Перейти к содержанию

Мистер Хрюк

Форумчанин
  • Публикаций

    2689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мистер Хрюк

  1. Ты лучше подумай почему тебе за эти прогнозы минусов ставят
  2. Иголки хорошо , но долг есть долг - бороться с контрой в интернете !
  3. Ну всё , Карачун тебе , Церителли (с)
  4. Тебя это не спасёт . Ответишь пред законом .
  5. Нет. Смотри Доктор кто Который новый с 2005г идёт. Последняя серия была офигенна , и вышла 2 мес назад. А новый сезон пойдет только через год.
  6. Когда тебя посадят уже ! Рок , сделай доброе дело - стукани . Niels , сколько можно дискредитировать нашего любимого президента ?!?!
  7. Я без эротического подтекста. Для меня он величайший мыслитель современности , глыба , гигант , человечищще !
  8. Пора провести денильсацию нашего форума .
  9. Провода должны быть не ниже генералиссимуса .
  10. Если мужчина собирается жениться во второй раз , что тут можно сказать , я лучше промолчу . Самые мудрые мужчины , такие как Niels или Odeo не вляпаются в это никогда . Транквилихазаторы
  11. Один орто-метео-ролог на весь класс - это очень мало.
  12. О, ты его не знаешь , что это за человек ! Скорее небо упадет на землю чем Niels признает свои ошибки !
  13. И закатают в него горе-предсказателя
×
×
  • Создать...