Перейти к содержанию

Первый

Форумчанин
  • Публикаций

    1705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Первый

  1. Первый

    Пятница. Зима.

    а ты откуда это знаешь? Ты мою дочу только видел, когда она тебя называла парень с синими носочками.... Фсё. это их выбор. Я никогда не спорил с решением своих детей. Они выросли, они решили. Да будет так. да как бы нет. И сын и доча прекрасно всем в МСК рассказывают откуда они, гордятся этим, приглашают в гости. У сына подруга с Волжского, летом свадьба будет, будем в Волжском праздновать, они конкретно сказалия, что не в МСК, а именно в Волжском, родители Волжский-Астрахань, друзья-подруги там же.... значит нахрен везти всех в МСК, когда всё это мероприятие можно сделать в Волжском? Стас, я повторюсь, ты хотя одного родил? Сколько ты зачал, мне фиолетово. Сколько раз ты папа? Я два раза, а ты? да, и если что у дочи парень живёт в Питере, но вот то же из Астрахани.... судьба, не?
  2. Первый

    SHAMAN

    @Нуфимокс ну, к SAMAN это не имеет никакого отношения)))) https://shamanofficial.ru/afisha ели есть желающие купить билеты - Шаман вас будет рад видеть на своём концерте в Астрахани
  3. Первый

    Пятница. Зима.

    Я - эгоист, и в этом ты угадал, впрочем, почему угадал, ты же меня очень хорошо знаешь, как и я тебя)))) Мои дети унаследовали мудрость отца, которому не хватило смелости свалить в МСК, но всегда было такое желание. Мои дети НИКОГДА не сепаратировались от своих родителей, вот в этом ты жёстко ошибся. Мои дети всегда росли рядом с Папой и Мамой. Мой сын, я им горжусь, сейчас он в МСК является руководителем отделения фирмы торгующей стоматологией. Моя доча, я ей горжусь, сейчас работает учителем начальных классов в одной из лучших школ в МСК они приезжают в Астрахань для того что бы увидеть свой любимый город, они считают себя Астраханцами и да, наверное я очень хорошо трахаюсь, что бы родить столь двоих замечательных детей, которыми я горжусь. Стас, а насколько ты хорошо трахаешся, что бы родить хотя бы одного? Поздравляю! У меня отпуск только в феврале, впрочем конец декабря у нас лайтовый долечиваем тех, кто к нам пришёл...
  4. @депутат Крадунов отличная, а вот эта мне нравится гораздо больше
  5. вроде с ваших портов эти врывоопасные удобрения начали вывозить 16 декабря 2022, 11:58 Политика Актуальная тема:Антироссийские санкции EUobserver: в рамках девятого пакета санкций ЕС даст послабления российским производителям удобрений и химикатов https://www.bfm.ru/news/515189 вот реально, если у Вас уберут оттуда, с порта, эту взрывоопасную фигню, я буду просто счастлив!
  6. @депутат Крадунов ну тогда я отвечу взаимно
  7. Первый

    Пятница. Зима.

    дети выросли, уехали....и сын и доча в МСК, сюда походу не вернутся, и чему мне радоваться? Тому что я вырастил детей, которые не будут жить в своём родном городе? Извини, но я этому не радуюсь. В моём городе лежат могилы моих предков, и предков моей жены. Если мои дети не будут жить в Астрахани, кто будет приходить хотябы раз в год на их моглилы. И когда я и Вика умрём, на наши могилы? а вот по поводу трёхкомнатной хаты, и то что любиимая из неё не уйдёт, ты какую то хрень написал))))) Она как бы и не собиралась уходить. Стас, ты же нас видел, ты же нас знаешь, мы друг друга любим уже в течении 33 лет. Будем любить и дальше...
  8. смотря на сидящего Навального.... не, ЯшинМудак будет сидеть весь свой срок. Может и больше, он же сможет на больший срок наговорить, пока сидит?
  9. Первый

    Пятница. Зима.

    @Öde ö ну, в таком случае я тебе завидую, у меня отпуск в феврале, и тут уже завидовать нечему - Новогодние каникулы.
  10. Первый

    Пятница. Зима.

    @Dernik с декабрьской Пятницей! завидуешь?
  11. Самое интересное, КАКИЕ МАРШРУТЫ БУДУТ. 67 из действующих ныне маршрутов меняют статус с нерегулируемых на регулируемые. Это значит, что трасса остается прежней, но стоимость проезда будут устанавливать не перевозчики, а служба по тарифам (о том, как будут рассчитывать тариф и сколько ориентировочно он составит, мы уже писали). То есть тот костяк, который переносится из старой в новую сеть. Вот их список: 1с, 4с, 5с, 6с, 7с, 9с, 10с, 11с, 12с, 13с, 15с, 16н, 17с, 18с, 19с, 19н, 21ск, 22с, 24с, 25н, 27с, 28с, 29с, 30с, 30н, 31н, 32с, 33с, 33ск, 35с, 36с, 37с, 38с, 41с, 43с, 44с, 45с, 47с, 48с, 50с, 51с, 52с, 53с, 54с, 54к, 58с, 59с, 61с, 62с, 63с, 64с, 66с, 67с, 72с, 73с, 77с, 78с, 80с, 81с, 82с, 84с, 85с, 86с, 89с, 90с, 91с, 96с. Следующим пунктом идут вновь устанавливаемые маршруты. Их 35. При этом действительно новых – всего шесть. Это так называемые магистральные маршруты, внедрить которые рекомендовал институт-разработчик РОСДОРНИИ (подробно о них можно прочитать тут): 1. М1 – Холодильники рыбокомбината – Якорь 2. М2 – ул. Кубанская – ул. Жилая 3. М3 – Холодильники рыбокомбината – Холодильники рыбокомбината 4. М4 – Река Царев – ул. Жилая 5. М5 – Река Царев – Холодильники рыбокомбината 6. М6 – Магазин «Горизонт» - пер. Грановский. короче хрень, главно для меня то, что 35 и 89 останутся
  12. реально? Ты уже сегодня вышел на пикет? Что у тебя там было написано? ЯШИНМУДАК СВОБОДА? или что то другое? ты же знаешь, почему его называют яшинмудак...ну ты в курсе всей этой движухи?
  13. срок серьёзный, так и статья на сегодня серьёзная, или Яшинмудак хотел отделаться условкой?
  14. Предприятия Запорожской области возобновляют свою работу © mcdn.tvzvezda.ru В Мелитополе возобновил работу цех алюминиевого литья В Мелитополе Запорожской области в конце ноября возобновил работу цех алюминиевого литья. Предприятие находилось в простое свыше четырёх месяцев. Теперь суточный объём производства превышает две тонны продукции. В месяц изготавливается свыше 320 тонн чугунной и алюминиевой посуды, что больше, чем до начала спецоперации. Ассортиментная линейка состоит из 200 позиций: казаны, сковороды, кастрюли, блинницы, утятницы, гусятницы, грильницы и другая кухонная утварь. https://sdelanounas.ru
  15. Яшинмудак присел на 8,5 лет? ну удачи ему на зоне...он тааакой правтивный....
  16. «Проблемы целиком далеко еще не решены, но это вопрос времени, самые острые, я думаю, уже закрыты», — сказал Путин, отметив, что понадобится какое-то время для того, чтобы раскручивать соответствующие отрасли производства. он не отреагировал, значит тебе надо быть жёсче!
  17. @Boris Rudy МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Латвия и некоторые другие страны блокируют удобрения, которые Россия готова безвозмездно передать беднейшим странам, говорится в сообщении МИД о выполнении стамбульской продовольственной сделки. "Российские компании до сих пор не могут не только осуществить коммерческие поставки удобрений, но даже передать около 300 тысяч тонн продукции беднейшим странам. И сделать это безвозмездно. Данные удобрения остаются заблокированными преимущественно на складах Латвии (80%), а также Эстонии, Бельгии и Нидерландов, руководство которых не разрешает их отправку по линии Всемирной продовольственной программы ООН", — говорится в заявлении внешнеполитического ведомства. но там вроде уже договорились, что бы вывезти от вас это взрывоопасное удобрение, не? вам это надо?
  18. а магазин Некст Компани видит эту церу несколько меньше.... Причём за новую... https://next-hifi.ru/shop/proigryvateli-vinila/golovki-zvukosnimatelya/jico-seto-hori/
  19. @депутат Крадунов Охта примерно также смеялся, до тех пор, пока к нему не пришли товарищи с чистыми руками и холодным сердцем. Жди, они тебя уже ищут я ни разу не шучу.
  20. ну примерно так и планирую, а ты что то имеешь против этого? Напиши жалобу в ООН , или в ЕСПЧ? а нет, подай на меня гражданский иск в наш обычный российский суд! Я буду рад там с тобой встретиться... Так что жду иск в суд, или ты словоблуд.
  21. да не вопрос, тебя по любому найдут. Охта скрывался, его нашли. И тебя найдут.
  22. я не планирую ехать в Мариуполь, я планирую работать в моём родном городе. Надеюсь что ограны Правопорядка тебя найдут, и ты своими честно заработанными деньгами , по решению этих органов , поможешь РФ восстановить Мариуполь, и другие города , разрушенные украинской хунтой.
  23. тю блин.... извини. Свина накажи обязательно! Впредь буду внимательнее!!!!
  24. Первый

    Пятница. Зима.

    @Dernik спасибо, перенесу с осенней ветки в зинюю опрос , надеюсь ты не против? а ты опросник составь.... И по своему обыкновению в нём напиши - насколько хреново вы жили в 2022, чем в 2021? - как вы считаете, вы будете жить хреновее в 2023, чем в 2022? и отуда же коллега, я догадываюсь, как бы ты ответил в обоих этих вопросах , у тебя всегда было хреново, есть хреново, и будет хреново.... может быть проблема в тебе, не находишь? Это было бы логично, не? я угадал? Или с наступлением Зимы у тебя всё стало лучше?
×
×
  • Создать...