Перейти к содержанию

Первый

Форумчанин
  • Публикаций

    1705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Первый

  1. с вами не согласны миллионы слушателей. Даже в России не согласны Рост популярности винила в России и мире Мировой музыкальный рынок примерно на 80% состоит из стриминговых сервисов, однако процент виниловых носителей растет уже 12-й год подряд. Согласно анализу Американской ассоциации звукозаписывающих компаний, впервые с 1986 года количество проданных виниловых пластинок превысило число продаж CD-дисков в США. Серьезный рост востребованности винила наблюдается в Великобритании и Европе, а в Японии за последние 10 лет производство пластинок увеличилось в 12 раз. В России спрос на аналоговый виниловый звук тоже растет. За последние пару лет в РФ на 30% больше стали покупать грампластинки — ежегодно у нас реализуют до 1 млн дисков. Кстати, в России есть отечественное производство винила (правда, всего один завод) в Москве компанией «Ультра Продакшн». https://hi-tech.mail.ru/review/57895-vinilovyy-renessans-pochemu-vinil-nabiraet-oboroty-i-kak-proizvodyat-plastinki/ это магнитная лента проживёт. Она уже живая в 50х годов 20 века. Сами посчитайте)))) И будет жить, пока не сгниёт носитель. По поводу компактов, у меня такой уверенности, увы нет. Там очень много моментов, как основа, смола, само нанесение, сама плёнка, на которую наносится сигнал. Слишком много ньюансов. На золоте у меня всего один диск....он проживёт ...вот хотел сказать вечно, но не скажу. Он проживёт долго. с 198лохматого года жив? Будет жить и дальше, хотя, это не винил. вот не знаю, получится ли вставить видео, но на 0. 06 - 0.08 у Мадонны в руках небезысветсный бумбокс Ласоник. Клон 777 Шарпа. https://www.youtube.com/watch?v=EDwb9jOVRtU ну да, видео не вставляется, Но по ссылке посмотеть можно.
  2. а на что? можно тут, можно в ЛС. Хотя, наверное лучше тут....ну что бы убедить, что магнитофон кому то интересен Только не пишите, что поменялись с @Öde ö для того, что бы он его разбил на куски снимая Тик Ток
  3. Отдел по Борьбе с Экстримизмом Прокуратуры. Если я не правильно привёл аббревиатуру, извини, ты с ментами вась-вась, я не при делах.
  4. да, именно так сейчас и происходит. Новодельные наци смело называют себя антифашистами, создают новодельный антифашистский евросоюз, и вновь делают Drang nach Osten. в позапрошлом веке этот Дранг был под трёхцветным французким флагом, в прошлом веке это было под свастикой, в этом веке Дранг идёт под синим со звёздами. Страны теже самые, флаги, теже самые, лозунги тоже похожи. Смысл один - уничтожить Россию. Два раза не получилось, решили попробовать в третий раз...а, извини, я забыл рыцарей-крестоносцев, там всё теже, но было давно. А, опять забыл...при Петре европейцы хотели Росси уничтожить, извини, я со счёта уже сбился, пять раз, это я не считаю несколько войн с турками, то же можно приплюсовать, Но может остановимся на Европе? Итак, Европа , как минимум 3-4 раза пыталась уничтожить Россию. И я так понимаю, что Россия опять виновата в том, что её хотят уничтожить? А, ну да, всё ОК!
  5. Первый

    SHAMAN

    так у тебя твой ник написан на английском. То есть ты фальшивый насквозь?
  6. как уничтожали русский язык на Украине https://ria.ru/20220610/yazyk-1790620757.html С 1 сентября русский язык, на котором говорит 40% населения Латвии, перестанут изучать в школах и детсадах https://news.ru/europe/chemodan-vokzal-rossiya-latviya-polnostyu-otmenyaet-russkij-yazyk/ На Украине приняли закон о медиа и упразднили свободу слова https://ukraina.ru/20220901/1038309972.html В Латвии начали наказывать за просмотр российского телевидения https://baltija.eu/2022/04/20/v-latvii-nachali-nakazyvat-za-prosmotr-rossiiskogo-tv/ просто четыре ссылки....но, да, я понимаю, это другое.....
  7. модераторы и админы, не получается вставить видео с Ютуба. Всегда было без проблем, сегодня Форум пишет непонятную ошибку Ссылка не может быть встроена из-за непредвиденной ошибки: error: undefined.
  8. человек просто не разобрался в жизни, он ИМХО живёт в своём вымышленном мире, который у него в голове, и пытается это противопоставить тому, что происходит сейчас. И он просто не понимает того, что сейчас творится такая фигня, которая у него в голове просто не укладывается. Я его конечно обидел, назвав городским дурачком, но это именно так и выглядит. Его без всякой жалости троллят и тащат за собой в союзники наши местечковые ципсошники, типа Депутата. И он им начинает поддакивать. Мне его, если честно жаль. Взрослый, умный, но не понявший то время, в котором он живёт.
  9. визу в Индонезию россияне могут оформить по прибытии в страну, а для посещения Индии достаточно электронной визы. Специалист подчеркнул, что предложение МИДа об упрощении визового режима с Индией, Анголой, Вьетнамом, Индонезией, Сирией и Филиппинами принесет больше пользы гражданам этих шести стран, которые хотели бы посетить Россию. «Поскольку речь идет о взаимном упрощении визового режима, — пояснил он. — Сейчас визу в РФ туристам оформлять сложно, долго и дорого». Вице-президент АТА назвал подобную инициативу хорошей, в особенности в части Индии. «Сейчас стоимость визы в Индию составляет от трех до восьми тысяч рублей с человека в зависимости от того, однократная она или многократная, — добавил он. — Чтобы оплатить электронную визу, понадобится иностранная карта. Или можно сделать это через туроператора». наверное об этом речь, не?
  10. Знаешь, по Гребню... ну как тебе сказать, он по сути никогда не любил, и не уважал Россию. Очень своеобразный человек, очень своеобразный певец и музыкант. Я очень люблю творчество группы Аквариум, я очень люблю сольное творчество Гребня. Он безусловно талантлив. Но, быть талантом, и любить Родину, иногда не получается. Он НЕ любит Родину, и с этим ты согласишся без сомнения. Про Чулпан... слушай, она мне нравилась, когда была дэвушкой, я бы ей вдул однозначно. Как актриса.... говно. И даже не спорь, и не опровергай. Те, кто её вытащили и пиарили, на 99,9% вдували. Иначе не получилось бы создать столько Фондов, и так успешно в них отмывать бабло. Воровка, причём не мелкая, а в крупном размере, по сговору, и с группой лиц. Так что ни таланта, вообще ничего, кроме дутого имени. Которое сейчас и сдулось.
  11. а оно им надо? Не, это местечковый тролль, до которого не добралось ФСБ или ОБЭП. Он настолько невзрачен, что им не интересен. Я ж говорю, читаю его, ну да...говнит, хамит, на большее не способен. Подшконочный чухан. не, не тянет. У чухана мозгов нет. Тут есть гораздо более интересные особи. Тот же дуде3 и кесонный. Нильса не трогай.... он просто городской дурачок.
  12. не русский, но очень известный.... https://www.youtube.com/watch?v=k2B0kOO26NY
  13. ну если оно ципсошное, то какое то невразумительное и чмошное. согласись, что было бы очень интересно послушать..... я в ЧатРулетке ТАКОГО наслушался, было бы интересно сравнить уровень днища
  14. могут и говорить, в чём проблема? Если говорят на русском, то некоторые уже наговорили на иностранного агента, а кое кто и на статью УК. Если говорить на языке страны местоприбывания, то это иииннногда быыываееет оооосееень труууудно
  15. @депутат Крадунов не, лучше вот это
  16. Николай, а кто говорит о том, что они предатели Родины? Многие из них любят свою страну, но они уехали из неё. Это их выбор, и Господь им судья. Если человек уехал из России, и начинает на Россию открывать рот, это однозначно предатель, такие есть.... Невзоров, Хаматова, Смольянинов, Гребенщиков, Макаревич, Пугалкин. Такие есть, и имя им Легион. Но, основная масса, даже если и уехала по разным причинам, толь испугались чего то.... в основном причина эмиграции - страх. Страх за свою шкуру, за свою недвижимость, за свои счета в иностранных банках. Те, которые уехали, не имея в закормах ни щиша, ну.... это просто идиоты. Таких 90%, они уже начинают обратно возвращаться. Те, кто остаётся там? Я уже написал, Господь им судья. А МинФин РФ их накажет.... Если покинувший страну остается налоговым резидентом РФ, то есть проживает в России более 183 дней в году, то с его заработка должен платиться НДФЛ по обычной ставке 13%, и по ставке 15% - с доходов выше 5 млн.рублей в год. Если же россиянин перестал быть налоговым резидентом РФ, то есть живет за границей большую часть года или вообще постоянно - НДФЛ для него будет составлять 30%.
  17. @депутат Крадунов старо, дай что нибудь новое. Я понимаю, что ты не ЦИПСОшник, и методичек нет. Но, сам то включи голову, попробуй, креативни что нибудь новое, я порадуюсь. А то как то всё у тя на уровне водки закисло... Когда то было в тему, смешно, сейчас уже не катит... Даже самому наверное надоело искать картинки в стиле СССР. Старо, обрызгло... я ж говорю, будь креативней!
  18. @dude3 Шевчук, один из не многих, кто пока в раздумиях, толь ему продать Родину, и поехеть в Иерусалим. Толь остаться здесь и продолжать любить свою Родину так, как он её любил и ранее. А он Россию любит. Любить Путина его никто не заставляет. Любить Россию он обязан. Это его Родина. https://www.youtube.com/watch?v=k_jxuvy7K3M
  19. не принадлежат, но автомобилями пользуются люди. Статистику по авто в СССР, я привёл в своём прошлом посте. В Грузии и Прибалтике автомобили были, и они принадлежали им. В РСФСР они то же были, но почему то в гораздо меньшем количестве. И без сомнения они то же принадлежали им. Что это меняет? Для сведения, в РФ количество собстенников жилья 87,3% РФ на 11 месте в мире. Выше РФ Венгрия, Словакия, Сингапур... на 1 месте 95,8% Румыния. В США 65,3% Братислава.... всё жильё в собственности... https://www.youtube.com/watch?v=1mYqY5YELd0
  20. ты с Нильсом в одной коноре работал? Надеюсь у вас там никто не удавился?
  21. @депутат Крадунов а чё? ссышся? Такая нынче экологическая обстановка, и я ссусь, и военком пысается бывает, но по ситуации. Что же нам за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим, пошлём в десантники, там ты ещё и сраться начнёшь
  22. самое смешное в том, что производство например винила, растёт бешенными темпами. Именитые лейблы вновь открывают производство ХОРОШИХ проигрывателей, про тех, кто производит говнопроигрыватети, я скромно промолчу, их можно купить в любом Эльдорадо. По поводу CD проигрывателей, на мою точку зрения, их сделано очень много, и сейчас делают очень много. Компакт диски живут достаточно, у меня самый старый первый Френк Дюваль, немец разумеется 1984 год. Полёт нормальный))) И будет служить ещё овер много лет. Более того, я в своё время занималля записью концертов на болванки. Таки эти болванкам уже больше 10 лет, полёт нормальный. Кстати, я промолчу про магнитную ленту, возраст которой у меня уже 20-30 лет , полёт нормальный... Так что народ всё таки любит подержать в руках, а не просто подключиться к облаку
  23. самому за себя страшно, но, тем не менее, переделал дома кучу дел. Так всё будет ОК! а вот это мне решать. дело втом, что это в открытую не нарушает УК РФ, я за ним смотрю Отношение к нему для русских однозначное. Если можно, я не буду это тут озвучивать.
  24. вы никогда не были в психбольнице? Ну там на практике? Вы конечно там были, когда проходили курс психиатрии, но это одно, а конкретно? Как я уже спросил? На практике вы там были? Вы общались с пациентами месяц? два...три? Вы знаете что врачи психиатры поголовно больные на всю голову? Увлекаются алкоголем? Может быть потому что психические заболевания заразны?
  25. нет, это сказали аудиторы Фонда Хаматовой Цепь загадочных совпадений указывает на то, что сбежавшая в Латвию российская актриса Чулпан Хаматова купила себе недвижимость в балтийской республике за счет бюджетных средств России. Такой вывод, основываясь на соответствующих документах, сделал российский журналист Эдвард Чесноков в комментарии аналитическому порталу RuBaltic.Ru. Чесноков выяснил, что с 2012 года ООО «Маяковский», соучредителем которого являлась Хаматова, получил от Министерства культуры России, Фонда кино и других спонсоров около 100 миллионов рублей. Затем на рубеже 2020–2021 года из фирмы был выведен миллион евро, после чего Хаматова уехала в латвийский ландромат.
×
×
  • Создать...