Перейти к содержанию

Дима Попов

Форумчанин
  • Публикаций

    2442
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Весь контент Дима Попов

  1. Я же специально тебе его биографию скинул, дядька постарше тебя будет, он на Северном флоте служил, когда ты ещё за партой сидел.
  2. Ну а что делать, надо показать свою гражданскую позицию, а то загребут за компанию. Товарищ майор, так и запишите: Дмитрий Попов систематически одобряет действия Владимира Владимировича и ВС РФ.
  3. Да, другие "звезды" в Израиль и Францию едут, а он в ДНР, да ещё с семьей.
  4. Я ни кого не доношу, тут и без меня "добрых" людей хватает. Ну понятно, везде плохо, где тебя нет.
  5. Ты малолеткой автора-исполнителя жесткого блатного шансона Николая Белова назвал?
  6. Не опасен. Покупай, будешь на Большие гонять.
  7. «Ведь известно: добрый мент — от лукавого. И мурлычет с тёплой дружеской миною Ментовской куплет речугою вечною: «Подпиши, оформим явку с повинною, Ну а суд скостит за чистосердечную». Я ж неграмотный, менты, срок не подпишу, На себя червонец брать как-то не с руки. Матерятся мусора, значит, шансы есть. Вам меня не запугать, выкуси менты!»
  8. Если сходил, то включай духовку и начинай сушить. Это для тебя, в прокуратуре такие отмазки не прокатят. О! А что ты тогда в Каспийскую флотилию не пошел ?
  9. Здесь есть в основном любители просто свои фантазии, как истину не требующую доказательств постить. Вот скажи, если эта европейская газетенка напи**ела со ссылкой на слова чиновника, разве их не должны за это вздрючить по полной ? Ведь это не неназванный источник, как любят в американской прессе, они дискредитировали его департамент и подмочили ему лично репутацию и все такое.
  10. Чего тебе боятся? У тебя уже на максимальный срок набралось за распространение заведомо ложной информации о войсках РФ.
  11. Иной раз правда бывает во вред, лучше промолчать
  12. Я и с Путиным не знаком. Как ты не понимаешь, это же аксиома, Кадыров, Путин, Медведев ни когда не врут.
  13. Все вы менты злые и вредные.
  14. Не складно, стихотворный поединок ты проиграл.
  15. Чехол вернёт тебе хохол. Рамзан ни когда не врёт.
  16. Всем они должны. Ганджубас.
  17. Троллю тебя. Молодец, Кадыров любит, когда приносят извинения.
  18. Нет. У них должна быть лучше, ведь всё на них должны равнялся.
  19. Если мальчик любит укров и нацистов западных, не накой уж он и глупый просто хрен прозападный.
  20. Я с оборотнями не разговариваю. Когда то было. Сейчас там одни нацики, Кадыров врать не будет.
×
×
  • Создать...