Перейти к содержанию

Мистер Хрюк

Форумчанин
  • Публикаций

    2689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мистер Хрюк

  1. Предположение — мать всех провалов. ЭТо я о твоём предположительном отношении к погоде . кто автор цитаты ? вы будете удивлены , когда узнаете . Я же её слышал в фильме "В осаде 2" с Сигалом , который (фильм) уже много-много лет постоянно показывают по РенТВ.
  2. Я представляю себе что такое дисторшн, но не представляю как работает нижний транзистор.
  3. Вот ведь сколько раз я говорил, что секс это зло ! Пожалуй только ты один полностью со мной согласен по этому вопросу!
  4. По эпичности это может сравниться только с пропагандой которую ведёт теперь Охлобыстин. Почитайте его статьи - https://dzen.ru/okhlobystin Поклонники сначала восхищались от восторга, теперь уже троллят его в каментах. "Не один Путин, а целая команда профессионалов. Сейчас это видно по делам их. Выстояли перед санкциями. А "хотелки" этой команды - это желание всего народа России жить достойно в мире, где нет "правил" запада, позволяющих ему грабить весь мир" (Алнур) Ну не, до Ивана Иваныча не дотягивает.
  5. Я в детстве собирал такую. Только вместо динамика была лампочка на 3.5в - они хорошо светились от батареек 4.5В. Транзистор был МП42. Звук - из радиотрансляционной сети. Лампочка очень красиво подмигивала в такт тому что говорили по радио. Но вот транзистор сильно грелся.
  6. В Астраханской области займутся развитием института казачества Подробнее: https://bloknot-astrakhan.ru/news/v-astrakhanskoy-oblasti-zaymutsya-razvitiem-instit-1537178?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
  7. Тебя поздравляют сотрудники военкомата. И очень хотят с тобой встретиться.
  8. Почему это даже критичнее ?
  9. Неплохо что ты заметил ! Ты один из немногих наших современников кто ещё не утратил критическое мышление
  10. Не, ты норм мужик, скорпион как и я. А Нильс лев, не люблю таких.
  11. К сожалению, никто не гарантирует, что новый ортопед будет лечить детей лучше прежнего, посаженного по статье 319 УК РФ.
  12. Времени вообще-то похер на всех нас
  13. Удивительно это выглядит - войны нет, а военное положение есть. Россия - страна парадоксов.
×
×
  • Создать...