Перейти к содержанию

Первый

Форумчанин
  • Публикаций

    1705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Первый

  1. тю блин, я вроде гадости не пишу, циником никогда не был. Так что я, как бы не я. Вопрос к Вам. Будешь писать гадости в мой адрес - получишь ответ. Будет цинизм в мой адрес - получишь ответ. А не будет ни того ни другого, мы будем расходиться на Форуме аки корабли в тихом море, и даже иногда просто общаться. Надеюсь договорились? слушай, а вот тут такую интересную статистику нарыл, оказывается во всём мире сельское население убывает.... по миру - 4,6 процентов, и это на 2020 .... А что будет на 2022? https://svspb.net/danmark/gorod-selo.php
  2. В Норвегии владельцы Tesla настолько недовольны качеством электромобилей, что готовы объявить голодовку Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://auto.rambler.ru/navigator/49293577/?utm_content=auto_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink ничего не имею против того, что бы французы топили свои дома дровами ... вы , кстати пробовали протопить дом дровами, не имея русской печи? Во французских домах камины, это немного другое.
  3. ну и о чём тогда с тобой говорить? Ни о чём. В таком случае, любезный, попрошу впредь мои посты обходить с левой стороны, и мне более не отвечать. Надеюсь для понимания доступно?
  4. да я так и думал. Ты как был чмом, так им и остался. Так что, неуважаемый, запомни, я прекрасно знаю, где я был, и что я делал. Если у тебя ко мне есть вопросы, ты приходи, я адрес дам, под видеокамеры. Там мы поговорим, ты мне скажешь всё что обо мне думаешь, а дальше, я посмотрю, что с тобой, калеченым, делать. ОК?
  5. не забыл, я был на Русском Марше. А вот за "зиговал" ты можешь от меня честно получить в рожу. Пиходи, получишь.
  6. какой гидный пОляк пойдёт стоять жопой кверху собирать клубнику? Для этого есть гИдны украинцы.... честно сомневаюсь, что работать на полях ездили русские, про белоруссов не скажу, не знаю.
  7. тут пишут что в прекрасном Европейском саду стали давать талоны на дрова...... Французам, которые топят дома дровами, начали выдавать чеки на них, сообщает RT со ссылкой на издание Ouest-France. Сумма чека составляет от €50 до €200 и зависит от дохода граждан. Услуга доступна до 30 апреля 2023 года. По оценкам местных властей, ею смогут воспользоваться около 70% подобных домохозяйств (около 2,6 млн человек). Таким образом правительство страны намерено помочь жителям справиться с растущими ценами на энергию. https://www.mk.ru/editions/daily/2022/12/28/vo-francii-poyavilis-cheki-na-drova.html
  8. коллега, самое смешное, что с украинской сторы уже дошли до этого. Флаг им в руки , и свастику в задницу а что Вас смущает? Я конечно надеюсь, что армия наша стонг. И ракеты на изготовке. Но, если ВДРУГ получится так, что придётся защитить свой город и дом, разве Вы не пойдёте в ополчение? Я например пойду...и Вас позову в интернете... и Вы пойдёте.
  9. ладно, вполне допускаю, что так оно и было, в чём я не уверен на все 100% Но, самое интересное, Вы же проходите тесты на аккредитацию самые простые тесты именно по Судебной медицине, по крайней мере для меня))))
  10. на прошдой неделе брал КокаКола 1 литр за 49 рублей в Перекрестке... там правда со вкусом Апельсина... мандарины полезны тем, что они просто мандарины.... я до появления мандаринов покупал виноград, люблю виноград.... Но, как только появились мандарины, сразу перешёл на них..... мандарины наше фсё зимой! вам бы эту трезвость рассудка...да ежедневно
  11. да ты себя со считов не списывай..... судя по тому как оно идёт, повоевать все успеем
  12. Солнышко, и тебя с Наступающим Новым Годом!
  13. Господь с тобой..... Судебная медицина, это просто судебка, это был один курс на одном из семестров старших курсов. Фсё. Потом мы к этому сдавали дифзачёт, экзамена не было точно.
  14. @Dernik самому интересно как оно будет..... я всегда любил прижаться к чужой женщине в переполненном автобусе, особенно летом)))))) а уж когда там толпа народа, что такое валидатор, и где он там живёт....
  15. что за бред? Пример элементарный, чел в суде начинает словами оскорблять судью. Ему за это будет срок? ДА! Это уголовно наказуемое деяние. я как бы получал Высшее Медицинское Образование, что не мешает мне иметь понятия в Уголовном Кодексе, в Администативном Кодексе.... я просто эти Кодексы читаю, для своего общего развития, и эти Кодексы немного знаю.... Нильс, а ты? Читаешь Кодексы? Знаешь их? коллега, напомню, Государство и Право у нас в АГМИ НИКОГДА не преподавалось. Если ты застал время, когда преподавался Научный Коммунизм, честь тебе и хвала, осталось назвать фамилию Вашего премодавателя по Научному Коммунизму
  16. Первый

    SHAMAN

    и дреды.... ты забыл про дреды! Истинный патриот не может ходить и петь с непатриотичными дредами!!!! С дредами можно только Убить Шерифа конечно, именно по этому твои украинские братья призывают своих погибших на День Мёртвых так где Средневековье?
  17. читаю, вспоминаю себя супермодератором Форума Астрахань.ру.... сколько говна было вылито на мою лысую голову... чётаржу..... Могу только пожелать модераторам адекватности и здоровья, ну и поздравить с Наступающим Новым Годом!
  18. А пока буду заниматься Восстановлением вот этого малыша. Средненький аппарат по звуку, но мне он чем то понравился) не полохой аппарат, и не средний. Но Стас Вам задал правильный вопрос, где будете искать голову для ремонта аппарата? Хотя, вполне допускаю, что для ремонта данного аппарата голову искать и не надо. высокочастотные твитеры из сплава меди и бериллия на Али есть
  19. Первый

    SHAMAN

    они татары, ханты манси, чечены.... а воюют сейчас именно как РУССКИЕ! а вот то что ты сейчас пишешь - как раз направлено на развал страны и на разжигание межнациональной розни. Так что ты это...узбакойся. Я вполне серьёзно.... Тут читают. и смотрят.
  20. Первый

    Пятница. Зима.

    с чего бы это, если им это помогает по работе? Если для тебя затырка твоё место рождения, это абсолютно не значит, что такая же затырка будет у всех остальных. В МСК астраханцы стараются держаться вместе, и помогать друг другу. в фармацевтике и начальном образовании помогает образование и способность общения. Грязь они оставили дома, для тебя. ой, а вот тут ты не прав, ты именно чайлдфри.... там как раз о том, что мы типа не можем рожать, не можем заводить детей, так как вокруг грязь, алкаши... Ну словом знакомая песня. Начни с то что не с кем тебе ребёнка то завести. Я так понял что твоя подруга убежала от отебя с закрытыми глазами.... а хорошая была девочка.
  21. Первый

    SHAMAN

    а он всех считает русскими, кто живёт в России и воюет за Россию. Наверное поэтому и одна из главных песен называется ... Я РУССКИЙ
  22. Первый

    Пятница. Зима.

    да, возможно соврал, признаю. Она именно называла их розовыми. Тебе слало от этого легче? Да будет так. Да я как бы и не спорю. Я именно этоист, и мне это нравится. И дети мои абсолютно правильно решили, это их выбор. Стас, ты идиот? Я могу повторить ещё один раз, я полностью поддерживаю их выбор, я ни разу не жалею о том, что они решили уехать из Астрахани. Они взрослые люди, и могут делать то, что они сами решили сделать. Надеюсь с этого раза до тебя это дойдёт? да я со всех сторон горжусь тем, что они унаследовали от отца, и горжусь тем, что они всегда говорят откуда они родом, именно из Астрахани, им это очень хорошо помогает по работе! ну вот видишь, я же говорил, что у нас много общего)))) я заметил
  23. Первый

    SHAMAN

    Если Шаман считает себя русским, значит он русский. И абсолютно не важно какой крови его отец.
  24. Первый

    SHAMAN

    у меня супруга самая шаманистая из всех астраханок Я вполне серьёзно. Она летала в МСК на концерт, состоит во всех фан клубах Шамана, меня ошаманила))))) Не, ну согласись, что поёт то классно! да, это один из тех, кого можно назвать патриотом.
×
×
  • Создать...