Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

нет, я технический человек, ручками и мозгами работаю, и зарабатываю. Протирать зад не мое, как впрочем и голодать.

А почему бы техническим людям еще и зад не протереть? :D Судя по граматнасти, ты действительно технический человек, а не думающий. Что, метла-ведро и марш коридоры власти отмывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, обидно за Астрахань!

 

Последнее время страшно смотреть на дома и дворы (вернее то, что от них осталось) на главных улицах города - Кирова, С. Перовской и т.д. Стоят перекошенные развалюшки, а за ними мусорные свалки. Просто дикость какая-то, а не областной центр! Можно целую фотогалерею таких позорных мест создать и выложить в блогах властьпридержащих.

 

Лично для меня важна не персона, которая возглавит городскую власть, а ее дела. В городе давно назрела необходимость перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на митинге вот и такие ребята - пытались провоцировать митингующих.

ха. эти даги-спортсмены там утром тусовались на столяровском митинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня важна не персона, которая возглавит городскую власть, а ее дела. В городе давно назрела необходимость перемен.

Цой вон тоже пел про перемены, а вышла дерьмократия или вообще оголтелый феодализм на крови. В России уже ничего хорошего не дождешься, все только хуже с каждым днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы техническим людям еще и зад не протереть? :D Судя по граматнасти, ты действительно технический человек, а не думающий. Что, метла-ведро и марш коридоры власти отмывать?

А что, г-н VSomat, надо и отмою, не такое отмывал, или вы считаете нас людьми второго сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, обидно за Астрахань!

 

Последнее время страшно смотреть на дома и дворы (вернее то, что от них осталось) на главных улицах города - Кирова, С. Перовской и т.д. Стоят перекошенные развалюшки, а за ними мусорные свалки. Просто дикость какая-то, а не областной центр! Можно целую фотогалерею таких позорных мест создать и выложить в блогах властьпридержащих.

 

Лично для меня важна не персона, которая возглавит городскую власть, а ее дела. В городе давно назрела необходимость перемен.

Интересно гости приехавшие поддержать голодовку не ознакомились с достопримечательностями, например там совсем рядом бывший клуб МВД в лучших традициях сталкера.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно целую фотогалерею таких позорных мест создать и выложить в блогах властьпридержащих.

Поручите Дернику)

 

В России уже ничего хорошего не дождешься, все только хуже с каждым днем.

ну тебе-то что. все равно помирать скоро - лет 10-20 еще помучиться, да и на боковую. А вот новому поколению - в этом дерьме жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахера это нужно власти, показать силу? Этот митинг утром, НАШИ, ОМОН, смешали все в кучу, шум на всю страну, по фото и видео ничего не понять, народу- куча... Ум есть? Вечером - все спокойно, бегают дети, человек 200-300 митингуют, минут 40, потом спокойно расходятся... Днем вообще, Навальный под деревом сидит, интервью раздает, одна палатка, никто никого не провоцирует..

 

Два раза зашел на Кирова, не понимаю... Не будь сегоднешней стычки, не было бы такого ажиотажа... Власть сама провоцирует и раздувает эту историю, большое сомнение у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, г-н VSomat, надо и отмою, не такое отмывал, или вы считаете нас людьми второго сорта?

Тут рулят оппы, все едро уже загоношили. Так что одумайся, служивый - ты с нами, за Шеина, за правду, за мир, или против нас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно не силен в сленге, извиняюсь за беграмотность но кто такие оппы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппы - оппозиция существующей власти.

 

То есть Вы утверждаете, что любые перемены во власти ведут к негативным последствиям?

Заметьте - не я это первым сказал. Да и вообще в России наивно ждать чего-то светлого. В 1917 году люди верили в перемены, а вышел ГУЛАГ, в СССР верили в светлое будущее, а вышел путинизм. Так что едва одно дерьмо смывает из авгиевых конюшен, так тут же кони снова наваливают по самое не хочу. Нашу страну только с сортиром можно сравнить - пару дней чистых надежд, потом опять срань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, г-н VSomat, надо и отмою, не такое отмывал, или вы считаете нас людьми второго сорта?

комплекс эникейщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза зашел на Кирова, не понимаю... Не будь сегоднешней стычки, не было бы такого ажиотажа... Власть сама провоцирует и раздувает эту историю, большое сомнение у меня...

я даже продолжу мысль. Будь они чуть по умнее то не стали бы настолько нагло фальсифицировать выборы еще в декабре. Прошел бы Шеин в думу - щас было бы тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе-то что. все равно помирать скоро - лет 10-20 еще помучиться, да и на боковую. А вот новому поколению - в этом дерьме жить

А новое поколение и не понимает, что оно в дерьме живет, чем сродни обычному глисту. Но это - наша Родина, сынок (С) анек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, наблюдал сей цирк из окна на работе. Человек десять туниядцев и халявщиков во главе с главным мученником, собрали возле себя зевак и "БЛОГЕРОВ" человек тридцать, и вместо того чтобы реально работать на благо семьи и родины, стали требовать перевыборов, причем на мои денежки налоплатильщика. Интересно кто спонсирует г-на Навального? К послу америкосовскому кажись заглядывал...

Ну тут и противоположная сторона не меньше бездельников притащила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха. эти даги-спортсмены там утром тусовались на столяровском митинге.

 

может они просто не хотят чтобы Астрахань превратилась в новый Бенгази, как хочет того выкормыш НАТО Навальный и его гоп-компания?

 

 

 

Малые ручонки, кровь течёт со лба…

Маленький мальчонка прошептал: «Алла!

-Боже милосердный! И за что нам ад?

Бомба чужестранцев разорвала мать..

Брат лежит убитый и в крови сестра.

Боже милосердный! Защити, Аллах!

Вакуумной бомбой разметён квартал.

Мёртвыми телами устланы Зинтан,

Сирт и Бени-Валид… Триполи горит…

Всемогущий Боже! Кто нас защитит?

 

Дедушка Каддафи пусть придёт скорее!

Дедушка Каддафи! Прогони злодеев!

 

Небеса безмолвны. Город – ни души.

Очаги пожаров некому тушить.

У бойниц укрытий – детские глаза.

– Ждут атак крысиных. Отступать нельзя.

Перевязан братик. Рассекло лишь бровь.

Старшая сестрёнка претерпела боль.

Подняла винтовку матери своей!

Дедушка Каддафи - помоги скорей!

В мир глядит девчонка глазом СВД

В прорези прицела – крысы на броне...

 

Нет ещё 17и многим из бойцов-

И у ополчения – женское лицо.

Бровки, губки, носик…с охрою глаза…

Раны и ожоги – красоте друзья??

 

Треск, щелчок и пламя. Пушка бьет в упор.

Старшая сестрёнка продолжает спор.

И мальчонка малый тащит РПГ.

Бой идёт кровавый на родной земле!

 

-Боже милосердный! И за что нам ад?

Боже милосердный! Защити, Аллах!

 

Деда Муаммар! Приходи скорее!

Деда Муаммар! Прогони злодеев!

 

http://democrator.ru/problem/5369

 

http://yasmile.ru/6223-ochen-zhestko-ne-dl...irt-liviya.html

 

 

 

бандерлоги

«Вы превратили наш большой и добрый мир в ДЖУНГЛИ. Но сделанное вами рано или поздно обернется против вас и ваших детей.»

(Из речи М.Каддафи 22 июня 2011г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вы превратили наш большой и добрый мир в ДЖУНГЛИ. Но сделанное вами рано или поздно обернется против вас и ваших детей.»

(Из речи М.Каддафи 22 июня 2011г.)

Видимо, именно об этом размышляла школьная учительница, подсчитывая бюллетени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы Вам не устроится педагогом? и у Вас была бы возможность подсчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они просто не хотят чтобы Астрахань превратилась в новый Бенгази

ой. как страшно :lol:

наверно поэтому местные власти стимулируют миграцию с юга - они нас спасут от Навального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, именно об этом размышляла школьная учительница, подсчитывая бюллетени

 

ливийские студенты с айфонами тоже об этом не думали

 

3d7a997ab3.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей этой истории меня смущает тот факт, что при такой длительной голодовке в нормальной цивилизованной стране давно бы нашли какой-то компромисс, пошли на переговоры, но похоже нашим заевшимся дядям эта голодовка пофигу. Голодают люди - и черт с ними, может передохнут. Мы получили уже совсем беспрецендентную ситуацию, когда наши интересы вообще не учитываются, а кое-кто действует по указке из Москвы, взять те же выборы. Вот что страшно-то - нас просто опустили на колени и за людей не считают. Голодовка в нынешней ситуации может привести только к смерти и ни к чему больше.

 

То дормин Слышь, достал ты уже с этой фашисткой шнягой и исламистским бредом. На тебя в прокуратуру подать, что ли? Вычищай свой навоз из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ливийские студенты с айфонами тоже об этом не думали

причем здесь вообще Ливия? Удобная позиция всех делить на кровавую гебню и агентов госдепа. Есть что-то посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...