Перейти к содержанию

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты себе какое возьмешь?
достойное погоняло, достойным людям, обычно дают более достойные... Хотя если меня будут звать Роком, я пожалуй соглашусь :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

многомиллионный марш в поддержку А.Навального. Ну и вообще, посвящённый сражению за светлые идеалы демократии, и борьбе за всё хорошее против всего плохого...

Не срослось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не срослось?)
не, почему не срослось... вышли несколько миллионовсотен белоленточников.. что то там покричали, обменялись кричалками с Антимайданом. Нескольких, особо отмороженных с обоих сторон были упакованы в автозаки. остальных по уже проторенному пути оттеснили в метро, и они разъехались по домам, лайкать в пейспуках свою гражданскую активность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. От западной Европы правда отстаем лет на 70. Они точь в точь по этому пути шли. 

Черноруба́шечники (итал. Camicie nere) — вооруженные отряды фашистского движения в Италии в период после Первой мировой войны и до конца Второй мировой войны. Самоназвание: добровольная милиция национальной безопасности (Milizia Volontaria per la Sicurezza Nazionale, или MVSN).

Организованы Бенито Муссолини. Учредителями этой группы были представители националистической интеллигенции, бывшие армейские офицеры и члены CORP Ардити, молодые землевладельцы, выступавшие против крестьян и чернорабочих. Их методы стали более жесткими, после того как власть Муссолини возросла. Одним из их специфических способов расправы было насильственное кормление касторовым маслом.

Штурмовые отряды (нем. Sturmabteilung), сокращённо САштурмовики; также известны как «коричневорубашечники» (по аналогии с итальянскими «чёрнорубашечниками») — военизированные формированияНационал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП).

Созданы 3 августа 1921 года на базе некоторых подразделений «Добровольческого корпуса». 4 ноября 1921 года получили название «Штурмовых отрядов». 

Штурмовые отряды сыграли решающую роль при подъёме национал-социалистов. После прихода НСДАП к власти штурмовые отряды короткое время имели статус вспомогательной полиции, но после лета 1934 года (так называемая «ночь длинных ножей», когда руководство СА во главе с Эрнстом Рёмом было уничтожено) они потеряли значение, и главной боевой организацией НСДАП стала СС.

Все это уже в полной мере реализовано на бывшей Украине. В России такое не возможно по причине многонациональности. Не путай с РНЕ и прочими. Антимайдан объединит людей не по национальному признаку. Кстати, если копипастишь текст, то хотябы читай его полностью и внимательно. Специально для тебя выделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если копипастишь текст, то хотябы читай его полностью и внимательно. Специально для тебя выделил.

Я всегда внимательно читаю то , о чем пишу. В выделенные вами слова можно вставить все что захочешь ( хипстеры, геи, рабочим, барыги, женщины, евреи, русские...). Суть в другом. Методы и приёмы в нашей современной внутренней и внешней политике. Они будто один в один скопированы с не самых лучших примеров. У меня нет повода усомниться в искренности патриотизма волков , или боевого братства. Так же уверен, что большинство кто выходит в поддержку навального не меньше хирурга любят Россию и имеют благие намерения. То что отсутствует диалог - вина власти, а не этих людей. Если митинг не вписывается в рамки действующего законодательства то этим должны заниматься не обществинники, а соответствующие органы. А так, чем эти общественники-антимайдановцы отличаются от "несогласных"? Те же самые не санкционированые сборища. Власть потворствует гражданскому противостоянию . Вот где беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так же уверен, что большинство кто выходит в поддержку навального не меньше хирурга любят Россию и имеют благие намерения. То что отсутствует диалог - вина власти, а не этих людей. Если митинг не вписывается в рамки действующего законодательства то этим должны заниматься не обществинники, а соответствующие органы. А так, чем эти общественники-антимайдановцы отличаются от "несогласных"? Те же самые не санкционированые сборища. Власть потворствует гражданскому противостоянию . Вот где беда.

Будет все согласовано и строго по закону. Антимайданники не беспредельщики, как несогласные. Что касается поддерживающих навального, то эти хотят видеть Россию 51 штатом США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет все согласовано и строго по закону. Антимайданники не беспредельщики, как несогласные. Что касается поддерживающих навального, то эти хотят видеть Россию 51 штатом США.

Вы ничо не попутали? В России нет майданов..и антимайданники нужны как собаке пятая нога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет все согласовано и строго по закону. Антимайданники не беспредельщики, как несогласные. Что касается поддерживающих навального, то эти хотят видеть Россию 51 штатом США.

Я вам про Фому, вы про Ерему. Государство для того и нужно, чтобы не стравливать граждан и соц.группы. Это диспечерские функции. Диалоги должны вестись со всеми группами. Майдан-антимайдан - риски прямого противостояния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается поддерживающих навального, то эти хотят видеть Россию 51 штатом США.

Тебе это Навальный сообщил или сам на ванговал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и имеют благие намерения.
а вот насчёт благих намерений спроси у нашего форумита с ником Ненормальный, с его слов он принимал активное участие в киевском майдане - метал камни в Беркут, жёг их коктейлями Молотова, слезоточивый газ в морду полиции брызгал... вот у него и спроси - с благими ли он намерениями всё это делал. А мы соберёмся для того, что бы не допустить таких ненормальных на улицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы соберёмся для того, что бы не допустить таких ненормальных на улицу.

оденьтесь потеплее только.... ватник самое то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим должно заниматься только государство, а не общественные организации.

Вряд ли вы не понимаете, для каких целей создаётся новая шайка "защитников" режима.

Money, money, money

Must be funny

In the rich man's world

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда внимательно читаю то , о чем пишу. В выделенные вами слова можно вставить все что захочешь ( хипстеры, геи, рабочим, барыги, женщины, евреи, русские...). Суть в другом. Методы и приёмы в нашей современной внутренней и внешней политике. Они будто один в один скопированы с не самых лучших примеров. У меня нет повода усомниться в искренности патриотизма волков , или боевого братства. Так же уверен, что большинство кто выходит в поддержку навального не меньше хирурга любят Россию и имеют благие намерения. То что отсутствует диалог - вина власти, а не этих людей. Если митинг не вписывается в рамки действующего законодательства то этим должны заниматься не обществинники, а соответствующие органы. А так, чем эти общественники-антимайдановцы отличаются от "несогласных"? Те же самые не санкционированые сборища. Власть потворствует гражданскому противостоянию . Вот где беда.

метод один использование коктейлей молотого, и оружия не пойдёт а остальное лишь твои домыслы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

метод один использование коктейлей молотого, и оружия не пойдёт а остальное лишь твои домыслы
Да ладно :megalol:  скоро скоро на всех экранах страны :megalol:  шутка :megalol:

 

Я вот поставил на РОКа, када он сменит свою реторику на противоположную, смысл в чём, в недавнем прошлом чел был ИП, занимался собственной практикой, ситуация меняется в стране еще не в кризис, а с увелиечением налогов. РОК соответственно закрывается. Идет работать под крышу, на хозяина. Наступает ещё один тяжелый момент, падает рубль и все остальное. Соответственно его оплата работы обесценивается. Дальше начнется подьем расходов жизненно важных моментов, квартиры, продуктов и тд и тп. Хочу увидеть, наскока хватит РОКа? :D  Вот па честному :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ватник самое то..

само собой... ВСУ под Донецком это могут подтвердить :megalol:

 

 

Этим должно заниматься только государство, а не общественные организации.

в Киеве то же так считали... подобная линия поведения называется мояхатаскраю :flowers:

 

 

Соответственно его оплата работы обесценивается.
а кто тебе это сказал? :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :megalol:  скоро скоро на всех экранах страны :megalol:  шутка :megalol:

 

Я вот поставил на РОКа, када он сменит свою реторику на противоположную, смысл в чём, в недавнем прошлом чел был ИП, занимался собственной практикой, ситуация меняется в стране еще не в кризис, а с увелиечением налогов. РОК соответственно закрывается. Идет работать под крышу, на хозяина. Наступает ещё один тяжелый момент, падает рубль и все остальное. Соответственно его оплата работы обесценивается. Дальше начнется подьем расходов жизненно важных моментов, квартиры, продуктов и тд и тп. Хочу увидеть, наскока хватит РОКа? :D  Вот па честному :D

 

что там видеть спроси что делал когда в астрахани выдавали талоны на покупку продуктов и не было зарплаты ,ты или слишком молод что не помнишь или я не знаю ......при Ельцине не было волнений людей привыкших к железно стабильному  будущему...

В стране жопа была только при всяких Явлинских .хакамадах, и других особей этого типа в думе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Киеве то же так считали... подобная линия поведения называется мояхатаскраю

В Киеве причина, поверь мне, в другом. От беспомощности государства и полного отсутствия диалога власти со всеми социальными группами. Сила Государства в том, что бы не перекладывать свои непосредственные функции на неформальные группы. Это говорит о том, что власти несправляются со своими обязанностями, либо во втором варианте - заигрывание со своим электоратом(карт бланш на не законные действия опорным массам). Это опасная херня.p.s. Не буду кривить душой и признаю, что сам ни капли не расстроен новостью о создании "антимайдана" и "клятвах Кадырова".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим должно заниматься только государство, а не общественные организации.

Януковичу при встрече расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве причина, поверь мне, в другом. От беспомощности государства и полного отсутствия диалога власти со всеми социальными группами. Сила Государства в том, что бы не перекладывать свои непосредственные функции на неформальные группы. Это говорит о том, что власти несправляются со своими обязанностями, либо во втором варианте - заигрывание со своим электоратом(карт бланш на не законные действия опорным массам). Это опасная херня.p.s. Не буду кривить душой и признаю, что сам ни капли не расстроен новостью о создании "антимайдана" и "клятвах Кадырова".

Бывшая Украина была поделена итогами выборов уже давно. Итоги в открытых источниках, причём деление было именно территориальное. Создание антимайдана это инициатива известных в стране людей, а не инициатива государства и правительства. Здесь никто ни на кого ничего не перекладывает. Если гражданам страны против майдана и все производных от него, то что тут плохого. Это их мнение и позиция достойна уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор, в стране херова туча про властных объединений( нашисты, какой то нац.фронт, федоровская шайка). Антимайдан - силовой резерв, как чёрные и коричневые рубашки в своё время. Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор, в стране херова туча про властных объединений( нашисты, какой то нац.фронт, федоровская шайка). Антимайдан - силовой резерв, как чёрные и коричневые рубашки в своё время. Прикольно.

У меня к тебе просьба: если ты мой ник не печатаешь буквально, то обращайся ко мне - подполковник, что соответствует действительности.

Все перечисленные объединения являются общественными. Значит настало время и антимайдана как организации. Здесь главное не опоздать... "Аннушка уже разлила масло..."©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...