Перейти к содержанию

Дима Попов

Форумчанин
  • Публикаций

    2442
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Дима Попов

  1. Нет по тому, что это предатели на зарплате госдепа выкидыши "умного голосования" по указке своих западных кураторов заранее были предупреждены и именно во время контрнаступления ВФУ, оказывают поддержку врагам России. Они давно должны были сидеть, как и их лидер "пузан" просто "кровавый диктатор" слишком мягок, а законы только в последнее время изменились до уровня американских.
  2. Я понимаю, что ты не видишь разницы между этими группами людей, для тебя там все едины, разница для тебя только здесь: ватники, вертухаи при власти, простой русский люд.
  3. Это не Нильс, хоть и похож немного.
  4. Это не главное. Я тоже. А вот к хохлам отношусь негативно. Хохол это не нация это образ жизни.
  5. Я лично тикток не смотрю, может и так. А если по новостям, то в Мариуполе были в самом авангарде наступления, а так обычно на них захват и зачистка населенных пунктов.
  6. А что брезговать? Пока фразы искал зашел на его телеграмм канал, очень много интересного там нашел, особенно перепосты с других каналов. Пожалуй там реально разностороннее освещение событий идет, по крайней мере от оф. российских каналов сильно отличается, хотя и оф. позиция там обозначена.
  7. Я же говорю в душе. Вот бывает русский или казах, а в душе еврей, за копейку удавится. Сталин вот грузин, а в душе русский. Вот так и у тебя. Ну внешне то, если в рабочей спецовке его представить, или комбайнёром. Вот Нильс на рабочего не похож, он на мелкого чиновника больше смахивает.
  8. Передовая не их дело, Росгвардия к которой они относятся проводит зачистку.
  9. А внешне Рок очень похож на рабочего, да и сельским тружеником вполне могу его представить. Но Кесонный все таки хохол, хохол он даже не по рождению, а по велению души.
  10. Это тоже меня радует. Ну вот еще одна хорошая новость: Дорогой брат, Герой России, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов @adelimkhanov_95 во главе подразделений из Чеченской Республики приступил к выполнению задач специальной военной операции на территории Украины и ДНР. Элитные бойцы после освобождения оккупированных украинскими фашистами Мариуполя, Северодонецка, Лисичанска, Попасной и других городов отправились на предоставленный Верховным Главнокомандующим отдых, и теперь с новыми силами вернулись на передовую. Опыт свежий, оружие чистое, магазины полны патронов, дух боевой!
  11. Как тебя от Соловьёва корёжит. Вот тебе ещё: Р.S. Сразу скажу, что бы не было непоняток, фраза выдернута из контекста, там подонки = навальныши либерасты.
  12. Я не читал. Где можно про это почитать ? По тому, что эти объекты переоборудуются под склады и огневые точки.
  13. Точно, у всех психов началось обострение, по себе вижу.
  14. В графстве Дорсет начали монтировать электростанцию на могиле Джона Толкина. Кинокритики и инженеры полагают, что что энергия вращения писателя поможет Юго-Западной Англии сравнительно комфортно пережить зиму.
  15. Это Ока Патриот. Хорошо, тогда в Рутуб.
  16. Отвечу словами Высоцкого: Но спускаемся мы с покорённых вершин… Что же делать — и боги спускались на землю. Так оставьте ненужные споры — Я себе уже всё доказал: Лучше гор могут быть только горы, На которых ещё не бывал, На которых ещё не бывал.
  17. Молодец. Лучше поздно, чем ни когда. Это КАМАЗ, правда маленький. Не волнуйся, там камер, как в Тесле, если что в ютуб выложу, тогда серунам хана.
  18. О! Мою машинку кто то сфоткал. Они хотят показать, что рост психов в 6,6 раз произошёл из за СВО, сейчас евроВОЗ предложат Российские войска отвести, отдать им Крым во имя душевного спокойствия украинцев.
  19. Федеральное правительство Швейцарии выделило 328 миллионов евро на модернизацию систем отопления и кондиционирования. Уже запущено мобильное приложение "STUpidCACHe" для неравнодушных соседей. В течение 2 лет системы отопления дополнятся различными датчиками, которые например будут собирать данные о температуре в квартирах. Цель - контроль соблюдения закона о газе, обеспечение целевых показателей комфорта и борьба с морозофобией. "Все мы тут готовы к трудностям. Уверены в успехе. Демократия!"
  20. Теперь королём стал Карл III (принц Чарльз) Что интересно поплохело королеве сразу, после того, как она назначила премьером Лиз Трасс, говорят что очень недолюбливала Елизавета эту противницу монархии.
×
×
  • Создать...