Перейти к содержанию

Первый

Форумчанин
  • Публикаций

    1705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Первый

  1. северокорейский Ким Чен Ын всеми возможными способами держит МИР, отбиваясь от Кайдзю на Тихоокеанском разломе
  2. ты бы хоть обосновал свои слова..... тут уже неоднократно давали сведения, насколько ХОРОШО Путинская Россия стала жить лучьше , чем Ельцинская Россия, и даже СССР. От тебя мы слышим только одно Ты живёшь за счёт медицины Путина, тебя лечили и обследовали за счёт медицины путина. Тебя оперировали за счёт медицины Путина.... Скажи нам, о Нильс, что тебе не так сделали? Чем ты так не доволен?
  3. идеология 54 гендеров? Судя по всему именно так. Посмотри, как они эту идеологию пропихивают на спортивном мундиале в мусульманском Катаре, и я думаю ты поймёшь, что это именно идеология Запада 54 гендера... Или ты с ними, или ты не гендер. з.ы. Россия не гендер. РФ это М и Ж з.з.ы. уж извините )))))
  4. Уважаемый, а я Бог его знаю, что вы делаете, когда бежите с корабля? С РФ крысы побежали в феврале? Корабль не тонет.... Крысы потом побежали в октябре? И корабль опять не тонет.... Может быть это просто говно сливается с корабля? Корабль как шёл, так и идёт по своему курсу. можно. Если ты наркоман. Или алкоголик. По другому нельзя.
  5. наверное потому что я не американец, что бы переезжать к работе? Да и Астрахань не НьюЙорк, что бы можно было перееехать. з.ы. у меня есть квартира в собственности, в отличии от американцев, у которых хаты в собственности нет, они живут по сьёмному жилью. Я в этой квартире живу 30 лет. Можно сказать, это наше родовое гнездо. Дети из него уже вылетели, а родители остались. Если я это буду продавать, то только тогда, когда выйду на пенсию. А это не скоро. Так что мне переезжать ? Не вижу смысла. не, неврологическое лечится. Стас, это у тебя психиатрическое поверь старому доктору, особенно тому, кто с тобой общался, и сходи к специалисту. Поверь, когда будешь принимать транквилизаторы, мир станет добрее!!!!
  6. типа того что ДА. Чемпионат мира по футболу в Катаре это интересует гораздо больше чем футбол. Почему меня это не может интересовать? Ваташа, как истинный европеец потребляет и то и сё.
  7. ужасный ужас В составе ненефтегазовых поступлений доходы от налога на добавленную стоимость (НДС) от внутристранового оборота снизились на 41% в годовом выражении. Поступления от акцизов, уплаченных на территории страны, сократились на 26%. Поступления от импортных операций тоже просели, но более глубоко — на 44%. Сильнее всего в этой категории упали поступления от ввозных таможенных пошлин (минус 59%). Доходы от НДС на ввозимые из-за рубежа товары сократились на 40%, а от акцизов на них — на 45%. Экономисты «Ренессанс Капитала» оценивали, что в июле импорт в Россию сократился на 24% в годовом выражении. «Динамика импорта продолжает существенно отставать от притока по экспорту», — отмечали они в начале августа. В июле также было зафиксировано снижение поступлений по налогу на прибыль организаций — на 32%. Рост показали только две статьи ненефтегазовых доходов — НДФЛ (в федеральный бюджет поступает часть налога граждан с купонного дохода по облигациям федерального займа, а также заработка россиян свыше 5 млн руб. по повышенной ставке 15%) и прочие поступления (к ним относятся, например, доходы от госсобственности). Доходы по этим статьям выросли в три раза и на 18% соответственно. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/economics/12/08/2022/62f4d31b9a7947beeeb6a892
  8. давно пора создать Иностранный легион Французский Иностранный легион или Иностранный легион (фр. Légion étrangère) — войсковое соединение, входящее в состав сухопутных войск Франции и комплектуемое преимущественно из иностранцев. или мы не Европа?
  9. так мы будем поддерживать идеологию 54 гендеров? Или всё таки М и Ж?
  10. а что такое "гендер"? Я не понимаю. Есть "пол" ... пола всего два - мужской и женский. А гендеров пятьдесят четыре -54 , повторил цифрами. Я, не понимаю, что такое "гендер"...
  11. да, но где же можно прижаться к чужой женщине, как не в автобусе! Коллега, ты разве этим ни разу не пользовался? В 90х?
  12. ну да, само собой. Для ПЛАТНОЙ консультации не надо вообще никакого направления, надо только желание пациента получить платную консультацию, это желание оформляется на ресепшене, заключается Договор на оказание платных услуг... и как бы всё. да, о чём я уже написал При записи на консультацию, обязательно говорят, что пациент должен иметь при себе ВСЕ выписки, направления, обследования, для того что бы консультирующий специалист смог правильно проконсультировать. По крайней мере у нас это именно так и делается.
  13. @catch кстати, коротко и ясно вот сейчас оттуда, из 404 выводят глистов и блох..... Проблема в том, что на труп глисты и блохи слетаются. Приходится выводить ВСЕХ . Можно просто сжечь труп, но это будет слишком круто.... Вот ВВП и старается таблетками, а не огнемётом.... это называется "украинство" Оно не выводится. Значит украинствующим придётся самоубится.
  14. Первый

    Мойка пластинок

    @Niels эта штуковина предназначена для защиты пятака винилового диска от проникновения воды и моющих средств, когда этот виниловый диск моют. Там же на английском написано Vinil Record LABEL Server
  15. да я то в курсе, там Коминформ пишет что из Крыма люди улетают в дудлин и Иерусалим вот к нему и вопросы
  16. да лално Вам... Северная Коряе единственная в Мире страна, которая отбивает нападения кайдзю из разлома.... Надо бы радоваться тому, что такая маленькая страна спасает всю Землю от вторжения монстров!
  17. а ты что на это скажешь? чому нi на фронте?
  18. Названный заказчиком и организатором преступления офицер батальона "Север" Руслан Мухудинов скрылся от следствия и объявлен в международный розыск. https://ria.ru/20160225/1380231617.html юзайте инет уважаемый, там есть всё. прям из Крыма улетают? В Дублин? и Иерусалим? А Вы можете выложить сканы международных рейсов из Крыма? Прям в Израиль и Великобританию?
  19. ну так сидите на сайте ГосЗакупок, и отслеживайте. В чём проблема? Я понимаю, что тебе там некогда сидеть. На этом сайте сидят блогеры и смотрят, кто и что по какой стоимости купил. Стань блогером!
  20. вот сижу и думаю, что бы ответить..... ОК! Стас спасибо тебе, что ты допустил общение со мной в этой теме. Что мне сделать для того, что бы наше общение стало чем то больше чем достаточно з.ы. я надеюсь ты понял, что это был сарказм? Не хочешь? Не надо, я не настаииваю. Удачи.
  21. Первый

    SHAMAN

    @Watashi я в курсе. и Шаман в курсе. Он решил, что на дебила обижаться, это падать до уровня дебила, на этом уровне Гудков его явно запинает. Посему Шаман просто сказал дебилу Спасибо за то что дебил является его фанатом, и привлёк к нему , к Шаману, новых подписчиков, и просмотры. Без шуток, это так и есть. И про подписчиков и просмотры. После клипа дебила, у Шамана растёт количество и того и другого. Так что, вы это.... работайте дальше
  22. Первый

    Мойка пластинок

    итак, куплено на АлиЭкспрес за 600 с чем то там рублей. Сделано отлично! Будем испытывать и пользовать!
  23. наверное освободители пришли, сейчас вешать будут
  24. Стас, я не хочу и не буду с тобой ругаться. Я никогда не скучаю, никогда не жалею о том что я сделал. Я вот такой. и ты такой. Мы взрослые люди, и делаем то, что должны делать. Ты решил по своему? Ну и лады, это твой выбор. С моей стороны я всегда буду рад диалогу. з.ы а фотки то прикольные))))))
×
×
  • Создать...