Перейти к содержанию

Первый

Форумчанин
  • Публикаций

    1705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент Первый

  1. а кто говорил, что сбежавшие не полезны? Они могут быть достаточно полезны , каждый в своей специальности. Даже могут, некоторые, по возвращению шить рукавицы в товарных количествах, очень полезная работа! Ну, а то, что выглядят они не ахти с эстетической точки зрения, кто ж им злобный буратина? Если что то выглядит как говно, пахнет как говно, может это говно?
  2. @dude3 куратору в СБУ уже сообщил?
  3. @Мистер Хрюк да, предпочитаю варёную хрюкачину.
  4. Первый

    Проблемы РПЦ

    @Niels на данный момент бес говорит в вас, к сожалению... Но, это ваш выбор, значит бес вам близок. К счастью у вас ещё есть время изгнать его из головы, если самостоятельно не получится, попробуйте аминазин, специалисты говорят, препарат старенький, но рабочий!
  5. Первый

    Проблемы РПЦ

    @Niels к сожалению мой вопрос оказался слишком сложным для вас. Сочувствую. Профессор Московской духовной академии, доктор богословия Алексей Осипов объяснил отношение Русской Православной Церкви и Патриарха Кирилла к военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины https://kalakazo.livejournal.com/4612862.html
  6. Главная проблема в том, что у России нет своей сверхтяжелой ракеты для доставки космонавтов на Луну Глава «Роскосмоса» Юрий Борисов считает, что Россия «проспала» момент, когда во всем мире проснулся интерес к Луне. И наверстать быстро не получится. https://aftershock.news/?q=node/1234875
  7. уже гордятся, даже поздравляют друг друга с этим высоким званием. Правда бабла от этого в карманах больше не становится
  8. из него от грузина, только чурчхела в жопе.
  9. Господь смотрит.... Завтра будет солнечно
  10. @Watashi вы скакали за мной три дня, что бы сказать, что вам плевать на мои ощущения?
  11. дурак походу ты. Для того, что бы эксплуатировать самолёт, он должен выпускаться в товарных количествах. Заказов на сегодня на 129 самолётов
  12. @Watashi так ты рискни здоровьем, приди и повесь Воин ты видать знатный, в тигровой шкуре, с чурчхелй в жопе
  13. Первый

    Проблемы РПЦ

    хорошо что не сектант. Прихожанин какой церкви? Если не РПЦ, то какой? Старообрядческой?
  14. хорошая чистка идёт. Если бы СВО не было, её надо было придумать, сколько пены убежало. Когда варишь мясо, появляется эта самая пена, которую шумовкой снимают, вот и у нас кого шумовкой по балде, кто сам слинял. Правда некоторые обратно потянулись, бабло видать кончилось
  15. Первый

    Проблемы РПЦ

    @Niels какое вы имеете отношение к празднику?
  16. Киевский режим: Физическое уничтожение всех пророссийских людей решит русский вопрос https://aftershock.news/?q=node/1234586
  17. @Директор Моря Калининградская область це Россия? Значит и у вас будет вновь продаваться Абсолют! Абсолютно законно, без всякого серого импорта. Радуюсь за самый западный регион РФ. У Вас кстати, недавно был мой любимый блогер Алекс Брежнев. С большим удовольствием посмотрел его видао. Я сам в Калининграде был в школьном возрасте, 8й класс))) До сих пор помню разрушенный Кафедральный собор, где могила Канта. Огромное впечатление произвёл Музей Янтаря в форте, куда спукаться надо, аж уши закладовало))) Посмотрел видео с Брежневым, понравилось! Красивый город!
  18. Absolut возвращается в Россию https://aftershock.news/?q=node/1233569&page=1 вот такие блокадные вести
  19. вы забыли написать, что это по области. Около Волгограда может и -3 Астрахань то тут при чём?
  20. Создатель легендарной "трехлинейки" Сергей Иванович Мосин родился 2 апреля (14 апреля по новому стилю) 1849 года в селе Рамонь Воронежской губернии. Его отец Иван Игнатьевич Мосин поступил на военную службу из Московского военно-сиротского отделения. В 1837 г. его произвели в подпоручики, но через год он неожиданно уходит в отставку и становится управляющим имениями и предприятиями в богатом поместье, где женится на одной из местных крестьянских девушек Феоктисте Васильевне. https://aftershock.news/?q=node/1234550
  21. Маск поддержал пожизненное заключение для родителей проводящих химическую кастрацию своим детям https://aftershock.news/?q=node/1234545
  22. Первый

    Проблемы РПЦ

    В РПЦ назвали продажу в магазинах уже освященных куличей "пародией" на приобщение к вере https://aftershock.news/?q=node/1234505
  23. В Госдуме создана рабочая группа для разработки предложений по запрету иноагентам и деятелям культуры, покинувшим Россию и критикующим страну, получать доход от творческой деятельности на территории РФ. Об этом сообщил заместитель председателя нижней палаты Петр Толстой. Рабочую группу возглавит заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая. Толстой также вошел в в состав группы. Имена других участников не уточняются. «Задача — найти справедливое решение в этой крайне тонкой и деликатной сфере, хотя в Госдуму поступают обращения и с достаточно радикальными предложениями от наших избирателей», — написал в своем Telegram-канале депутат. Толстой подчеркнул, что «негоже зарабатывать деньги в стране, которую ненавидишь». Он также заявил о «доказанных фактах поддержки ВСУ» средствами, заработанными в России. В Госдуме активно обсуждают меры наказания и ограничения для уехавших граждан, «поливающих грязью» страну, с января 2023 г. Тогда спикер Госдумы Вячеслав Володин выступил с инициативой изымать имущество у таких россиян и предложил дополнить УК РФ статьей о конфискации имущества за экстремизм, реабилитацию нацизма и дискредитацию российской армии. Позже он уточнил, что при разработке мер подход должен быть разным с учетом того, кто и что из уехавших «натворил». В конце марта заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал запретить зарабатывать деньги в России иноагентам. Соответствующие поправки он предложил внести в закон об иноагентах. Затем, 7 апреля, Володин запустил в своем Telegram-канале опрос, в котором предложил подписчикам высказать свое мнение об идее запретить финансирование граждан, которые «поливают грязью» Россию. https://aftershock.news/?q=node/1234555 наконец... главное что бы приняли
  24. очередное извращение анатомии? Коллега, а эта опухоль у вас ТАМ из чего выросла? Уж не из головного ли мозга? Не из гипофиза ли? да, и я как то позабыл, вы уже сказали Владимиру Путину СПАСИБО за то, что при нём вам за бесплатно была сделана эта операция? Вам не пришлось ехать в Израиль, собирать деньги по Фондам. Вас просто вылечили для того что бы Вы сейчас могли свободно, не напрягаясь срать на тех, за чей счёт вы живы. За мой в частности. Я налогоплательщик, и вас оперировали за мой счёт.
  25. американские несушки смогли напрячься и снести столько американских яиц, что вся Америка теперь обеспечена омлетом? Реально? ух... успокоили, я честно говоря уже запереживал за реднеков. Приезжает такой амерский дальнобой в таверну на хайвее, и говорит - Мери, валика сюда мой американский омлет с беконом! Мери , не открывая двери из кухни, и приготовив дробовик - Ой, Джонни, у нас нет омлета, и бекона нет... Проклятый Байден все деньги отправил в Украину, для поддержки Демократии и Трансгендеров! Джонно вытаскивает свой кольт 45 калибра, стреляет в кухонную дверь - Мери, проклятый транс, я уже отстрелил твои яйца, быстро поднимай их, и жарь! Вполне пойдут как омлет с беконом, пропади пропадом Украина! И правильно будет НА Украину...стреляет трансу Мери в голову
×
×
  • Создать...