Перейти к содержанию

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Мацаревичи продолжают гадить

Томский театр юного зрителя представил в Новосибирске «Историю о православном ежике», спектакль по одноименному рассказу Майи Кучерской.
Как отмечается, в «Истории о православном ежике» ежик «уговорил свою соседку белочку креститься в речке, заранее зная, что она не умеет плавать, и когда белочка утонула во время крещения, ежик заявил, что это чудесно, потому что белочка умерла православной», после чего весь лес закричал: «Слава Богу!».

http://www.gazeta.ru/culture/news/2015/02/06/n_6897725.shtml

 

они - Шарли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Андрею Макаревичу на его песню    (http://youtu.be/e1UNASWcrMw?t=2s) пасквиль о Крыме.

 

...Не у нашей страны, дефицит был на Крым

Это Крыму страны не хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минюст
России:

49177e9b909a.jpg
Фонд Центр гражданского анализа
- и независимых исследований ГРАНИ
- вошел в список некоммерческих организаций - НКО,
- выполняющих функции иностранного агента.

Факт соответствия названной организации признакам
- некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента,
- был установлен в ходе проведения Управлением Минюста России
- по Пермскому краю внеплановой выездной проверки.
Общественный фонд Центр гражданского анализа
- и независимых исследований был учрежден летом 2007 года
- Пермской гражданской палатой,
- Обществом развития предпринимательских инициатив
- и несколькими гражданскими экспертами из Перми
- и Москвы.

Организация создавалась для экспертной,
- консультационной и информационной поддержки
- деятельности граждан и их объединений
- по реализации общественных интересов,
- в т.ч. во взаимодействии с органами власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Андрею Макаревичу на его песню    (http://youtu.be/e1UNASWcrMw?t=2s) пасквиль о Крыме.

Плюсую Макаревичу. Соболев это кто? Быдло-бард? Про зубы и " получишь" - классика гопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответ больше понравился. Особенно про "это не Крым нам был нужен, а мы Крыму".

Время покажет. Брательник в Севастополе, который очень хотел объединения с Россией сейчас как-то погрустнел с цен и разворачивающейся коррупции. Я и сам стоял как-то в пикете в защиту памятника Екатерины у Дома Офицеров Севастополя, с тем же брательником встречали Мираж возвращавшийся с войны... даже нацика какого-то на Графской набуцкали... А сейчас я сомневаюсь,что Макаревич не прав. Не знаю даже почему. Но на душе как-то гадливо, словно при мне слабого избили,а я мимо прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Время покажет. Брательник в Севастополе, который очень хотел объединения с Россией сейчас как-то погрустнел с цен и разворачивающейся коррупции.
Я так понимаю, цены на Украине, где гривна просела с 8 за доллар до 26, его устраивает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соболев это кто?
это не Макаревич :flowers:

 

 

и разворачивающейся коррупции.
:facepalm: шта? :megalol: т.е. коррупция на вУкраине твоего брата устраивала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

:facepalm: шта? :megalol: т.е. коррупция на вУкраине твоего брата устраивала?

 

Я про Севастополь говорил. Это, мягко говоря, не совсем Украина была.

Я так понимаю, цены на Украине, где гривна просела с 8 за доллар до 26, его устраивает? :)

Для раздираемой войной страны это объяснимо. Не объяснимо для страны где вроде бы нет войны и вообще все прекрасно- доллар за 70 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это, мягко говоря, не совсем Украина была.
Новороссийск и Астрахань мягко говоря были не Украиной. А Севастополь, до определённых событий был самой настоящей вУкраиной :harhar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для раздираемой войной страны это объяснимо. Не объяснимо для страны где вроде бы нет войны и вообще все прекрасно- доллар за 70 рублей.
Войны нет, есть санкции крупнейших торговых партнеров и падение цен на нефть в 2 раза. Или экономика может пошатнуться только из-за войны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для раздираемой войной страны это объяснимо. Не объяснимо для страны где вроде бы нет войны и вообще все прекрасно- доллар за 70 рублей.

такое чисто потребительское отношение, получается.. Раз взяли нас, так пусть все будет в шоколаде.. а то ,что после присоединения Крыма у нас и начался шквал санкций - они этого не видят :) Я не говорю ,что санкций бы не было (Западу любой повод не помеха), но ФОРМАЛЬНО наша страна сейчас отдувается наступившим экономическим кризисом именно после присоединения Крыма - это было главной отправной точкой. Не присоединили бы - в Крыму была бы война... мы часть удара на себя приняли, мы разделили с ними ИХ беду.. а они, б....ть, недовольны.. вот прям противно читать ,правда.. У меня вот отец либерал конкретный, так он плюется из за присоединения Крыма, тк ИЗ ЗА него у нас рубль рухнул, из за него у нас может быть война, из за него ему не светит повышение пенсии.. Уж кто бы молчал, так крымчане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чисто потребительское отношение, получается.. Раз взяли нас, так пусть все будет в шоколаде.. а то ,что после присоединения Крыма у нас и начался шквал санкций - они этого не видят :) Я не говорю ,что санкций бы не было (Западу любой повод не помеха), но ФОРМАЛЬНО наша страна сейчас отдувается наступившим экономическим кризисом именно после присоединения Крыма - это было главной отправной точкой. Не присоединили бы - в Крыму была бы война... мы часть удара на себя приняли, мы разделили с ними ИХ беду.. а они, б....ть, недовольны.. вот прям противно читать ,правда..

Не ведитесь на провокации провокаторов, например, Кесонного. Вы так доверяете этому форумчанину, что безоговорочно ему верите на слово?

 

У меня вот отец либерал конкретный, так он плюется из за присоединения Крыма,

То что Крым стратегически важен для России этого мало?

 

тк ИЗ ЗА него у нас рубль рухнул,

 

Это ошибочное утверждение. Причина не в Крыме.

 

из за него у нас может быть война,

 

Война будет и тоже не из-за Крыма

 

из за него ему не светит повышение пенсии..

 

Тоже ошибочное утверждение. Повышение будет дважды в первой половине года. И снова Крым не причём.

 

Уж кто бы молчал, так крымчане...

 

Среди них есть недовольные, как и среди любого социума. В России тоже есть недовольные, на этом форуме есть недовольные. Все люди разные.

 

Уж кто бы молчал, так крымчане...

 

Значит Кесонный Вас "пробил" и его ложь достигла цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--- 

Изменено пользователем Grigory
В следующий раз за оскорбления будет бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ведитесь на провокации провокаторов, например, Кесонного. Вы так доверяете этому форумчанину, что безоговорочно ему верите на слово?

 

Ты кто такой,что бы решать кто провокатор? Кто дал тебе право решать кто прав,а кто нет? С чего ты решил, что ты на стороне спасителей страны,а не её гробовщиков? Пока все идет к тому,что Россия как минимум стоит на месте,а в перспективе и совсем можем свалиться ниже уровня стран третьего мира. Уж не знаю какой ты вояка, но я лучше бы с каким инженером знающим пообщался,с судостроителем опытным , предпринимателем успешным, чье мнеие для меня более интересно, чем твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на душе как-то гадливо, словно при мне слабого избили,а я мимо прошел.

Как обычно....

А ты б заступился, кто ж тебе мешает?

Пока все идет к тому,что Россия как минимум стоит на месте,а в перспективе и совсем можем свалиться ниже уровня стран третьего мира. .

Так ты б вместо того,чтоб джинсой барыжить, делом бы занялся.

Кстати, ты и ДО санкций был несчастен, так что Крым для тебя,как для нато-просто дополнительный повод...

Плюсую Макаревичу. Соболев это кто? Быдло-бард? Про зубы и " получишь" - классика гопоты.

Соболев сенатор от Крыма.

А макар- кто? Обиженный мажор, которого бортанули даже бывшие любители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ошибочное утверждение. Повышение будет дважды в первой половине года.

Но вам-то майорам повышение не грозит, ни зарплат, ни пенсий.  И тут Путин абсолютно прав.

Всем правоохранительным органам предложено существенно снизить расходы или уволить до 10 процентов сотрудников в рамках формирования нового сокращенного бюджета.

 

Кроме того, как сообщает издание, в ФСБ и в МВД, практически прекращен набор новых сотрудников за исключением выпускников профильных вузов.

http://rybinsk-once.ru/silovikam-rossii-predlozhili-optimizirovat-rashodi-smi/

 

16:15

 

http://www.youtube.com/watch?v=mZ6AwPx8mKw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, так-то я никого не оскорблял, а ответил на оскорбление. Бана не боюсь ибо на этом форуме все меньше интереса, но затирать мои слова, оставляя форумчанам домысливать всякое и выгораживать "нормальных" это как минимум  не красиво.

Оскорбления не было, было мнение, что твой пост — провокация. А вот ты оскорбил. Некрасиво — это называть человека дебилом, как ты сделал, а не удалить пост Кесонного, который возомнил, что может хамить тут людям, и потом обижаться на то, что его хамство удаляют. И если ты считаешь, что ТАК общаться — это нормально и красиво, то не удивительно, что к форуму у тебя пропадает интерес. Меня поражает, как сильно вы не любите двойные стандарты, но себя из любых стандартов, правил и этикета исключается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вам-то майорам повышение не грозит, ни зарплат, ни пенсий.  И тут Путин абсолютно прав.

Всем правоохранительным органам предложено существенно снизить расходы или уволить до 10 процентов сотрудников в рамках формирования нового сокращенного бюджета.

 

Вот тут мимо. Я подполковник в отставке, т.е. пенсионер. Индексация будет. И кроме того я продолжаю службу как гражданский гос.служащий.

Что касается правоохранительных органов тут не мне решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболев сенатор от Крыма.

А макар- кто? Обиженный мажор, которого бортанули даже бывшие любители.

Ммммыы, Кесоонный не провокатор, пасю (слежу за ним), сутьба обидела, нормуль чувак, впал впротивовес, не судите строго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кесоонный не проаокатор
конечно нет, нормальный мужик, только немного грустный..

 

photo_2015-02-13_13-58-17-960x537.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войны нет, есть санкции крупнейших торговых партнеров и падение цен на нефть в 2 раза. Или экономика может пошатнуться только из-за войны?

Наша экономика шатается от переводов активов роснефти сечиным  или вот еще

В 2014 году доходы членов правления компании «Газпром» увеличились на 43 процента, сообщается в ежеквартальном отчете газовой монополии.

 

http://www.novayagazeta.ru/news/1691636.html

Нефть , как тут не раз заявляли, не самый главный экспортный продукт нашей экономики и слава Богу. Санкции? Ну конечно. Ведь "кругом враги". Надо же не эффективное управление на что-то списывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша экономика шатается от переводов активов роснефти сечиным  или вот еще

http://www.novayagazeta.ru/news/1691636.html

Нефть , как тут не раз заявляли, не самый главный экспортный продукт нашей экономики и слава Богу. Санкции? Ну конечно. Ведь "кругом враги". Надо же не эффективное управление на что-то списывать.

Т.е. санкции, как бы , ни при чём? Вот то что" доходы членов правления компании «Газпром» увеличились на 43 процента" сумело пошатнуть экономику страны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нет, нормальный мужик, только немного грустный..

 

photo_2015-02-13_13-58-17-960x537.png

 

Я капец какой веселый :angry: Если бы я не был таким веселым,то реально как Тыдыщь советует-на встречи ходил бы с битой,а не с пузырем ;) .

Т.е. санкции, как бы , ни при чём?

Ну,я кагбе верю нашим же СМИ где про то и говорят. А говорят там, например, менистры финансов,что доллар нам пофиг и санкции только на пользу. Ты не веришь нашим СМИ? Да ты провокатор!!!)) Кстате, если ты не веришь, что слив шестисот лярдов деревом не могло обвалить курс рубля и прочие " преференции" так называемым естественным монополиям не проблема для российской экономики,то  ... молодец, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

доходы членов правления компании «Газпром» увеличились на 43 процента
опять чужие деньги считаешь? По привычке штоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...