Перейти к содержанию

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Абсурдный приговор. Если виновен, как можно к 5 условным добавлять еще 3,5 условно? :grrr:

Правосудие при Путинском режиме превратилось в проституцию.

Законное решение по этому суду - оправдательный приговор, но тогда бастрыкина надо отправлять "морошку голой жопой давить",а на это они пайтить не могут. Следующий приговор будет нечто вроде- три года расстрела условно,а чтоп не сбежал взяли в заложники брата,у которого так же как и у Алексея нет доказанной вины, но есть двое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Законное решение по этому суду - оправдательный приговор
:megalol: :megalol: :megalol: басманное правосудие нервно курит в стороне....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol: :megalol: :megalol: басманное правосудие нервно курит в стороне....

То количество фальсификаций и прочих нарушений со стороны следствия иного решение просто не допускает. Учи УПК, доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий приговор будет нечто вроде- три года расстрела условно

Это типа каждый день в течении 3 лет будут его ставить к стенке, оружие на изготовку, затем зачитывать приговор, а затем дойдя до слова "условно" - отпускать ? 

 

а чтоп не сбежал взяли в заложники брата,у которого так же как и у Алексея нет доказанной вины, но есть двое детей.

Дело «Ив Роше»: Алексей Навальный попытался «перевести стрелки» на брата, также знаменитый оппозиционер зачем-то приплел к «уголовщине» жену Олега Навального и собственную мать.

  http://nnm.me/blogs/antiusa/raz-poshli-na-delo-ya-i-rabinovich-navalnye-hroniki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Учи УПК, доктор.
с меня вполне хватит анатомии и микробиологии. А в УПК я предпочитаю отдать право разбираться специалистам, ПРАКТИКУЮЩИМ специалистам. Извини, но я не считаю врачами выпускников медвузов торгующих трусами на Кировке, и выпускников юрвузов шабурящих на дорогах :flowers: Специалисты они как бэ работают по специальности - людей лечат, ну или людей судят... каждому своё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но я не считаю врачами выпускников медвузов торгующих трусами на Кировке, и выпускников юрвузов шабурящих на дорогах :flowers: Специалисты они как бэ работают по специальности - людей лечат, ну или людей судят... каждому своё?

Вот опять ты лишнее ляпнул. Ну если ты не в теме,то зачем умничать?

"Выпускником юрвуза" я работаю и поныне, а шабурю потому,что у нас как и прежде честный мент- нищий мент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я работаю
да я как бы и не про тебя... :hi: могу исправить на выпускника театрального, или кулинарного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как бы и не про тебя... :hi: могу исправить на выпускника театрального, или кулинарного...

А я про себя и про то, что заставляет меня быть несогласным.

Кстате, напомнил мне про одного моего  бывшего начальника... Земля ему пухом- реально был прекрасный человек и отменный начальник райотдела хоть и с театральным образованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спалились по-глупому:

С Навальным так нельзя! Путин испугался нашего миллионого митинга в январе! #ПутинЗассал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Навальном-то дело в самом деле? Неужто так и не понятно,что в нашей стране могут любого засудить если НАДО? Навальный лишь показал,что его засудить сложно, но то же можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер — протестантский теолог, пастор протестантской евангелической церкви, один из самых известных в Германии противников нацизма, президент Всемирного совета церквей.

«Когда они пришли…»[править]

 

 

Когда нацисты пришли за коммунистами,

я оставался безмолвным.

Я не был коммунистом.

 

Когда они сажали социал-демократов,

я промолчал.

Я не был социал-демократом.

 

Когда они пришли за членами профсоюза,

я не стал протестовать.

Я не был членом профсоюза.

 

Когда они пришли за евреями,

я не возмутился.

Я не был евреем.

 

Когда пришли за мной,

не осталось никого, кто бы заступился за меня.

 

Als die Nazis die Kommunisten holten,

habe ich geschwiegen;

ich war ja kein Kommunist.

 

Als sie die Sozialdemokraten einsperrten,

habe ich geschwiegen;

ich war ja kein Sozialdemokrat.

 

Als sie die Gewerkschafter holten,

habe ich nicht protestiert;

ich war ja kein Gewerkschafter.

 

Als sie die Juden holten,

habe ich geschwiegen;

ich war ja kein Jude.

 

Als sie mich holten,

gab es keinen mehr, der protestierte.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плякаль.... исчо она нежить вышла из тумана... :megalol: эк вас торкнуло то... видать и правда деньгу сбросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Навального запихнули.
Так он сам этого хотел: объявил всем, где он будет, из какого метро выходит. Так разве революционеры поступают? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разве революционеры поступают?

а это смотря какие гейволюционеры... можно, как дедушка Ульянов пересекал русско-финскую границу.. в тихоря, замаскировавшись под кочерара... морду лица углём вымазав, а можно как поп Гапон

 

 

объявил всем, где он будет, из какого метро выходит.

собрав толпу, и поведя эту толпу на ружья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На манежке целых 100 человек:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZNkXiidEs1k

 

Как было 100 несколько часов назад, так 100 и осталось сейчас.

Забавная штука: их всего сотня, а они умудряются толпиться, драться между собой и делать это на виду у журналистов.

Долбанный цирк.

 

Ну, отрабатывайте бабло, отрабатывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные вы ватники ей богу.... 100 человек говоришь? А сколько декабристов вышло на Сенатскую площадь в 1825 требовать Конституцию? Не все события меряются рублями и башками.....   :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не все события меряются рублями
вот тут даже спорить не буду... ваши события меряются исключительно долларами.. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные вы ватники ей богу....

Ты реально моё терпение испытываешь или просто тупой?

Ещё раз подобное увижу, потом мне в ПМ письма не строчи, чтобы тебя разбанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные вы ватники ей богу.... 100 человек говоришь? А сколько декабристов вышло на Сенатскую площадь в 1825 требовать Конституцию? Не все события меряются рублями и башками.....   :hi:

А что конкретно требуют болотные оппозиционеры? И почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что конкретно требуют болотные оппозиционеры? И почему?
Ничего не требуют. Просто некоторые из них уже бухают и вышли на народные гуляния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...