходку в кафе" и нашли при нём "незарегистрированное оружие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оппы же у нас честные люди, не так ли? Поэтому пусть сначала оборотень докажет, что результатов у Путина "кот наплакал".

Я их не вижу. Вы видите? Назовите. Прошло 13 лет. Мне не нужно говорить что уровень жизни поднялся- докажите его поднял Путин, а не доходы от высоких цен на энергоносители.Скорее всего Вам просто нечего сказать, для Вас он гуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

парадигма обсуждения заключается именно в предоставлении доказательств (если они есть) вне зависимости от оппонента
самое смешное то, что оппы, вы в частности даже не пытаетесь себя утрудить представлением доказательств своих слов. Вам просто надо верить, ибо вы говорите только истину.... :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пусть сначала оборотень докажет, что результатов у Путина "кот наплакал".

Нельзя доказать отсутствие наличия чего либо. Опять логике руки выкручиваете.

 

Каких примеров отсутствия заслуг Путина в каких либо свершениях на благо отечества вам надо, если их, свершений, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не вижу. Вы видите? Назовите. Прошло 13 лет. Мне не нужно говорить что уровень жизни поднялся- докажите его поднял Путин, а не доходы от высоких цен на энергоносители.Скорее всего Вам просто нечего сказать, для Вас он гуру.

Чушь .

Прекрасно помню ощущение безысходности при ЕБНе . Вот когда ворье почуяло безнаказанность.

Кто сейчас помнит тот беспредел,безработицу, задержки зарплат-пенсий на ГОДЫ?

Внешний долг, который отдавали бы еще и наши внуки.

Это ушло в прошлое благодаря ценам на энергоносители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и думал. Цифр, фактов и анализа нет вообще. :hi:

Причём учтите, я написал тоже самое, что и оборотень, но с точностью наоборот.  ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно как, михалыч....

 

Сенатор США республиканец Джон Маккейн в четверг опубликовал на ресурсе Правда.ру отповедь на колонку президента России Владимира Путина в New York Times. Основная мысль Маккейна — россияне заслуживают лучшей власти, вполне способны к самоорганизации и самоопределению, а Путин «правит для себя, а не для народа».

http://news.rambler.ru/21099590/

 

интересно, в статье ВВП были слова о том, что народ Америки заслуживает лучшего Президента, чем Обамыч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья г-на Маккейна, опубликованная в газете «Правда» -

http://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/19-09-2013/1174849-McCain_for_pravda_ru-0/

он горько сожалеет, по-видимому, что у руля находятся не такие правители, как Ельцин, это как-то очень подозрительно совпадает с чаяниями некоторых оппозиционеров. Не думаю, что данный г-н радеет за светлое будущее россиян.Так что, Путин делал и делает все правильно, а то, что в стране есть проблемы и их надо решать, так у кого их нет, кстати, у США астрономический внешний долг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и полное отсутствие демократических свобод...

Саш, ну уж про полное отсутствие ты маленько загнул. Я конечно не утверждаю, что там свобода полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенатор США республиканец Джон Маккейн в четверг опубликовал на ресурсе Правда.ру отповедь на колонку президента России Владимира Путина в New York Times. Основная мысль Маккейна — россияне заслуживают лучшей власти, вполне способны к самоорганизации и самоопределению, а Путин «правит для себя, а не для народа».

Ну тут с Маккейном не поспоришь. Он попал в точку как и Путин в своей статье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

самое смешное то, что оппы, вы в частности даже не пытаетесь себя утрудить представлением доказательств своих слов. Вам просто надо верить, ибо вы говорите только истину....

Нам (Николаям вторым), достаточно утрудать себя наблюдением весьма смешной реакции на http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=135001&p=2668491

где в качестве "доказательств" представлен всем известный авторитетный сайт spletnik.info (ну какая ж собака не знает этот сайт), в ответ на 

 

Цифр, фактов и анализа нет вообще.
.

Разумеется, это ж не НьюСру.

Кста, МакКейн чем-то напоминает тамошнюю версию Жириновского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут с Маккейном не поспоришь. Он попал в точку как и Путин в своей статье.

Ну да, если считать россиян идиотами (к счастью таких немного), тем более, что в статье и мыслей то никаких нет, одни надоевшие штампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонсируя книгу вице–президента Американского совета по внешней политике Илэна Бермана "Внутренний взрыв: конец России и что он значит для Америки", USA Today предрекает скорое разрушение России раздираемой давлением супердержавы Китая извне и внутренним конфликтом с мусульманской частью населения. 
Ведущий политолог обращает внимание, что славянское население России сокращается, съедаемое снижением продолжительности жизни, тотальным алкоголизмом, массовой наркоманией и низкой рождаемостью, в то время, как мусульмане России динамично растут во всех смыслах и по прогнозам ближайшие годы составят пятую часть населения России. В то же время тотальная официальная и неофициальная дискриминация увеличивает популярность радикального ислама среди мусульман, в результате чего скрытое недовольство и напряжение перемещается из Северного Кавказа в центр России.
Похожая ситуация в Сибири и на Дальнем Востоке, где стремительно сокращается население и гигантский богатый ресурсами регион превращается в захолустье. Эту ситуацию эффективно использует сверхуспешный сосед России Китай, работая над ускорением упадка России и собственного продвижения с востока. Он делает это путем легальной и нелегальной миграции в регион, а также длительных инвестиций в масштабе, значительно затмившем масштабы кремлевских.
Эти тенденции усиливают агрессивный, неоимперский подход России к соседним странам. Они также создают почву для гражданской войны в России и открытого очага напряженности с Китаем. Россию ближайшее время ожидают изменения более серьезные чем развал СССР, что создаст большие опасности для США в ближайшие годы, предостерегает автор.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни надоевшие штампы.

В отличии от вас Маккейн не сравнивает россиян с идиотами а наоборот, а какие штампы вам надоели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну уж про полное отсутствие ты маленько загнул.
начнём с того, что в США народ не избирает своего Президента. О каких дальше свободах можно говорить? О свободе ношения оружия? Да, такая свобода в США есть , они эту свободу используют регулярно, то в школах, то на военных базах...

 

 

МакКейн чем-то напоминает тамошнюю версию Жириновского
наш на людей не бросается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...