Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Участие представителей религиозных конфессий на форуме

Рекомендуемые сообщения

ты бы дал ссылочку на форумы где атеисты попов на лопатки кладут - почитали бы, посмеялись над глупыми монахами

да это было лет пять назад... потом атеистов стали выдавливать и банить, это был форум Кураева, затем данный форум разделился на два в результате определенных противоречий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уровень подготовки оставляет желать лучшего, так как их целевая аудитория ограничивается как правило "для тех, кому за 60... (причем женского пола)"... ох, тяжело им будет с нашими атеистами

Вот пусть и тренеруются! А то придёт в храм кто из молодёжи, задаст вопрос - а он - (((((((

форум у них еле теплится

Вот пусть к нам идут, как Павел в Афинах вышел на Форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
который отвечал на вопросы молодежи, по сравнению с которыми все сказанное на форуме розовые бабочки.

к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то придёт в храм кто из молодёжи, задаст вопрос - а он - (((((((

вот с этим согласен, но не думаю, что пойдут на это - у них "кадровый голод", да и благословение Ионы вряд ли на это будет... если все же представить себе участие какого-либо священника, то ответы его будут согласованы и выверены с вышестоящим начальством, так что скорее всего будет скучно и малоинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и благословение Ионы вряд ли на это будет

для участия на Форуме вряд ли нужно благословение Владыки, на некоторых городских форумах священники есть, общаются как и все, только кроме разговоров серии "дороги и заправки" им ещё и соответствующие вопросы задают. Ничего сверъестественного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не придет сюда никакой священник, не мечтайте. А если и придет, будет цитировать только всякие послания и евангелия, а что не логично - примите на веру. Сюда, может, только и удасться какого-нибудь свидетеля иеговы затащить, и то только потому, что они реально заинтересованы в увеличении размеров стада паствы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и удасться какого-нибудь свидетеля иеговы затащить

то же можно, люблю неадекватов :D тут правда и своих хватает, но сектанты - это прикольно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, так то подсадные были, из прихожан и вопросы-ответы были отрепетированы :) (шучу)

Вот всегда так, стоит только проникнуться умилением, какой нибудь скептик все испортит, кинет камень сомненья в мою и без того еле треплющуюся веру. Не иначе, демоны искушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо както их приманить.....

 

Всем представителям любых конфесий подарю 2-х томник Мировозрение ,совершенно новый , комплектов много , рука не поднялась под пресс кинуть. Там по всем религиям , и т.д.

http://qeqs.ru/audio-book/144214-mirovozzr...okniga2010.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для участия на Форуме вряд ли нужно благословение Владыки

думаю, что обязательно нужно... там такая вертикаль власти, что Путину и не снилась... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяйся к сатанистам, там искушений нет.

это точно, единственная религия где можно и разрешено ВСЁ!

2-х томник Мировозрение ,совершенно новый

лучше бы Писание с автографами авторов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только и удасться какого-нибудь свидетеля иеговы затащить

Они по одному не ходят. Они со всего рунета набегут...Если они здесь появятся, такой срачь начнется....

 

По моему Иона будет против. А вот сразу Кураеву отписать. И Чаплину. Ему вроде даже по должности положено с общественностью работать. В последнем случае будет даже весело. только, они вряд ли поучаствуют в форуме провинциального засранска. И это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, как проверить, священник он или нет, не будешь же скан паспорта при регистрации требовать. Так любой может зарегится, сказать, я, мол, служитель культа, гони мне там свое "Мировозрение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, что обязательно нужно... там такая вертикаль власти

Не похоже. Есть ведь разные мнение по некоторым вопросам. Священник (как и мулла или раввин) лучше бы астраханский, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к примеру?

Пензенская область почти как Астрахань, многонациональная, но представители разных национальностей(конфессий) стараются селиться в разных селах и жить изолированно. Исключение:районные центры. На въезде в один из таких центров установили крест (Спаси и сохрани) . Представители другой конфессии( не буду уточнять какой, во избежании межнациональной возни) были недовольны, писали письма в "Местную брехаловку", жаловались везде и т.д.И по все видимости решили устроить провокацию, изначально это был концерт, "нечаянно" на нем начали задавать вопросы, молодежь, которая пришла поприкалываться над "поющим попом" подхватила и понеслось.

 

Там несколько лет назад батюшку убили в соседнем селе. Не знаю, местные придумали или все так и было, якобы батюшка должен был пойти на повышение. Вопросы были типа: " Как вы можете впаривать нам что то, когда сами не верите, вас только бабки интересуют, даже убиваете ради карьеры, в монастырях разврат и т.д "Некоторые просто опускались до оскорблений.Не ушел, гитарой никого не благословил, но отвечал более чем убедительно,через пол часа нападки прекратились и все слушали песни. Я не смогу пересказать ответы батюшки,там слова были очень точно подобранные, у меня получиться унылая пародия.На некоторые нападки он просто спел песни в тему, ответом были и слова и музыка и эмоции. На форуме отвечать,я думаю, даже легче, чем в живую оппонировать нескольким сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно, единственная религия где можно и разрешено ВСЁ!

Вовсе нет. С сатанизмом знаком слабо, но знаю что там есть заповеди, правила и грехи. Причем довольно обоснованные. Надо будет почитать библию Лавея, вдруг в сатанисты подамся. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитать библию Лавея

Почитай, я читал правда давно, но запомнил основную идею сатанизма - для него главное его Я, его желания. Выше этого нет ничего.

 

ЗЫ.

Вот никогда бы не подумал что буду заглядывать в ПУ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда бы не подумал что буду заглядывать в ПУ

Вот и "приехали". Скорее всего - всё кончено. По крайней мере - для меня тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Да нормально всё! Магиус неплохой человек, он будет заниматься нечистой силой, а ты с Химерасом делами небесными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально всё!

да нет, на самом деле хреново, что раздел слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и "приехали".

Приехали на своё тематическое место, Интернет Интеллигенция это не место для Религии, культы исключительно для Потустороннего, к тому же ты ведь не против был "главное чтобы раздел существовал", не так ли? Я вот топиков сюда добавил религиозной тематики ;)

 

Да нормально всё!

Конечно нормально, коллега! С Божьей помощью :D

 

да нет, на самом деле хреново, что раздел слили.

Не слили, а переместили на своё законное место, дублировать темы и разделы запрещено правилами форума, офф-топ и употребление не нормативной (оскорбительной) лексики кстати тоже, так что попрошу в Потустороннем не выражаться аки в Интеллигенции! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ведь не против

за то Вы с самого начала были ПРОТИВ такого даже Подраздела в Потустороннем.

попрошу в Потустороннем не выражаться аки в Интеллигенции

не волнуйтесь - постараюсь сюда не заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты