Перейти к содержанию

Социальные и политические демотиваторы


Watashi

Рекомендуемые сообщения

 

 

SbXphoKL3OU.jpg

 

 

Не нужно этих грязных политических вбросов! Сыграли на том, что на Западе милдронат не продается и их спортсмены его не принимают.

 

Эти таблеточки, если что, любой кардиолог выписывает, потому что они в перечне рекомендуемых препаратов для укрепления сердечной мышцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagor

 

они в перечне рекомендуемых препаратов для укрепления сердечной мышцы.
С чего Вы взяли, что милдронат укрепляет сердечгую мышцу?

Милдронат понижает потребность поперечно-полосатой мышечной ткани в кислороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels,

 

 

 

 

С чего Вы взяли, что милдронат укрепляет сердечгую мышцу?

Ваш коллега - врач, когда я проходил медкомиссию, спросил, занимаюсь ли я спортом, на мой утвердительный ответ, он сказал, что советует попить милдронат, тк "он укрепляет сердце и сейчас всем его советует, потому что работает лучше рибоксина".

 

 

Милдронат понижает потребность поперечно-полосатой мышечной ткани в кислороде.

Могу только предположить, тк я не врач то, что: понижение потребности в кислороде-> устойчивость к стрессовым нагрузкам -> укрепление каким-то образом сердечной мышцы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не смешно, не читайте это. Данный пост - ответ Bagor'у.

Рибоксин имеет совсем другой механизм действия.

Биологические организмы за время эволюции научились хранить энергию впрок: они синтезируют вещество, которое во время синтеза поглощает много энергии, а во время своего распада эту энергию выделяет. Это позволило консервировать энергию - в одной части клетки, или вообще в одной части организма, а открывать "консервы" с энергией - в другой части клетки. Я имею в виду АТФ (аденозинтрифосфорную кислоту, или аденозинтрифосфат как ион) .

Так вот, рибоксин - это предшественник АТФ, из него она может синтезироваться. То есть, по механизму действия это - немного другое.

А вообще, если пить или колоть рибоксин, то это не восполнит и сотую долю потребности организма в АТФ, допустим, в час.

Меня убьют за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...