Перейти к содержанию

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Допускаю, что для тех, кто грезит видом развалин Капитолия, это действительно так :) Хотя, честно говоря, лучше б грезили, например, линчеванием деятелей, которые, приватизировав понтонную переправу на пути из Красного Яра в Астрахань, дерут по 100 р. за проезд в одну сторону... При том, что большинство жителей Красного Яра из числа тех, у кого есть хоть какой-то автомобиль в собственности, заправляют обычно 7-10 литров бензина за раз...

Ну так вперёд! На баррикады! Организуй , стань во-главе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет, не переживай. Всегда был уверен в том, что следствие ведётся не предвзято и суд выносит самые справедливые решения.

 

очень сомневаюсь. нет оснований доверять ни следствию ни суду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или презумпция невиновности для него не работает?

Она, эта презумпция :), в понимании супермодератора, имеет право на жизнь только в случаях, когда есть основания для обвинений кого-то из власть имущих... Для всех других срок и приговор обязательно будут, поэтому на такие пустяки, как презумпция невиновности можно и накласть влегкую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет оснований доверять ни следствию ни суду.

самое смешное, то, что суду и следствию абсолютно начхать на то есть ли у вас основания или нет.... они исходят из фактов. Если факты скажут, что ваш лидер - жулик, значит так оно и есть. Скажут, что он агнец божий, поверим и этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вперёд! На баррикады! Организуй , стань во-главе...

 

Любезный... Если кому-то и организовывать и возглавлять, то из числа жителей Астраханской области... Я раз-два в году под Красный Яр приезжаю порыбачить на недельку... Дома, в Москве, при всех несуразностях, такого откровенного обдиралова на фоне благосостояния большинства местных жителей я, честно говоря, не припомню... Более того, в пику, так сказать ситуации, с переправой в Красном Яру: например, в Подмосковье, в Луховицком районе на реке Оке паромная переправа совершенно бесплатна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезный... Если кому-то и организовывать и возглавлять, то из числа жителей Астраханской области... Я раз-два в году под Красный Яр приезжаю порыбачить на недельку... Дома, в Москве, при всех несуразностях, такого откровенного обдиралова на фоне благосостояния большинства местных жителей я, честно говоря, не припомню... Более того, в пику, так сказать ситуации, с переправой в Красном Яру: например, в Подмосковье, в Луховицком районе на реке Оке паромная переправа совершенно бесплатна...

Так наш главный опп поголодал-поголодал и свинтил в Моску.Остальных, очевидно, всё устраивает.(кроме 3-5 недовольных на форуме) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет, не переживай. Всегда был уверен в том, что следствие ведётся не предвзято и суд выносит самые справедливые решения.

Так,чисто для сведения,следи за прессой-позавчера не наши чекисты задержали председателя Кировского суда за взятку. То же был не предвзятый и справедливый судья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,чисто для сведения,следи за прессой-позавчера не наши чекисты задержали председателя Кировского суда за взятку.

не слышал. очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если учесть что оппы в армии вообще не служат(якобы принципиально), то уж они то Отечество точно не защитят.

Значит остаются НЕоппы.

троль,я то свои долги и перед Родиной и перед совестью своей отдал сполна. Но пока служил ниразу не видел там детей даже директоров заводов не то,что депутатов или,прастигосподи,менистра какого. Думаю,что сейчас ситуация та же. Мне в отличии от наших депутатов и путеноидов бежать если что некуда,в лондонах нас никто не ждет.

 

не слышал. очень интересно.

Работал с ним еще в бытность милицейскую. Подождем,что наша прЭсса с разрешения Москвы скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем,что наша прЭсса с разрешения Москвы скажет.

в инете быстрее прочтем... так что наша пресса меня не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера не наши чекисты задержали председателя Кировского суда за взятку. То же был не предвзятый и справедливый судья...

вполне допускаю, что он собирал деньги для образования Фонда помощи онкобольным. Следствие разберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,чисто для сведения,следи за прессой-позавчера не наши чекисты задержали председателя Кировского суда за взятку. То же был не предвзятый и справедливый судья...

нетролль....перестань говорить загадками и намёками. Кстати, ты же "Работал с ним еще в бытность милицейскую". Где был твой язык? Честный и справедливый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю, что для тех, кто грезит видом развалин Капитолия, это действительно так :) Хотя, честно говоря, лучше б грезили, например, линчеванием деятелей, которые, приватизировав понтонную переправу на пути из Красного Яра в Астрахань, дерут по 100 р. за проезд в одну сторону... При том, что большинство жителей Красного Яра из числа тех, у кого есть хоть какой-то автомобиль в собственности, заправляют обычно 7-10 литров бензина за раз...

 

Уважаемый ROCK! Для того чтобы мне стало очевидно кто и откуда автор данного высказывания, повторюсь и здесь, очень не хватает местоположения господина выдавшего вышеизложенное. Если я правильно понял, то казачок засланный, москвич, и пытается нас неразумных провинциалов наставить на путь истинный, а именно призывает совершить самосуд. Очень не хватает IP оппонента дабы подтвердить свои догадки и прекратить впреть с ним всякий диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то казачок засланный, москвич, и пытается нас неразумных провинциалов наставить на путь истинный

вы поняли абсолютно правильно. Казачок засланный. Или проще - засланец :D Пишет из столицы нашей Родины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы не подняли на штыки тех, кто им эти деньги платит. Это совершенно очевидно по-моему...

Это очевидно только шизофренику. Что же армия не подняла на штыки Ельцина при зарплате в 30 долларов?

С момента развала СССР прошло 22 года. Зарплату военным подняли только два года назад. Почему двадцать лет армия никого не свергала?

Но как только зарплату подняли, тут же параноики заистерили, что армию купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наш главный опп поголодал-поголодал и свинтил в Моску.

Ты, я так понимаю, про Шеина? Дык это единственный человек, похоже, из астраханского депутатского корпуса, который реально что-то для людей пытается сделать... И даже получается, достаточно вспомнить недавнюю историю с начислениями на ОДН по коммуналке... Да и не винтил он никуда, как я понимаю, если со здоровой периодичностью людей принимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ROCK! Для того чтобы мне стало очевидно кто и откуда автор данного высказывания, повторюсь и здесь, очень не хватает местоположения господина выдавшего вышеизложенное. Если я правильно понял, то казачок засланный, москвич, и пытается нас неразумных провинциалов наставить на путь истинный, а именно призывает совершить самосуд. Очень не хватает IP оппонента дабы подтвердить свои догадки и прекратить впреть с ним всякий диалог.

Да можно и без IP... Просто набери, например, в Яндексе "Павел Новолокин". А "засланным" я могу быть... ну не знаю - на каком-нить местном оклахомском форуме :) Али эдингбургском, к примеру... А в России - я везде дома B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетролль....перестань говорить загадками и намёками. Кстати, ты же "Работал с ним еще в бытность милицейскую". Где был твой язык? Честный и справедливый...

зы,троль,какие-такие загадки,блин? Хамидуллаича замели. Да,когда я с ним работал,то он тогда пытался меня посадить... ну... у прокурорских ( а он там работал тогда) компания очередная была по очистке органов... Не уверен,что как-то прояснил ситуацию... :D А пост для осмысления-" а судьи кто..?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы поняли абсолютно правильно. Казачок засланный. Или проще - засланец :D Пишет из столицы нашей Родины...

Вероятно я не смогу себя оградить от засланцев. К москвичам у меня очень предвзятое отношение еще со времён службы в СА и посему попадания на диалоги с лицами московской национальности мне не избежать никоем образом... К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазался? Сколько кинул на лапу?

Аттестацию не прошёл, вычистили из рядов... cool.gif

Оба не угадали. Если б было за что,то я бы с вами тут и сейчас не трещал. А проработал я после того еще лет семь. Ушел по собственному в чине старшего офицера. Оппы говорите... Тьфу на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, честно говоря, лучше б грезили, например, линчеванием деятелей,

Диагноз:

Гиперактивность (гиперкинез): беспокойство, агрессивность, склонность к разрушительной деятельности

 

Психоз: неспособность отличить реальность от выдумки; нарушения оценки реальных событий и создание в своем воображении другой действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба не угадали. Если б было за что,то я бы с вами тут и сейчас не трещал. А проработал я после того еще лет семь. Ушел по собственному в чине старшего офицера. Оппы говорите... Тьфу на вас.

т.е. ты и есть представитель тех самых "продажных ментов", если удержался на плаву и выслужился до старшего офицера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и без IP... Просто набери, например, в Яндексе "Павел Новолокин". А "засланным" я могу быть... ну не знаю - на каком-нить местном оклахомском форуме :) Али эдингбургском, к примеру... А в России - я везде дома B)

Да-да, конечно. Умный очень, да? Конечно мое любопытство пересилило меня, грешен, каюсь, и последовал твоему совету, наивный. И какой результат получен? Тут как в "Что? Где? Когда?". Я понимаю, что твое имя и фамилия очень известны в широких кругах, но, ты уж извини меня недотёпу, без года рождения искать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...