Перейти к содержанию

В.В.Путин - Президент России


Рекомендуемые сообщения

 

 

Последнее время постоянно наблюдаю большой интерес к этой теме с вашей стороны
я не толераст. Мне самому взойти на костёр, или вы руку дадите?

 

 

Нам, что грозит тотальная ЛГБТ-тизация?
судя по общемировой тенденции - да. И с этим надо бороться. Можно лучше я им руку подам взойти на костёр? Меня, как и большинство это устроит больше.

 

 

Я в Астрахани ни разу геев не видел.
обернись, они обычно ходят сзади... тут на форуме как минимум двое открытых...

 

 

Откуда такой интерес?
профессиональный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто?
а я должен об этом вам сообщать? Создайте тему с опросом, они к вам и потянутся... и открытые и скрытые... если вы так серьёзно намерены завести с ними контакты, кто вам мешает? У нас страна свободная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с этим надо бороться.

 

 

У нас страна свободная.

 

я не толераст. 

 

Бр-р-р. Ну и каша. Сплошь противоречия.

 

А вот это

обернись, они обычно ходят сзади...

очень похоже на фобию. Ну даже не знаю, что сказать. Впрочем, вы и сами доктор.

 

 

профессиональный...

Здесь что? Попытка пошутить или на самом деле имеете профессиональные отношения с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересная тенденция...

Все сторонники оппозиции с обсуждения глобальных проблем типа Роснано или РЖД плавно скатываются на банальную гомосятину... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на форуме как минимум двое открытых...

Кто?

 

Педерасты и лесбиянки ПРОТИВ Путина! присоединяйтесь!!!! :hi:

Все сторонники оппозиции с обсуждения глобальных проблем типа Роснано или РЖД плавно скатываются на банальную гомосятину... :megalol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кондуит.,

Ух ты! И ты здесь!  )))

 

Ну ка покажи, пожалуйста, где я назвал себя сторонником оппозиции. А-а-а-а! Или ты о Роке? Он ведь выложил пост про ЛГБТ в теме о Путине. Но он же не любит оппозицию. Короче, не путай людей. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бр-р-р. Ну и каша. Сплошь противоречия.
вы бы написали прямо - нечего мол ответить. И спор был бы закончен.

 

 

очень похоже на фобию.
однозначно. Я их боюсь, как и тараканов на кухне.... вызывают у меня эти существа некую отторгательную реакцию... хочется вытащить в одном случае дихлофос, в другом случае осиновый кол. Я же имею право на свою точку зрения, я же достаточно толерантен? не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тут на форуме как минимум двое открытых...

Кто?

 

Педерасты и лесбиянки ПРОТИВ Путина! присоединяйтесь!!!! :hi:

Все сторонники оппозиции с обсуждения глобальных проблем типа Роснано или РЖД плавно скатываются на банальную гомосятину... :megalol:

 

 

ПЕРВЫЙ ОТМЕТИЛСЯ. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где я назвал себя сторонником оппозиции.
вам не нужно называться, от вас и так этим несёт за три версты... :fooo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не нужно называться, от вас и так этим несёт за три версты... :fooo:

Это оскорбление? Действительно, к чему эта напускная вежливость? ))

 

От вас несет скудоумием, двойными стандартами и неумением ясно выражать свои мысли.

 

Вот в чем вам не откажешь, так это в умении снимать точные ксерокопии с других сайтов.

 

Роки, старина, если ты считаешь свою манеру общения здесь единственно правильной, получай в ответ то же самое. Какие проблемы?   )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оскорбление? Действительно, к чему эта напускная вежливость? ))

 

От вас несет скудоумием, двойными стандартами и неумением ясно выражать свои мысли.

 

Вот в чем вам не откажешь, так это в умении снимать точные ксерокопии с других сайтов.

 

Роки, старина, если ты считаешь свою манеру общения здесь единственно правильной, получай в ответ то же самое. Какие проблемы?   )))

Вот он, настоящий ГЕРОЙ, Бэтмэн и Черепашка-ниндзя в одном флаконе! :thumbup:

На САМОГО гиперсупермодератора наехал! Честь и Слава Герою :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кондуит., поверь, дружище, мне не нужна слава такого героя. )) И мне всё равно, какой у вас с Роком взгляд на те или иные вещи. Каждый имеет право на собственное мнение. Но ваша с ним манера общения здесь не оставляет шансов на нормальную конструктивную дискуссию. Что есть печально, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кондуит., поверь, дружище, мне не нужна слава такого героя. )) И мне всё равно, какой у вас с Роком взгляд на те или иные вещи. Каждый имеет право на собственное мнение. Но ваша с ним манера общения здесь не оставляет шансов на нормальную конструктивную дискуссию. Что есть печально, конечно. - так вещаешь то о невесёлых вещах, чему уж тут радоваться?

:megalol:" А в целом, молодец. Продолжай копать, может и отроешь, наконец, истину."

 

Конструктивная дискуссия должна приводить к РЕАЛЬНЫМ результатам, а тут идёт переливание из пустого в порожнее. Все твои выкладки и умозаключения - пустой звук, пшик и не более того.

  "Но все эти песни придумал не ты,

  кого ты хотел удивить?"(Макаревич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие проблемы? )))
пока ни каких :hi:

 

 

Каждый имеет право на собственное мнение.
да. Абсолютно верно. Конституция РФ

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

читаем дальше

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

 

 

не оставляет шансов на нормальную конструктивную дискуссию.
вроде бы вас никто не принуждает и не угнетает.... говорите о чём угодно! Но только в рамках УК РФ и Правил Форума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю... правда скоро уж самому на отдых.

Но не все такие сознательные.

а при чем здесь я? Вот и пусть подают на алименты на своих детей?

 

а Бог тебя знает... мож она последнюю корочку хлеба доедает?

 

 

я? своей мама? копейки не дам. Меня с рождения воспитывала БАБУШКА... святой для меня человек, земля ей пухом и светлая память. А мамка моя ко мне имеет самое относительное отношение. Я её видел в роддоме, в момент рождения.

 

 

а что ты сейчас делаешь, отчисляя деньги в ПФ РФ? :megalol:

 

 

 

Какой ты несознательный! Тогда для чего еще налог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте пока внимания на д. Зотова. Любые законотворческие инициативы до тех пор, пока звучат из уст представителей оппозиции, имеют минимум шансов на осуществление. Вот если кто из партии власти идею подхватит, тогда да.

 

Последнее время постоянно наблюдаю большой интерес к этой теме с вашей стороны. Нам, что грозит тотальная ЛГБТ-тизация? Может вы что-то знаете, что остальным неизвестно? Я в Астрахани ни разу геев не видел. Откуда такой интерес?

Я не особо пока верю в эту затею,но.... именно таким образом и прощупывают настроение населения. Сегодня вброс,завтра вброс,так и закрепляют в умах эту мысль. А ведь сделают это,пусть не сегодня,но лет через ..надцать протолкнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой ты несознательный!
ага, я такой... :hi:

 

 

Тогда для чего еще налог?
для увеличения пенсий пенсинерам РФ. а чо? неужто для строительства дачи того, о ком нельзя говорить??? :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особо пока верю в эту затею,но.... именно таким образом и прощупывают настроение населения. Сегодня вброс,завтра вброс,так и закрепляют в умах эту мысль. А ведь сделают это,пусть не сегодня,но лет через ..надцать протолкнут.

дануна...проще пенсионный налог увеличить . Поплачут-поплачут и всё равно заплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но лет через ..надцать протолкнут.
надеюсь быстрее... напомню, что в Китае пенсий нет вообще, там дети законодательно обязаны содержать родителей.. а тут всего 2%..мелочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дануна...проще пенсионный налог увеличить . Поплачут-поплачут и всё равно заплатят.

как ни странно,я не плакала. Для меня пока еще,что 6%,что пенсионный разницы нет. А вот Рок на имя Президента письмо написал по поводу Пенсионного. Много видите ли платить. Так для чего сейчас разыгрывать комедию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно,я не плакала. Для меня пока еще,что 6%,что пенсионный разницы нет. А вот Рок на имя Президента письмо написал по поводу Пенсионного. Много видите ли платить. Так для чего сейчас разыгрывать комедию?

Да потому что форум :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь быстрее... напомню, что в Китае пенсий нет вообще, там дети законодательно обязаны содержать родителей.. а тут всего 2%..мелочь...

Чем тебя Пенсионный в 36 тыс. не устроил? Не ты ли письмо писАл или это была подделка? Или надеешься,что ты как ИП платить не будешь?

Да потому что форум :megalol:

комедия,потому что форум? И ты считаешь это нормальным? Это диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комедия,потому что форум? И ты считаешь это нормальным? Это диагноз

Ну вот... ты уже и диагнозы ставишь.... :megalol:

 потому что форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...