Перейти к содержанию

Попал в дтп


MeF

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Mazda626

конечно, без него тема не имеет смысла.

Я вообще дальнейшее развитие событий в этой теме вижу так,

Лешик VS FIN

Я против Тебя )

Король VS all

 

Причем мы с тобой своё отыграли )

ПС король уже тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахиреть, вот вы жёте, да ещё мля, все такие серьёзные моськи...

одни мастера спорта, вторые алигархи разбогатевшие на объедках, и одни других жизни учат, абасака...

а MeF не очкуй, мне тоже в спорт лото не везёд, зато Mazdy626 трогал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

мазда была приятней чем водительница, но...

заметь кто ещё, может похвастать, тем что сама принцесса, пустила меня в свой авто, да ещё и катала ублажая...

хотя о чём это я, яж царь...

любому гоньщику за щастье покатать царя, тока я не каждой даю...

тем болие по пьяне, так что Mazde626 есть чем гордиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус не...я конечно понимаю,что поездка со мной была незабываема...но не настолько же чтоб всю жизнь помнить!!! Ну да...не угробила я тебя чуть-чуть...и чего! живёхинький же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

нет, ну нечё ты не понимаеш в калбасных обрезках...

это тока суровые мужики понимают, первая сигарета, первая бутылка, первая баба, это оставляет след в жизни...

так что гордись, ты мож сказать у меня тоже первая, хоть и укушанная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, меня тоже эта мысль всё же не покидает, он же ездил вроде до этого на старой классике и ничего не было. За 100+ руб. конечно ничего принципиально другого не возьмёшь, но на более новые тазовские модели можно наскрести. А про безопасность 99 по сравнению с другими более свежими моделями тазьёв бред конечно, но ему это не объяснишь.

Гранта безопасней всех зубил. Бери её.

Есть вариант с твоими любимыми black-бамперами. и движком 21183 (как в 14 и 99).

 

Зато новая, никем не юзаная, сидухи пропуканы только манагерами в салоне. А девушки даже в багажник прыгать будут, когда в салоне места не будет. Кстати кнопка с салона открытия багажника есть. Не забывай открывать.

 

Если надумаешь брать с черными бамперами, то бери либо цвет "Гранта", либо "космос", короче темные. Но все-таки лучше серебристую-хороший цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю с этим. вот отец бы мой сто процентов избежал бы аварии.

а что сделал я, как увидел что он вылез, ударил по тормозам, машину стало нести, я отжал их и выровнял машину, и опять ударил. Да и остановился почти.. удар относительно не сильный был.

Может это из за недостатка опыта, может надо было еще и ручник дернуть.. А как по другому то избежать аварии надо было? справа правый ряд.. слева встречные автомобили едут.

Я согласен что нужно быть умнее: предугадывать опасные моменты, и сбавлять скорость на таких участках где могут появиться идиоты

Дружище, поищи в инете есть книги автора автогонщика Михаила Горбачева многое узнаешь и пересмотришь на будущее(не путать с пятнистым!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя о чём это я, яж царь...

любому гоньщику за щастье покатать царя

Коль, а я за гонщика сойду? Если да, то сколько ж мне чести...... Буду с тобой теперь ток по большим гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, а я за гонщика сойду? Если да, то сколько ж мне чести...... Буду с тобой теперь ток по большим гонять.

А у тебя 25-я маршрутка есть?

Эт, ты зеркала подгибай на виражах, а то не ровнен час зацепишь Вартанчика какого-нибудь и потом, вай, что будит. Пириор заниженных понаедет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен

m3f не слушай никого.все нормально будет.катайся на чем покайфу есть же).была уменя 99 норм пепелац для студента

не слушай любителя грант с авой бмв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай любителя грант с авой бмв.

так возможность для дальнейшего роста в плане покупки иного автомобиля никто не отменял.

Умный человек всегда вверх стремится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен

Сравните "пятнышко" на заднем плане и Гранту. Я думаю, что выбор умного разумного человека очевиден.

 

mef так ты продай 99 и копи бабло. Кредит можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...