Перейти к содержанию

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Что творится то  :blink:

Одна из старейших правозащитников России, глава "Московской Хельсинской группы" Людмила Алексеева, отвечая на вопросы Politonline.ru о намеченном на 21 сентября оппозиционном "Марше мира" разрушила все либеральные шаблоны. Человек, неоднократно называемый либеральной и правозащитной средой "совестью страны", участник переговоров в Рейкьявике (со стороны США) заявила, что Крым - российский. Причем "без всяких".

 

Редакция, естественно, располагает аудиозаписью заявления правозащитницы. :)

http://aftershock.su/?q=node/255649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheep

Одна из старейших правозащитников России, глава "Московской Хельсинской группы" Людмила Алексеева, отвечая на вопросы Politonline.ru о намеченном на 21 сентября оппозиционном "Марше мира" разрушила все либеральные шаблоны. Человек, неоднократно называемый либеральной и правозащитной средой "совестью страны", участник переговоров в Рейкьявике (со стороны США) заявила, что Крым - российский. Причем "без всяких".

Ничего удивительного в этом нет. Людмила Алексеева, как и все правозащитники советской закалки, по-Вашему, должны поддерживать решение Генерального Секретаря ЦК, КПСС, Председателя Совета Министров СССР Н.С. Хрущёва, что ли? Эти люди считают идиотскими почти все решения коммуняк. В том числе, и решение о передаче Крыма - Украинской ССР. Так что - всё логично. И я тоже в этом согласен с Людмилой Алексеевой (так уж складывается, что я очень часто согласен с советскими правозащитниками) . И я уверен: если бы сегодня был жив Андрей Сахаров, то и он был бы на нашей стороне в этом вопросе. Это всё - логично, и удивительного в этом нет. Удивительно было бы обратное: если бы такие люди, как Людмила Алексеева, поддерживали бы передачу Крыма Хрущёвым - Украине.

Кстати, очень жаль, что нет с нами сейчас Андрея Дмитриевича Сахарова. Учитывая, какой огромный авторитет от имел на Западе, какое мощное влияние на умы и сердца тех, кто находится во власти в западных странах (и руководители государств, и Парламенты) , сегодняшние украинские власти, будь Сахаров сейчас жив, не получили бы на Западе никакой поддержки, против нашей страны не было бы санкций и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, очень жаль, что нет с нами сейчас Андрея Дмитриевича Сахарова. Учитывая, какой огромный авторитет от имел на Западе, какое мощное влияние на умы и сердца тех, кто находится во власти в западных странах (и руководители государств, и Парламенты) , сегодняшние украинские власти, будь Сахаров сейчас жив, не получили бы на Западе никакой поддержки, против нашей страны не было бы санкций и т.д.

Неужели Вы и вправду считаете, что Сахаров пользовался на Западе искренним авторитетом?

Я считаю ,что Запад поддерживал Сахарова, в качестве носителя идеи слабой России. Достаточно почитать его "Конституцию", согласно которой Россию надо расчленить на десятки частей, лишить армии, и вот тогда то всё и будет хорошо.

На "тех, кто находится во власти в западных странах (и руководители государств, и Парламенты)" "мощное влияние на умы и сердца" оказывают их спонсоры в виде хозяев транснациональных банковских и промышленных групп. Всякие Обамы, Кэмероны и прочие - марионетки, говорящие головы. Настоящие носители Концептуальной власти на Западе всегда в тени, они люди непубличные. Именно пожээтому к Путину порой приезжают отставные советники Президентов (Бжезинский, Киссинджер) и ВВП их принимает в удобное для них время. К Посыльным Властителей надо относится уважительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что Сахаров пользовался на Западе искренним авторитетом?
само собой... они реально уважали человека предложившего систему тотального уничтожения США при помощи сверхмощных ядерных торпед и вызванными ими гигантскими цунами :megalol: Наверное, когда он это разрабатывал, глаза у Цукермана были такие добрые добрые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж каким авторитетом на западе был Горби. Однако то что он поддержал позицию России по Крыму и Украине прошло как бы незамеченым. И с чего бы Сахаров поддержал войну? Солженицын да, однозначно. Мне кажется иногда, что нынешняя геополитическая концепция Путина сформировалась как раз под влиянием его трудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеннааст

Достаточно почитать его "Конституцию", согласно которой Россию надо расчленить на десятки частей, лишить армии, и вот тогда то всё и будет хорошо.

Вы откуда этот бред берёте? Одна из основных сахаровских идей - идея конвергенции (как он ее называл) - объединения государств.

 

Windows

И с чего бы Сахаров поддержал войну?

Вы про какую войну? Если про то, что происходит в Донецкой и Луганской областях, то, конечно, не поддержал бы. Изо всех сил критиковал бы Украину за ведение боевых действий против населения силами армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

идея конвергенции (как он ее называл) - объединения государств.

Как-бы не государств ;).

 

 

 

Вы откуда этот бред берёте?

Вы прочитали книгу Карнеги "Как завоевать друзей и т.п."? Или Это Ваша манера вести беседу? Получается, что я брежу, а у Вас кристально чистые мысли?

Вот ссылка на сайт посвящённый Сахарову: http://akademik-sakharov.narod.ru/konstit_sakharova.html

Почитайте его "Конституцию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, ))))) Автор этих высеров для поцреотов 100% греет свое пузо где-нибудь на Лазурном бережке. А вы кушайте на здоровье.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-нибудь на Лазурном бережке.

да мне как то без разницы, на Лазурном берегу он пузо греет, или в Крыму. Героев надо знать в лицо? Вот и любуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ссылка на сайт посвящённый Сахарову: http://akademik-sakharov.narod.ru/konstit_sakharova.html

Почитайте его "Конституцию".

Сахаров был космополитом. Его идеи с родни масонским: мировое правительство и все такое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, двадцать первого сентября 2014 в Москве должен состояться "Общероссийский марш мира". Мы полагаем, это название ханжеским и фальшивым. Отдельные граждане нашей страны выйдут на него, чтобы поддержать варварское проведение АТО на Юго-Востоке Украины, лишить права свободного выбора жителей этого региона, одобрить убийства в одесском Доме Профсоюзов 2-го мая с.г., похищения журналистов и преследования инакомыслящих на Украине. Это их полное право.

Наше право выразить свое отношение к этой акции. Мы предполагаем всего лишь символически вымыть улицы после прохождения этого марша. Мы законопослушные люди, поэтому все наши действия будут согласованы в установленном законом порядке. Никто из нас не предполагает никакой конфронтации с участниками марша, не предполагает никаких насильственных действий.

В этом статусе можно будет обсудить организационные вопросы, связанные с проведением нашего мероприятия.

Уже сейчас понятно, что нужны:

1. Счет - (желательно, несколько вариантов переведения денег, чтобы каждый мог воспользоваться наиболее удобным).
2. Отвественный, который возьмет на себя согласование мероприятия с муниципальными службами.
3. Связь с прессой.

Хорошо бы обсудить, какая символика нам потребуется. Какие могут возникнуть подводные камни. В частности, говорилось, что на марше могут быть дети. Что с этим делать и как это трактовать. Вероятно, могут возникнуть и другие вопросы.

Здесь их можно задать и обсудить.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1582215668672763&id=1582203255340671&fref=nf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows

Вы про какую войну? 

Войну России с Украиной. Необъявленную... другой я не вижу. На Западе окрестили её гибридной. В гибели мирного населения виноваты обе стороны конфликта... или не? Кто то белый и пушистый? Давайте не будем приписывать свои мысли покойному академику. Тем более что в последние годы разум его помутился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая война? Ты бы дал своему врагу дешёвые кредиты, газ в долг, гуманитарную помощь его солдатам? Россия разгребает строго чужое г-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ: Антимайданный совет обвинил «Яблоко» в получении денег от Госдепа США.

Руководство партии «Яблоко» вступило в контакт с украинскими и грузинскими политтехнологами для организации в России массовой акции протеста, направленной на свержение действующей власти, утверждает руководство Антифашистского антимайданного совета.
 

По словам представителей совета, партия вместе с радикально оппозиционным движением «Солидарность» проводит в Москве большое количество несанкционированных пикетов, затраты на которые превышают десятки миллионов рублей, сообщают «Известия».
«В Россию прибыли граждане Грузии и Украины, принимавшие активное участие в подготовке революционных сценариев по свержению власти в этих странах. По нашей информации, они вступили в переговоры с руководством партии «Яблоко», а также с несистемной оппозицией в целях подготовки такого же сценария у нас в стране, который они реализовали на Украине», – рассказал глава Антифашистского антимайданного совета Евгений Шабаев.

«Яблоко» неоднократно проводит свои пикеты около мэрии Москвы, особенно много их было на прошлой неделе. Очевидно, что это платная массовка, почему они боятся в этом признаться СМИ, мне непонятно», – сообщил один из сотрудников мэрии.Анонсы о своих пикетах члены партии вешают в социальных сетях, однако говорить о них вслух почему-то не хотят.
Яблуко давно сгнило и воняет...
 

676543937.jpg

Неплохо бы напомнить либетелям "демократии американского розлива",что одно из самых успешных завоеваний "пидосской демократии" - есть суд Линча.Может провести пару-тройку судебных процессов,по отношению к яблучным пикетчикам ? Идут они в яблоко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 утверждает руководство Антифашистского антимайданного совета.

 

Очередная гэбистская контора с проплачеными ватниками. Гиркин там уже воюет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гэбистская контора с проплачеными ватниками.

у вас все, кто против фашизма и майданов - ватник?

 

Побудительный мотив этого поступка сам Шахназаров объяснил так:

“Андрей Макаревич написал песню "Моя страна сошла с ума", которой меня оскорбил".

 

Фекальный сонет (пародия Михаила Шахназарова)

 

Было время дружил я с Пегасом

Меня музы поили вином

Но пришибло рассудок фугасом 

А страна моя стала говном

Безвозвратно умом повредилась

Под кровавым гэбэшным крылом

Кстати мне Пенсильвания снилась

В ней нельзя уродиться говном

А ещё снился сон что я гений

Что скачу я на белом коне

А в России всё без изменений

Так и тонет родная в говне

Я талантлив умен и прекрасен

Это понял друзья я давно

Жаль что доктор со мной не согласен

Он сказал что я просто говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас все, кто против фашизма и майданов - ватник?

 

майдан это площадь. Ты против площадей?

Фашизм -идеология рассового превосходства и глобальной гегемонии.

А ватники-- http://lurkmore.to/Ватник  (Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения упоротого патриота. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты против площадей?
ни в коем разе! На площадях очень удобно блокировать неадекватов и после обработки слезоточивым газом паковать в скотовозки! :megalol:

 

 

Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения упоротого патриота.
черпаешь знания из Лурки? прикольно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майдан это площадь. Ты против площадей?

 

А евромайдан?

 

 

Фашизм -идеология рассового превосходства и глобальной гегемонии.

 

Во, как раз то, что сейчас на бывшей Украине.

 

А ватники-- http://lurkmore.to/Ватник  (Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения упоротого патриота. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука....)

 

Что значит "упоротый"? А "ватник" это кто? И почему ему нужен хозяин? Вот фашистам нужен фюрер - это понятно, а вот хозяин, да еще для ватника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...