Перейти к содержанию

Попал в дтп


MeF

Рекомендуемые сообщения

Я вот на низах не был ))) ток почему то на мое вождение это никак не повлияло :D Иномарок ожопел предостаточно...

Первая на механике была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Voyager

вот тперь факты. смотри видео

полностью.

у 9ки 3.7 и 14ки 3.2 показатели. Вроде циферки маленькие но по разрушениям заметны различия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka лошарик :) даж я на механике ездить умею :))) слушай,а мы с тобой ведь тоже на счёт ино не правы! Представь если его так часто бьют скока на ремонт уходит...а ино восстанавливать подороже в несколько раз! Так что русские авто выгоднее! Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka лошарик :) даж я на механике ездить умею :) )) слушай,а мы с тобой ведь тоже на счёт ино не правы! Представь если его так часто бьют скока на ремонт уходит...а ино восстанавливать подороже в несколько раз! Так что русские авто выгоднее! Вот так вот!

Поэтому те о ком не говорят их и любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

А накой она мне ) с тем же успехом я могу резать хлеб на кухне не ножем а осколком камня :D

Ино востанавливать было дороже 10 лет назад... сейчас море дубликатов.Крыло на таз стоит штукарь,на ино на пару сотен дороже,бампер,фары - аналогично...

Voyager

Если бы у меня был R32 я с удовольствием бы ездил на механике ) но для авто от а до б - это просто неразумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош обсуждать! Что машина хлам...это понятно...ну ничего,всё впереди! Просто единственный момент странен,что стока аварий,не по его вине,за такой короткий промежуток времени!

MeF давай...удачи тебе...в ремонте...и будь аккуратней!

 

Спасиб конечно

но вот еще факт один, в астрахани еще ни одна девятиэтажка не рушилась... а вот блин в которой я жил обрушилась.. Этот момент тоже странен для тебя?! или же я думаю что это ВСЁ случайности.. конечно в этих случайностях и одного целого процента нету, но я блин попадаю в эти сотые, или же может потому что у меня день рождение на пятницу 13ое выпадает?? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

А накой она мне ) с тем же успехом я могу резать хлеб на кухне не ножем а осколком камня :D

Ну уж так то не надо. Вон например Лансер Эво на механике, да и много спорткаров.

Спасиб конечно

но вот еще факт один, в астрахани еще ни одна девятиэтажка не рушилась... а вот блин в которой я жил обрушилась.. Этот момент тоже странен для тебя?! или же мне кажется что это случайность.. конечно в этой случайности и одного целого процента нету, но я блин попадаю в эти сотые, или же может потому что у меня день рождение на пятницу 13ое выпадает?? а?

А у тебя что и днюха 13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

Дак я говорю,была бы тачка типа эво,стй,р32,ст и прочее - с удовольствием бы ездил на мкпп,но т.к. ее просто напросто нет... то и буду ездить на автомате.

Mazda626

Ага,знаю я как "вы" на механике ездиете, меня недавно чуть друг не убил :D хотя 6й год на механике причем на иномаре,просто заглох при повороте к макдаку :D просто мне осадок когда-то еще оставила мешалка,с водителем попали в дтп,как раз из-за мкпп... тупо заглох на перекрестке и бац в бочину с моей стороны... хотя стаж у того 15 лет был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну родился я не в пятницу 13го но выпадает.. вот 18летие было в пятницу 13-го, вот следующее в 2015 году выпадет. 24 будет) каждые шесть лет т.е.

ПС ты видео то посмотрел? ссыль на 9странице

 

так что я человек опасный. лучше дорогу мне не переходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

вот тперь факты. смотри видео

полностью.

у 9ки 3.7 и 14ки 3.2 показатели. Вроде циферки маленькие но по разрушениям заметны различия.

А где десятое семейство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka если ты на МКПП не ездил...то ты ваще на нормальных тачках не гонял...жизни ты короче не видел.... :) )))

А ты вся у нас прямо тут такая крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где десятое семейство?

с 1.10сек смотри

http://www.youtube.com/watch?v=SqzY7UEIxkY

а то они сначала с подушкой тестировали. в общем у 10-ки 2 балла!

так что как ни крути зубилы рулят в плане безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager да я ж шучу...чё ты у мужского пола с ЧЮ туговато стало!

а так мне вприципи пофиг на чем ездить... главное чтобы кондей и акпп :D т.к. мой суммарный пробег за год не превышает 7 тыс км )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...