Перейти к содержанию

Мистер Хрюк

Форумчанин
  • Публикаций

    2689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мистер Хрюк

  1. Да он ваще охренел ! -12 на улице ! Где такое видано ! Заморозил весь город ! А потом скажет - это же всё предположительно .... Нет , там за окном не предположительно , там -12
  2. Слыш ты нострадамус Давай погоду нормальную !
  3. 2/3 3/4 4/5 5/6 6/7 7/8 8/9 ... n/(n+1) Эта Нильсо последовательность стремится к 1 снизу. Каждый последующий член больше предыдущего и всё ближе к единице , но никогда её не достигает.
  4. Предположительно ? Или уже начнёшь отвечать за свои прогнозы ?
  5. Вообще -то благодаря росту цен на нефть начиная с 2000-го года
  6. Не понимаю я этой схемы . Транзистор стоит просто как эмиттерный повторитель , он ничего не усиливает , просто не даёт нагрузке посадить выходное напряжение лампы , если нагрузка будет иметь низкое входное сопротивление .
  7. Вот ты и наговорил себе на статью.
  8. Схема огонь !!! 6Жопа1Попа на 12 Вольт !!! и домик внизу. Нильс живёт в квартире N3 справа.
  9. А я не просто верю - я уверен. В завтрашнем дне.
  10. Может ты просто уже плохо слышишь ?
  11. Барометр-оптимист Тоскливо , пасмурно , ненастно , А он показывает - ясно ! (С) Сатиричинки
  12. Эх ты , а я столько лет считал тебя великим человечищще .
  13. А ты сам себя как чувствуешь , аз есмь : 1. мужик 2. мужчина 3. мужчинка 4. человече 5. человечищще
  14. Различий между партиями США нет. И те и другие просто говорящие головы , изображающие иллюзию некой демократии и борьбы между двумя партиями . Очень удобная система всего с двумя партиями , а больше и не надо. Когда есть проблемы - можно сразу свалить их на плохую работу текущей партии и ротировать её на запасную , которая "решит все проблемы ", а потом наоборот итд.
  15. Мужик должен отвечать за свои слова , или вообще не свистеть.
×
×
  • Создать...