сложный вопрос..... я БГ слушаю. Даже на английском, есть у него такой альбом, по моему у меня даже на виниле есть... Но как человека, я его не уважаю. Это как Макаревич, слушать слушаю, и Машину Времени слушаю, я ж на этом вырос, а как человека - нет, не уважаю, ни одного из них, просто сожалею о них... Надеюсь ты меня понял.
В проекте приняли участие: Сергей Шнуров («Ленинград»), Владимир Шахрин («Чайф»), Александр Ф. Скляр («Ва-Банкъ»), Олег Гаркуша («АукцЫон»), Сергей Галанин («Серьга»), Сергей ‘Чиж’ Чиграков («Чиж&Co»), Алексей Романов («Воскресение», «Машина времени»), Николай Девлет-Кильдеев («Моральный кодекс»), Евгений Маргулис («Воскресение», «Машина времени»), Андрей Бледный и Антон Завьялов («25/17»), Андрей Князев («Князь», «Король и шут»), Настя Полева («Настя»), Светлана Сурганова («Сурганова и Оркестр»), Ая («Город 312»), Антон ‘Пух’ Павлов («F.P.G»), Маша Макарова («Маша и медведи»), Владимир и Сергей Кристовские («Uma2rmaH»), Татьяна Литвиненко («Квартал»), Максим Кучеренко («Ундервуд»), а также Детский хор «ВГТРК» и зрители «Квартирника у Маргулиса».
вот они остались, и сделали эту запись))))) а БГ и Макар уехали... ну и уй с ними, да?